• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум для девушек и женщин » Beauty » Кино и Сериалы » Ваши любимые зарубежные сериалы
Ваши любимые зарубежные сериалы
suny1414s Offline
1 пост
Дата: Понедельник, 23.03.2015, 11:28 | Сообщение # 1
Какие сериалы вам понравились? Из детективного жанра мне понравились Менталист, Касл, Шерлок, Теория лжи. Женские - Отчаянные домохозяйки.
10 постов
Дата: Понедельник, 23.03.2015, 11:53 | Сообщение # 2
Из зарубежных сериалов мне очень понравились "Побег" (в главной роли Вентворт Миллер) и "Черная лагуна" (Испания). Смотрела по несколько серий не отрываясь.
pinklove91 Offline
3 поста
Дата: Понедельник, 23.03.2015, 11:55 | Сообщение # 3
Мои любимые зарубежные сериалы это Секретные Материалы и Пси Фактор. Очень интересные и яркие. Ещё люблю сериал Ищейка.
mkornewa2000 Offline
52 поста
Дата: Вторник, 30.06.2015, 09:10 | Сообщение # 4
Мы очень любим "Американскую семейку" - смотрим обыно по серии во время ужина или обеда. Смешные ситуации в отношениях между родственниками, актуальные не только для американской реальности - соль этого сериала.
74 поста
Дата: Вторник, 30.06.2015, 12:36 | Сообщение # 5
Из детективных мне больше всего понравился сериал "Вечность". Йоан Гриффит очень харизматичный актер и главный герой у него вышел шикарный. Из фантастики и мистики "Сверхъестественное". Смотрю с первых сезонов, были несколько занудных, но уже сценаристы реабилитировались. Из фэнтези стоит посмотреть корейский сериал "Книга семьи Гу. Легенда о полукровке." Очень трогательная история о мифическом существе, такого искреннего сериала американцы никогда не снимут.
2 поста
Дата: Среда, 01.07.2015, 09:17 | Сообщение # 6
От себя советую посмотреть сериал "Теория большого взрыва", только в переводе кураж бомбей. Это комедия и благодаря отличному переводу очень смешная. И еще один из моих любимых сериалов это "Гримм", там и детектив, и ужасы, и фантастика, и про любовь.
chakalina Offline
18 постов
Дата: Среда, 01.07.2015, 10:21 | Сообщение # 7
О, я как-то подсела на "Доктора Хауса" - недели за две просмотрела все сезоны.
Отличный сериал, высказывания Хауса - прелесть.) Харизматичный мужчина.)
Еще понравился "Обмани меня", но Хаус лучше!
5 постов
Дата: Понедельник, 06.07.2015, 16:06 | Сообщение # 8
А мой любимый сериал это "Дневники вампира"!!! Обожаю Йэна Сомерхолдера!!!! Сейчас недавно закончился 6 сезон, скоро 7 будет.... сериал просто уникальный по своей сути! Хотя если честно, то последние сезоны начинают уже из пальца высасывать, но из-за любимых актеров я все равно смотрю.
Ksn Offline
7 постов
Дата: Вторник, 07.07.2015, 11:13 | Сообщение # 9
Из зарубежных сериалов очень нравится "Девочки Гилмор". Думаю многие о нем слышали, собираюсь снова его пересмотреть. Очень веселый, добрый сериал об отношениях мамы и дочки, о любви и дружбе. Девушкам должен понравиться.
1 пост
Дата: Среда, 08.07.2015, 09:10 | Сообщение # 10
Я тот ещё сериаломан. Самые любимые мои сериалы - это "Шерлок", "Книжный магазин Блэка", "Американская история ужасов", ну и старый-добрый "Секс в большом городе", куда же нам девочкам без него?)
Valujskova Offline
27 постов
Дата: Пятница, 10.07.2015, 09:03 | Сообщение # 11
Вообще я не любитель сериалов, но вот сериал Месть 4 сезона мне очень понравился.Каждый сезон по своему хорош, рекомендую посмотреть.
Профиль Сайт
knata2006 Offline
17 постов
Дата: Понедельник, 20.07.2015, 09:06 | Сообщение # 12
Из зарубежных сериалов мне запомнились "Гранд Отель" и "Черная лагуна". Смотрела по 5 серий подряд.
mkornewa2000 Offline
52 поста
Дата: Понедельник, 20.07.2015, 10:09 | Сообщение # 13
О, еще вспомнила - мы на одном дыхании смотрели "Во все тяжкие". Этот сериал собрал кучу разных киноноград. Вроде бы и криминальный в оснвое своей - а на самом деле об отношениях и месте человека в жизни...
3 поста
Дата: Понедельник, 27.07.2015, 14:43 | Сообщение # 14
Обожаю "Игру престолов", "Тюдоры", "Спартак", "Борджиа" - все советую, шикарные сериалы
lapulya241 Offline
5 постов
Дата: Понедельник, 27.07.2015, 17:57 | Сообщение # 15
У меня несколько любимых сериалов:
- Сверхъестественное (о, Дин Винчестер!!!! Красавчик)
- Дневники вампира (тут просто глаза разбегаются от наличия красавчиков - актеров)
- Ходячие мертвецы (это просто классный сериал про зомбаков; и страшно, и интересно)
Эти сериалы могу смотреть и смотреть)
А в планах посмотреть Игры престолов, уж больно хвалят этот сериал мои друзья!
Форум для девушек и женщин » Beauty » Кино и Сериалы » Ваши любимые зарубежные сериалы
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Хостинг от uCoz