• Страница 1 из 1
  • 1
Форум для девушек и женщин » Beauty » Кино и Сериалы » Игра престолов. Кто любимый герой?
Игра престолов. Кто любимый герой?
74 поста
Репутация: 0
Дата: Пятница, 10.07.2015, 09:13 | Сообщение # 1
Скорее всего все видели рекламу сериала "Игра престолов" и многие его смотря. Вы его смотрите? Кто Ваш любимый герой и почему? Мне больше всего импонирует Джон Сноу, потому что среди всего хаоса он все равно пытается оставаться человеком.
Профиль
13 постов
Репутация: 0
Дата: Понедельник, 20.07.2015, 09:04 | Сообщение # 2
Мне нравится Тирион Ланнистер. У него самая интересная ветка в сериале. Он умный, харизматичный, ему сочувствуешь.
Профиль
minta015 Offline
18 постов
Репутация: 0
Дата: Понедельник, 27.07.2015, 14:47 | Сообщение # 3
Мой муж "болеет" за Тириона) А я за Дейнерис, мне она очень нравится, как по внешности, так и по характеру: гордая, стремится к справедливости, хотя и не всегда разумно поступает.
Профиль
3 поста
Репутация: 0
Дата: Понедельник, 27.07.2015, 16:48 | Сообщение # 4
Тирион Ланистер - умный, с чувством юмора и поразительным свойством выпутаться из самых интересных ситуаций!
Профиль
mkornewa2000 Offline
52 поста
Репутация: 0
Дата: Вторник, 25.08.2015, 18:37 | Сообщение # 5
Вот что-то народ фанатеет от "Игры престолов", а я даже рекламу смотреть не могу - скучно. Что в нем такого суперского, что нравится народу?
Профиль
Irish Offline
15 постов
Репутация: 0
Дата: Среда, 09.09.2015, 10:16 | Сообщение # 6
Цитата mkornewa2000 ()
Вот что-то народ фанатеет от "Игры престолов", а я даже рекламу смотреть не могу - скучно.

Вот и мне сериал не пошел. biggrin
Но! Это моя любимая серия книг. А главные герои? Это был Нед, потом его сын Роберт, потом Джон Сноу. Но автор их всех убил. sad
Профиль
Helen Offline
72 поста
Репутация: 0
Дата: Четверг, 17.09.2015, 11:07 | Сообщение # 7
Не понимаю, почему все сходят с ума от этого сериала, полная чушь. У меня даже муж его смотрит, а я нет.
Профиль
Lumalin Offline
1 пост
Репутация: 0
Дата: Понедельник, 02.11.2015, 16:01 | Сообщение # 8
Самый интересный и умный персонаж - это однозначно Тирион Ланистер. Чего только стоит его монолог на суде! Это было шикарно!
Дейнерис - самая привлекательная и железный трон только бы украсила. Но некоторые её поступки мне кажутся глупыми и недальновидными.
Мне нравится Арья. Если бы я была автором книг или сценаристом, то Арья бы в конце истории замочила бы всех отрицательных персонажей Вестероса biggrin
И, не кидайте в меня камнями, но мне нравится Рамси! Противный, злобный, алчный, но он нужен этому сериалу. Я бы назвала его харизматичным злодеем.
Профиль
yejonok89 Offline
2 поста
Репутация: 0
Дата: Среда, 11.11.2015, 10:53 | Сообщение # 9
Мне больше всего нравится Джон Сноу. Его человечность и мужественность очень выделяется. Жалко что автор решил его убить. У меня такое чувство что он всех самых лучших убирает.
Профиль
volxadonna Offline
21 пост
Репутация: 0
Дата: Среда, 11.11.2015, 10:58 | Сообщение # 10
А мне нравится Джейме Ланистер, брат Беса, очень харизматичный. И если подумать, то в сериале нет сильно положительных и отрицательных персонажей. Показано такое разнообразие личностей и то как они меняются, что и отрицательный герой может вызывать интерес и симпатию. А вот Дейнерис мне не нравится, однообразная и скучная.

Сообщение отредактировал volxadonna - Среда, 11.11.2015, 10:59
Профиль
lipsy Offline
4 поста
Репутация: 0
Дата: Суббота, 14.11.2015, 10:25 | Сообщение # 11
Банально, но Тирион Ланистер. Он, вроде, и отрицательный персонаж, но при этом симпатизируешь ему больше, чем кому-либо. Умный, хитрый, забавный.
Профиль
32 поста
Репутация: 0
Дата: Четверг, 20.04.2017, 13:45 | Сообщение # 12
Самым умным и интересным, конечно, считаю в сериале Тириона, но самым интригующим и сюжеты с которым жду с нетерпением - это Джон Сноу.
Профиль
55 постов
Репутация: 0
Дата: Суббота, 06.05.2017, 00:23 | Сообщение # 13
Конечно мне больше всего нравится Джон Сноу, с самой первой серии на него было обращено много внимания.
Профиль
10 постов
Репутация: 0
Дата: Суббота, 06.05.2017, 11:38 | Сообщение # 14
Мой любимый герой Джон Сноу, потому что я считаю его достойным воином и хорошим человеком.
Профиль
Форум для девушек и женщин » Beauty » Кино и Сериалы » Игра престолов. Кто любимый герой?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Хостинг от uCoz