• Страница 1 из 1
  • 1
Форум для девушек и женщин » Прикорм » Аллергия » Аллергия на смесь (Как подобрать смесь)
Аллергия на смесь
getz Offline
36 постов
Репутация: 0
Дата: Вторник, 07.05.2019, 14:49 | Сообщение # 1
У моего ребенка аллергия практически на все смеси. Какую смесь ни куплю, сразу у ребенка красные щеки. Перекупила почти все смеси, на все смеси краснеют. Может у кого-то такое было, какая смесь в итоге подошла?
Профиль
Nastya Offline
250 постов
Репутация: 0
Дата: Вторник, 07.05.2019, 14:59 | Сообщение # 2
А на гипоаллергенные смеси тоже была аллергия? Или их не пробовали? А что касается марок, то тут кому что подойдет.
Профиль
Ket Offline
99 постов
Репутация: 0
Дата: Понедельник, 13.05.2019, 17:54 | Сообщение # 3
Я кормила и кормлю грудью до сих пор-поэтому с этим проблем не возникало, а вот у знакомо ребенок часто страдает из за этого!
Профиль
MARIANA Offline
231 пост
Репутация: 0
Дата: Суббота, 20.07.2019, 00:53 | Сообщение # 4
Я не могу вам посоветовать конкретную смесь, потому что у каждого ребенка может быть наблюдаться разная реакция. Если как вы утверждаете, что перепробовали много смесей и реакция одинаковая, вам необходимо обратиться к доктору. Возможно нужно будет обследовать ребенка.
Профиль
140 постов
Репутация: 0
Дата: Суббота, 20.07.2019, 04:52 | Сообщение # 5
Цитата Nastya ()
А на гипоаллергенные смеси тоже была аллергия? Или их не пробовали? А что касается марок, то тут кому что подойдет.

Я тоже склоняюсь к тому, что надо пробовать не ВСЕ смеси, а именно гипоаллергенные, например, НАН многим подходит.
Профиль
Форум для девушек и женщин » Прикорм » Аллергия » Аллергия на смесь (Как подобрать смесь)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Хостинг от uCoz