• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум для девушек и женщин » Beauty » Кино и Сериалы » Ваши любимые зарубежные сериалы
Ваши любимые зарубежные сериалы
1 пост
Репутация: 0
Дата: Четверг, 30.07.2015, 11:02 | Сообщение # 16
Двумя руками за сериал Менталист - детектив, но с юмором и любовной линией. Да и главные герои очаровательные. А вот с Игрой Престолов у меня не сложилось, осилила две серии и смотреть оставшееся желания не возникало, по моему это полный ужас.
Профиль
chakalina Offline
18 постов
Репутация: 0
Дата: Пятница, 31.07.2015, 10:17 | Сообщение # 17
Я сериалы смотрю редко, но вот года три назад все вокруг говорили о Докторе Хаусе. Начала смотреть и посмотрела все сезоны.)
Потом Теорию лжи. Тоже понравилось.
Еще изредка смотрю "Отчаянных домохозяек".
Профиль
1 пост
Репутация: 0
Дата: Пятница, 31.07.2015, 10:19 | Сообщение # 18
Соглашусь с zhdanovaalenax , сериал "Вечность". Вообще, я не любитель сериальчиков, но после просмотра пары серий мне хотелось еще и еще... Настолько там все продумано, сюжет всегда интересный и всегда новый.
Также хочу отметить сериал "Под несчастливой звездой". Фантастика, драма, нотки детектива - всё в одном. Ооочень приятный состав молодых актеров. Жаль, что всего один сезон... сериал закрыли(
Профиль
2 поста
Репутация: 0
Дата: Пятница, 31.07.2015, 11:22 | Сообщение # 19
Кто-то смотрел "Я зомби"? Суть в том, что девушка (просто идеал для подражания) попадает впервые в жизни на вечеринку и становиться там зомби dry Не буду рассказывать, как именно. Первый сезон - 13 серий, второй выйдет только в следующем году. Это, я бы сказала, смесь детектива с фантастикой. Не знаю, как для женщин постарше, но молодым девушкам он должен понравится. Сюжет интересный, не банальный. И игра актеров просто на высоте.
Профиль
tanusa28 Offline
20 постов
Репутация: 0
Дата: Вторник, 25.08.2015, 19:38 | Сообщение # 20
А я в восторге от турецкого сериала "Великолепный век". Жаль закончился, а то бы смотрела и смотрела. cool
Профиль
gainu2013 Offline
1 пост
Репутация: 0
Дата: Понедельник, 07.09.2015, 18:29 | Сообщение # 21
Я подсела на отчаянных домохозяек! Посмотрела безотрывно все сезоны, крутой сериал. После того, как досмотрела его, подруга посоветовала посмотреть "Коварных горничных", но не затянул. Сейчас смотрю "Как избежать наказания за убийство", нравится сюжет.
Профиль
minta015 Offline
18 постов
Репутация: 0
Дата: Четверг, 10.09.2015, 11:21 | Сообщение # 22
Цитата zhdanovaalenax ()
От себя советую посмотреть сериал "Теория большого взрыва", только в переводе кураж бомбей. Это комедия и благодаря отличному переводу очень смешная. И еще один из моих любимых сериалов это "Гримм", там и детектив, и ужасы, и фантастика, и про любовь.

Я тоже эти сериалы обожаю, кстати, благодаря Шелдону из теории большого взрыва я начала смотреть "Доктор Кто", и теперь это мой любимый сериал, всем советую! biggrin
Профиль
hardy-2016 Offline
7 постов
Репутация: 0
Дата: Четверг, 10.09.2015, 13:50 | Сообщение # 23
Мои любимые сериалы, продолжение которых я с нетерпением жду: "Лучше звоните Солу", "Острые козырьки", "Игра престолов". А из завершенных сериалов, конечно же, "Во все тяжкие" и "Сыны Анархии". Нравится 1 сезон сериала "Настоящий детектив", но новый 2 сезон очень разочаровал, смотреть перестала.Сейчас решила полностью пересмотреть сериал "Друзья", начиная с самой первой серии. Такая ностальгия)
Профиль
Bermakle Offline
11 постов
Репутация: 0
Дата: Пятница, 10.02.2017, 01:12 | Сообщение # 24
Владелец http://healbio.ru/ лох.
Профиль
Tina Offline
24 поста
Репутация: 0
Дата: Суббота, 11.02.2017, 14:35 | Сообщение # 25
Я сейчас смотрю Джесур и красавица. По - моему очень интересный роман...на каждой серии происходит что то захватывающее, и как обычно самое интересное в конце серии. Рекомендую!!
Профиль
Ira_Fomka Offline
4 поста
Репутация: 0
Дата: Суббота, 11.02.2017, 14:51 | Сообщение # 26
Обожаю сериал "Сверхъестественное". Просмотрела 11 сезонов на 2 недели летних каникул на 4 курсе университета!
Профиль
32 поста
Репутация: 0
Дата: Суббота, 11.02.2017, 16:51 | Сообщение # 27
Самым интересным на мой взгляд на данный момент зарубежным сериалом, является " Игра Престолов". Такого разнообразия персонажных линий вы не найдете не в одном фильме. Сюжет просто завораживающий, смотришь не отрывая глаз. Рекомендую.
Профиль
saschaschmig Offline
4 поста
Репутация: 0
Дата: Понедельник, 13.02.2017, 09:55 | Сообщение # 28
"Во все тяжкие" однозначно. Жизненный сериал, прекрасная игра, хорошие актеры. И трагедия, и комедия, и криминал, сюжет очень реалистичен. В какой-то степени можно сравнить и с "Побегом", но этот более реалистичен.
Профиль
yan555a Offline
7 постов
Репутация: 0
Дата: Понедельник, 13.02.2017, 10:04 | Сообщение # 29
Обожаю "Отчаянных домохозяек"!!! Пересматриваю уже третий раз все 8 сезонов. И каждый раз открываю для себя что-то новенькое. Образы неповторимы, изысканный юмор, невероятно интересные переплетения сюжета. А от интерьеров милейших домиков Вистерии Лейн получаешь неземное удовольствие и вдохновение. Любимый образ - Габби Солис, любимый интерьер - кухня Сьюзанн tongue tongue tongue
Профиль
5 постов
Репутация: 0
Дата: Пятница, 07.04.2017, 09:32 | Сообщение # 30
Теория большого взрыва, Мир дикого запада, ходячие мертвецы (но только первые сезоны, дальше ни о чем) - самые любимые)

Сообщение отредактировал Сеструня - Пятница, 07.04.2017, 09:35
Профиль
Форум для девушек и женщин » Beauty » Кино и Сериалы » Ваши любимые зарубежные сериалы
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Хостинг от uCoz