• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум для девушек и женщин » Beauty » Кино и Сериалы » Посоветуйте фильм ужасов
Посоветуйте фильм ужасов
osminina-e Offline
19 постов
Репутация: 0
Дата: Понедельник, 07.09.2015, 18:48 | Сообщение # 1
Девчат, иногда хочется пощекотать себе нервишки, но в этом жанре я мало фильмов знаю.
Может посоветуете что-то из новинок. Последний раз "Астрал" смотрела, супер!
Профиль
mkornewa2000 Offline
52 поста
Репутация: 0
Дата: Понедельник, 07.09.2015, 19:37 | Сообщение # 2
Не совсем свежий, но жутко страшный - "Женщина в черном", там Дэниел Рэдклиф в главной роль (Гарри Поттер). Полфильма в кинотеатре боялась глаза открыть.
Профиль
ljumo Offline
1 пост
Репутация: 0
Дата: Вторник, 08.09.2015, 11:17 | Сообщение # 3
Оооо, в этом жанре тоже есть свои виды: зомби/мистика/расчленека. А то и вовсе гремучая смесь, тут уж дело вашего вкуса, как говорится. Я вот обожаю фильм про зомби, да-да, про зомби, несмотря на то что я девушка. Понравился фильм "Репортаж" причем 1-2 части. Третья не особо.

Добавлено (08.09.2015, 11:17)
---------------------------------------------
Оооо, в этом жанре тоже есть свои виды: зомби/мистика/расчленека. А то и вовсе гремучая смесь, тут уж дело вашего вкуса, как говорится. Я вот обожаю фильм про зомби, да-да, про зомби, несмотря на то что я девушка. Понравился фильм "Репортаж" причем 1-2 части. Третья не особо.

Профиль
osminina-e Offline
19 постов
Репутация: 0
Дата: Среда, 09.09.2015, 11:32 | Сообщение # 4
Спасибо девочки за предложенные фильмы, сегодня посмотрю.
Мне нравятся ужасы с присутствием внеземных цивилизаций и расчлененки. А кто-нибудь смотрел "Убрать из друзей"? Как Вам?
Профиль
DAVIDIKA Offline
1 пост
Репутация: 0
Дата: Четверг, 10.09.2015, 13:44 | Сообщение # 5
Смотрела недавно `Мрачные небеса`, невероятно страшный фильм, особенно если просматривать его ночью одной, брр..., оставил жуткие ощущения, + там возможный намек на реальность происходящего ужаса с нло, чертовски нагнетало обстановку
Профиль
nikmasha Offline
5 постов
Репутация: 0
Дата: Суббота, 12.09.2015, 10:07 | Сообщение # 6
Самые страшные ужасы "полуночный экспресс" реально жуть, я даже под одеяло залазила, смотрела два раза, но так и не досмотрела. Жуть как боюсь!
Профиль
ValeriyaCandy Offline
1 пост
Репутация: 0
Дата: Понедельник, 14.09.2015, 11:18 | Сообщение # 7
Все части "Пункта назначения" - вот где ужас! После этих фильмов меня трясет от страха, дорогу переходить боюсь, кажется везде подстерегает опасность.
evil
Профиль
minta015 Offline
18 постов
Репутация: 0
Дата: Среда, 16.09.2015, 10:09 | Сообщение # 8
Советую еще фильм "Нерожденный". Брр, реально страшный, атмосферный фильм. Это на тему экзорцизма, но совершенно небанально. Я потом долго зеркал боялась smile
Профиль
Helen Offline
72 поста
Репутация: 0
Дата: Четверг, 17.09.2015, 10:05 | Сообщение # 9
А мне больше всего пощекотал нервишки "Синистер", это реальная жесть, сцены убийства до сих пор перед глазами...
Профиль
golodockalla Offline
1 пост
Репутация: 0
Дата: Четверг, 24.09.2015, 19:03 | Сообщение # 10
Самые страшные фильмы - японские "Проклятье", ну и "Зеркала" можно посмотреть - это классика ужасов.
Профиль
1 пост
Репутация: 0
Дата: Пятница, 25.09.2015, 10:06 | Сообщение # 11
Советую посмотреть фильм ужасов Тупик. Он хоть и старенький, но при просмотре Тупика действительно жутко и страшно, но не от монстров или привидений, а от самой атмосферы! И в нем вы увидите еще молодую героиню из астралов biggrin
Профиль
Светка Offline
25 постов
Репутация: 0
Дата: Пятница, 25.09.2015, 11:16 | Сообщение # 12
Из последнего впетчатлившего, что я смотрела - "Мама" и "Окулус". Ещё "Ключ от всех дверей", но он уже не совсем новый. Фильмы одноразовые, но в плане побояться - то, что надо.
Профиль
tananda Offline
5 постов
Репутация: 0
Дата: Четверг, 09.02.2017, 14:19 | Сообщение # 13
Российские есть неплохие ужастики, хотя они психологические триллеры, чем зомбяки или пришельцы больше "Юленька" и клуб "Фобос"

Добавлено (09.02.2017, 14:19)
---------------------------------------------
Российские есть неплохие ужастики, хотя они психологические триллеры, чем зомбяки или пришельцы больше "Юленька" и клуб "Фобос"

Профиль
niniel Offline
7 постов
Репутация: 0
Дата: Понедельник, 13.02.2017, 09:42 | Сообщение # 14
Посмотрите фильм "Кладбище домашних животных" по Стивену Кингу. Гарантирую - после него все остальные фильмы ужасов покажутся детскими комедиями. Только смотрите поздно вечером и выключите свет.
Профиль
11 постов
Репутация: 0
Дата: Четверг, 20.04.2017, 12:41 | Сообщение # 15
Цитата Helen ()
А мне больше всего пощекотал нервишки "Синистер", это реальная жесть, сцены убийства до сих пор перед глазами...

Согласна, тоже обожаю Синистер. Причем, обе части. А еще "Мученицы". После того как посмотрела, потом спать не могла.
Профиль
Форум для девушек и женщин » Beauty » Кино и Сериалы » Посоветуйте фильм ужасов
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Хостинг от uCoz