• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум для девушек и женщин » Здоровье » Правильное питание » Что для вас правильное питание?
Что для вас правильное питание?
m-erofeeva Offline
35 постов
Репутация: 0
Дата: Пятница, 10.02.2017, 13:29 | Сообщение # 1
Диеты нынче немодны, модно правильное питание, но каждый понимает под этим что-то своё smile Кто-то считает, что сладости строго запрещены, или разрешены только до полудня, или только по воскресеньям; кто-то призывает отказаться от мяса, а кто-то за куриные грудки как основу рациона; некоторые считают, что фрукты - сплошная польза, а кто-то - что они сплошной сахар... А как вы представляете себе правильное питание? Вы правильно питаетесь? smile
Профиль
sanina_081 Offline
96 постов
Репутация: 0
Дата: Суббота, 11.02.2017, 14:36 | Сообщение # 2
От мяса точно не стоит отказываться это белок как ни как.
Профиль
yan555a Offline
7 постов
Репутация: 0
Дата: Понедельник, 13.02.2017, 09:46 | Сообщение # 3
я всё чаще задумываюсь о том, что пора пересмотреть свой рацион. Варю себе грудку, но коты меня объедают))) Чаще ем то же, что и мужу готовлю - а он любит солянку, салаты с майонезом, мясо жареное с кучей приправ. Но моя печень стала передавать приветы sad Читаю отзывы многих девчонок - специальную водичку очищенную пьют, фитобатончики и кашки леовитовские кущают, семена льна и т.д. .. Такие умнички. Нужно и мне исправляться
Профиль
niniel Offline
7 постов
Репутация: 0
Дата: Понедельник, 13.02.2017, 10:03 | Сообщение # 4
Для меня правильное питание - побольше натуральных продуктов и готовить самой. Не ем магазинные тортики, но люблю домашнюю выпечку (от шоколода не могу отказаться). Майонез готовлю сама. Люблю наши фрукты - яблоки, груши и пр. Причем чаще их покупаю на рынке у тех, кто продает из собственого приусадебного участка.
Мясо ем, сало люблю со свежим хлебом и чесночком.
Ем небольшими порциями, на ночь обычно кефир. Обязательно хоть раз в день ем жидкое - суп или борщ.

Основа правильного питания - натуральные продукты и разнообразие.
Профиль
wezunchik28 Offline
13 постов
Репутация: 0
Дата: Понедельник, 13.02.2017, 10:16 | Сообщение # 5
Да соглассна нынешние диеты это просто кошмар! Я вот для себя решила что можно не сидеть на диетах но главное не переедать и все, можно употлеблять в дневном рационе все что любишь, но не в больших количествах!
Профиль
saschaschmig Offline
4 поста
Репутация: 0
Дата: Суббота, 18.02.2017, 00:28 | Сообщение # 6
Цитата wezunchik28 ()
Я вот для себя решила что можно не сидеть на диетах но главное не переедать и все, можно употлеблять в дневном рационе все что любишь, но не в больших количествах!

Однозначно правильно. На собственном опыте убедилась.
Единственное, по возможности подогнать рацион под себя. К примеру вместо белого хлеба есть хлеб из муки грубого помола, вместо сметаны - кефир и так далее. И чудо случится.
Профиль
55 постов
Репутация: 0
Дата: Среда, 22.02.2017, 02:46 | Сообщение # 7
Главное поменьше кушать хлебобулочных изделий и жирного и все, все остальное в разумных количествах можно.

Добавлено (21.02.2017, 02:49)
---------------------------------------------
Сладкое можно кушать, например инжир или виноград, он достаточно сладкий и сытный, но не злоупотреблять.

Добавлено (22.02.2017, 02:46)
---------------------------------------------
От мяса ни в коем случае нельзя отказываться, белок это строительный материал для клеточек.

Профиль
sanina_081 Offline
96 постов
Репутация: 0
Дата: Четверг, 06.04.2017, 20:59 | Сообщение # 8
Для меня правильное питание -это питание в первую очередь полностью раздельное, так как давно уже доказано, что только в этом случае все питательные вещества усваиваются на много лучше.
Профиль
asn688 Offline
71 пост
Репутация: 0
Дата: Четверг, 06.04.2017, 21:13 | Сообщение # 9
Я по жизни человек умеренный во всем. Не отказываю себе ни в чем, без фанатизма, конечно)) Ведь организм чего-то требует, значит, надо ему дать это. Только понемногу надо кушать. Тогда не будет проблем со здоровьем. Конечно, я здесь не имею ввиду алкогольные напитки. Это табу.
Профиль
Eva555 Offline
21 пост
Репутация: 0
Дата: Пятница, 07.04.2017, 08:10 | Сообщение # 10
Еще нужно не забывать соблюдение питьевого режима! Обязательно в день выпивать 2-2,5 литра чистой воды. проверено на себе biggrin И вес уходит, и отеки спадают,.
Профиль
busikkat Offline
10 постов
Репутация: 0
Дата: Пятница, 07.04.2017, 09:28 | Сообщение # 11
А думаю, что правильное питание - это в первую очередь разнообразное, а потом уже речь можно вести об исключении жирного, жареного и т.п.

Сообщение отредактировал busikkat - Пятница, 07.04.2017, 09:28
Профиль
N_Mirr Offline
2 поста
Репутация: 0
Дата: Четверг, 20.04.2017, 11:19 | Сообщение # 12
Я думаю, каждая женщина глубоко внутри понимает, какие продукты являются однозначно "неправильными". Правильное питание начинается с отказа от этих продуктов - майонез, чипсы, копчености, покупные торты с кремом, выпечка, переработанные мясные продукты (колбаса, консервы). Просто отказавшись от этого списка я скинула 3 кг за полтора месяца и у меня стала намного лучше выглядеть кожа на лице.
Профиль
marinch1k Offline
2 поста
Репутация: 0
Дата: Четверг, 20.04.2017, 12:37 | Сообщение # 13
Правильное питание если по сути то это не диета, а то что вы предпочитаете больше натуральные продукты и покупаете продукцию без ГМО, раз в неделю я думаю не повредит съесть что нибудь вредненькое, для общего удовлетворения)
Профиль
iabs12 Offline
1 пост
Репутация: 0
Дата: Четверг, 20.04.2017, 13:22 | Сообщение # 14
Правильное питание - это никаких фастфудов, во-первых, сбалансированное питание (раздельное питание не менее 5-ти раз в день, каждый день в одно и тоже время, чтобы присутствовали только необходимые для организма продукты питания), это во-вторых. Но это редко у кого получается.
Профиль
vanduvan Offline
1 пост
Репутация: 0
Дата: Суббота, 06.05.2017, 11:59 | Сообщение # 15
Для меня правильное питание - это баланс белков, жиров и углеводов. Пища должна быть свежая и простая. Нужное количество воды. Больше зелени, фрукты полезны безусловно, главное во всём мера. Ещё я уверена, что нужно принимать витамины и минералы, так как в современных продуктах не хватает этих элементов.
Профиль
Форум для девушек и женщин » Здоровье » Правильное питание » Что для вас правильное питание?
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Хостинг от uCoz