• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум для девушек и женщин » Beauty » Кино и Сериалы » Посоветуйте сериал
Посоветуйте сериал
Светка Offline
25 постов
Дата: Пятница, 11.09.2015, 12:11 | Сообщение # 1
Всем привет, очень люблю сериалы "Друзья"и "Как я встретил вашу маму", но уже пересмотрела все серии великое множество раз. Может кто-то знает похожий по смыслу интересный сериал, буду признательна если подскажете.
natae15 Offline
2 поста
Дата: Пятница, 11.09.2015, 12:50 | Сообщение # 2
Привет! Я тоже обожаю эти сериалы, долго искала подобные, теперь смотру Теорию большого взрыва, тоже очень интересный и смешной сериал, советую!
1 пост
Дата: Суббота, 12.09.2015, 12:33 | Сообщение # 3
Привет! Возможно это не совсем и по смыслу с сериалом "Друзья" или "Как я встретил Вашу мама", но безумно интересные и интригующие. Я бы посоветовала детективный британский сериал "Шерлок" и так же британский фантастический сериал "Доктор Кто". Но это конечно же при условии, если Вы любите детективы или фантастику. Но сериалы настолько завораживают и затягивают. Словами не передать. Если один раз посмотрите, то желание пересматривать точно будет. smile Сюжеты, интрига, прекраснейшее музыкальное сопровождение, а игра актеров, просто завораживает. Одним словом, решать Вам smile
325334bobcova Offline
1 пост
Дата: Понедельник, 14.09.2015, 12:23 | Сообщение # 4
"Как я встретил вашу маму" - очень классный сериал. Я подобный еще не встречала. А еще мне понравился американский сериал "Папа на вырост". Очень легкий и позитивный.
lapulya241 Offline
5 постов
Дата: Понедельник, 14.09.2015, 12:35 | Сообщение # 5
У меня несколько фаворитов в сериальном мире) Их я и рекомендую!
Для любителей ужастиков я рекомендую сериал Ходячие мертвецы! Мы с мужем на одном духу этот сериал просмотрели, все 5 сезонов, теперь ждем 6 сезон (обещают в октябре).
Очень люблю сериал Сверхъестественное. Актеры там.... шикарные! (Дин и Сэм) =) Ну и смотреть этот сериал интересно. Я его пересмотрела уже раза 3, если не больше. А там 10 сезонов! Жду теперь 11 сезон (кстати, тоже в октябре обещают).
А еще Дневники вампира! Дааа, люблю этот девчачий сериал.
А еще, напоследок, сериал Следствие по телу (всего 2 сезона). Очень занимательный сериал, интересная главная героиня.
dewshka Offline
1 пост
Дата: Четверг, 17.09.2015, 12:16 | Сообщение # 6
Могу посоветовать "Бруклин 9-9", смешной сериал про отделение полиции в Бруклине.
А вообще для любителей "подумать" могу порекомендовать сериал "Черное зеркало", с мужем решили, что это лучшее, что мы смотрели за последнее время. Всего 9 серий, которые не связаны между собой, интереснейшие сюжеты. Рекомендую!
Karou Offline
1 пост
Дата: Пятница, 18.09.2015, 12:15 | Сообщение # 7
Девочки, советую посмотреть сериал "ПригорАд". Классный, с веселыми шутками.Еще я обожаю "Сплетницу", пересматривала много раз.
hardy-2016 Offline
7 постов
Дата: Пятница, 18.09.2015, 12:38 | Сообщение # 8
Если Вам нравится сериал "Друзья", то Вам определенно понравится сериал "Клиника". Очень смешной сериал с огромных множеством комичных и нелепых ситуаций, но местами и с драматическими моментами. К тому же, советую посмотреть сиквел сериала "Друзья" - "Джоуи", который рассказывает про дальнейшую жизнь Джо Трибиани после его переезда. Этот сериал однозначно возвратит Вам любимую атмосферу Друзей.
Светка Offline
25 постов
Дата: Суббота, 19.09.2015, 11:20 | Сообщение # 9
Спасибо за ответы. Многое из предложенного я тоже пересмотрела - "Клинику", "Теорию большого взрыва" - это действительно более-менее похоже. И много остального, то же Сверхъестественное или Шерлок. А кое-что еще ни разу не видела, надо найти.
Кстати, ещё Интерны и Кухню смотрю, тут даже новые серии периодически выходят.
3 поста
Дата: Понедельник, 21.09.2015, 12:12 | Сообщение # 10
Один из моих любимых сериалов "Отчаянные домохозяйки", посмотрите обязательно, уверенна, Вам понравится)))
1 пост
Дата: Четверг, 24.09.2015, 17:52 | Сообщение # 11
А мне крайне нравится Гримм – для любителей мистики.
И еще хороший сериал «Восьмое чувство» но он на любителей. Там много красивых голых мужчин.
anyuta1000 Offline
13 постов
Дата: Вторник, 10.11.2015, 19:34 | Сообщение # 12
Я сейчас пересматриваю Секс в большом городе, я его просто обожаю! Атмосферный сериал, мне нравится.
Tina Offline
24 поста
Дата: Четверг, 09.02.2017, 14:31 | Сообщение # 13
Я в последнее время смотрю турецкие сериалы. В данный момент смотрю Отважный и красавица. Мне нравится как там герои играют.
allice78 Offline
5 постов
Дата: Пятница, 10.02.2017, 11:59 | Сообщение # 14
Черные паруса - БЕСПОДОБЕН! !!!
Vurdalak Offline
9 постов
Дата: Суббота, 11.02.2017, 14:23 | Сообщение # 15
Здравствуйте. Я вот смотрела сериал "Игра". Очень эффектный и занимательный. Не совсем в тему Вашим предпочтениям, но я бы советовала посмотреть, думаю Вам тоже понравится. Сериал не зарубежный, но снять идеально.
Прикрепления: 5609710.jpg(30.1 Kb)
Форум для девушек и женщин » Beauty » Кино и Сериалы » Посоветуйте сериал
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Хостинг от uCoz