• Страница 1 из 1
  • 1
Форум для девушек и женщин » Beauty » Кино и Сериалы » Что посоветуйте к просмотру
Что посоветуйте к просмотру
Alexa Offline
1 пост
Репутация: 0
Дата: Суббота, 25.07.2015, 17:49 | Сообщение # 1
Ко мне вечером должен парень в гости приехать. Посоветуйте хороший фильм, который бы ему намекнул что он мне нравится.
Профиль
lenin120 Offline
1 пост
Репутация: 0
Дата: Понедельник, 27.07.2015, 16:50 | Сообщение # 2
Предлагаю вам посмотреть хороший фильм город и секс. Думаю ваш парень точно поймёт чего вы хотите))
Профиль
74 поста
Репутация: 0
Дата: Четверг, 30.07.2015, 14:32 | Сообщение # 3
Цитата lenin120 ()
Предлагаю вам посмотреть хороший фильм город и секс. Думаю ваш парень точно поймёт чего вы хотите)

Парень поймет, что она хочет секса, а не что он ей нравиться. Alexa, Вы к этому стремитесь вечером? Лучше узнать какой жанр он любит и выбрать что-то приличное из этого. Могу посоветовать посмотреть последнего "Терминатора". Дальше голых тел в машине времени там не дошло, но своим поведением и взглядами они прекрасно дали понять, что испытывают что-то друг к другу.
Профиль
tanusa28 Offline
20 постов
Репутация: 0
Дата: Вторник, 25.08.2015, 17:32 | Сообщение # 4
Можно было бы посоветовать и эротику, но я бы выбрала индийский фильм про любовь с душещипательными песнями, говорящими сами за себя. tongue
Профиль
mkornewa2000 Offline
52 поста
Репутация: 0
Дата: Вторник, 25.08.2015, 18:35 | Сообщение # 5
Ну если хочется дать понять парню, что он нравится, то надо поставить супергеройское кино - "Мстителей" каких-нибудь или "Железного человека". Оценит. smile

Сообщение отредактировал mkornewa2000 - Вторник, 25.08.2015, 18:35
Профиль
Helen Offline
72 поста
Репутация: 0
Дата: Суббота, 14.11.2015, 10:28 | Сообщение # 6
Не делайте глупости, просто скажите ему об этом, он через фильм все равно ничего не поймет, они тупенькие. А потом вам и фильмы не понадобятся. smile
Профиль
wezunchik28 Offline
13 постов
Репутация: 0
Дата: Суббота, 11.02.2017, 16:28 | Сообщение # 7
Я думаю вам стоит посмотреть что то романтическое и в то же время что бы вашему парню тоже было интерессно, может стоит посмотреть к примеру Титаник, там какраз и романтическая сцена есть, и вашему парню понравится и он все поймет правильно!
Профиль
niniel Offline
7 постов
Репутация: 0
Дата: Понедельник, 13.02.2017, 09:39 | Сообщение # 8
Alexa, проблема с мужиками в том, что они намеков не понимают. Совершенно. Поставите ему романтический фильм - он уснет, или подумает что Вы - романтическая дура помешанная на фильмах о любви (извините, просто процитировала слова одного знакомого).

Скажете ему прямо, что он Вам нравиться - подумает, что Вы решили выйти за него замуж.

Трудно с мужиками.....

Дайте ему понять, что не он Вам нравится, а ОН без Вас жить не может.
Профиль
Форум для девушек и женщин » Beauty » Кино и Сериалы » Что посоветуйте к просмотру
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Хостинг от uCoz