• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум для девушек и женщин » Beauty » Кино и Сериалы » Посоветуйте сериал
Посоветуйте сериал
20 постов
Дата: Суббота, 11.02.2017, 14:50 | Сообщение # 16
Рекомендую всех к семейному просмотру сериал "Красная королева". Меня очень впечатлил.
Iren1 Offline
1 пост
Дата: Воскресенье, 19.02.2017, 03:45 | Сообщение # 17
Я сейчас смотрю сериал "Мамочки".
Очень юмористический, много правдивых ситуаций из жизни.
Смотришь фильм и через 3 мин понимаешь что у тебя улыбка на лице,а ты даже не заметила этого eek
Советую всем к просмотру.
asn688 Offline
71 пост
Дата: Четверг, 06.04.2017, 21:21 | Сообщение # 18
Девчонки, недавно смотрела испанский сериал "Ковчег". О корабле с молодыми людьми, которые оказались одни на Земле после катастрофы. Класс, влюбилась в испанцев. Такие актеры красивые! И каждая серия - это каждый день, наполненный приключениями, опасностями и юмором.
AwFuLdArKneSS Offline
2 поста
Дата: Четверг, 06.04.2017, 21:45 | Сообщение # 19
Очень понравился сериал "Белый воротничок" достаточно интересный сюжет и симпатичный главный герой biggrin Недавно ещё посмотрела The OA, очень впечатлил. Ничего подобного раньше не встречала:o
lalichka92 Offline
5 постов
Дата: Пятница, 07.04.2017, 09:06 | Сообщение # 20
Сейчас смотрю сериал "Вызовите акушерку", очень нравится. Чудо рождения ребёнка в условиях, когда из препаратов есть только пеницилин много стоит!
32 поста
Дата: Четверг, 20.04.2017, 13:37 | Сообщение # 21
Подобный фильм сериалу "Друзья" очень сложно подсказать, потому как такого шедевра уже просто трудно снять. Немного на другую тематику, но не менее интересный сериал - "Игра Престолов", посмотрите, вам обязательно понравится.
lublupepsi Offline
10 постов
Дата: Пятница, 05.05.2017, 23:10 | Сообщение # 22
я посоветую "две девицы на мели" сериал про блондинку и брюнетку, которые мечтают открыть свой магазин по продаже кексиков. очень лёгкий сериал, смешной. до "друзей" ему далеко, конечно, но не самый стрёмный.
55 постов
Дата: Суббота, 06.05.2017, 00:18 | Сообщение # 23
Я только недавно начала смотреть "Викингов" очень крутой сериал, каждая серия очень интересная.
udaffka Offline
3 поста
Дата: Суббота, 06.05.2017, 19:09 | Сообщение # 24
А я сейчас смотрю "Екатерину". Первую часть уже закончила, сейчас вторую часть начала. А до этого просто взахлёб смотрела сериал "Самара". Ну очень понравился! Позитивный герой, я за него как за родного переживала)))
alya-rah Offline
4 поста
Дата: Суббота, 06.05.2017, 22:26 | Сообщение # 25
Боже я не одна фанат этих сериалов. Мне они нравятся тем что можно отвлечься от реальной жизни, расслабится и посмеятся. Могу посоветовать вам сериал с Кортни Кокс - "Город хищниц" очень позитивный сериал про дружбу соседей, хоть это и не понятно с первых серий)))) ну и если посмеятся от души, то конечно же Майк и Молли с невероятной актрисой Меллисой МакКартни. Это сериал про двух толстячков, которые встретили друг друга в этом мире. Приятного просмотра
rianulla16 Offline
5 постов
Дата: Воскресенье, 07.05.2017, 02:02 | Сообщение # 26
Из новых сериалов понравился "Большая маленькая ложь", очень советую. В главных ролях голливудские актрисы, сюжет захватывающий и интересный, шикарная картинка и саундтрек. В сериале поднимаются серьезные темы, такие как: насилие в семье, в школе, отношения  между матерью и ребенком, измены и многое другое.
Anna3308 Offline
5 постов
Дата: Воскресенье, 07.05.2017, 10:45 | Сообщение # 27
Мне нравится сериал "Бывает и хуже". Показывают правда про американскую семью, но всё равно по мне так бытовуха везде одинаковая. Рекомендую посмотреть, много забавных ситуаций.
Атак Offline
5 постов
Дата: Среда, 16.08.2017, 09:39 | Сообщение # 28
Очень рекомендую посмотреть мини-сериал "Чудо", как раз в тематику форума (производство 95 квартал). Другие хорошие сериалы по мне: "Слуга народа", "Муж на час" (4-серийный фильм). Это из легких, не напрягающих. Посложнее "Секунда до..." понравился. Из зарубежных, с хорошим юмором "Две дамы"
entre05 Offline
14 постов
Дата: Среда, 03.01.2018, 10:08 | Сообщение # 29
Если любите трогательные до слез мелодрамы, советую посмотреть корейскую дораму "Алые сердца Коре"
Форум для девушек и женщин » Beauty » Кино и Сериалы » Посоветуйте сериал
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Хостинг от uCoz