• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум для девушек и женщин » Здоровье » Диеты » Самая эффективная диета (какая?)
Самая эффективная диета
1 пост
Дата: Понедельник, 02.11.2015, 14:49 | Сообщение # 1
Какая для вас самая эффективная диета? Сколько она длилась и каких результатов вы достигли? happy
1 пост
Дата: Вторник, 10.11.2015, 19:39 | Сообщение # 2
Подруга посоветовала диету Магги,я сижу на ней несколько дней,похудела на 1 кг,но есть результат. Значит нужно продолжать. Моя подруга за 4 недели похудела на 10!!!!кг. Советую,девочки!
2 поста
Дата: Вторник, 10.11.2015, 19:42 | Сообщение # 3
Диета называется Любимая. У меня всегда есть парочка лишних кг от которых хочется избавиться. Поэтому перед важным мероприятием сажусь на диету. Суть диеты заключается в следующем- первый день питьевой, можно пить любые жидкости, затем идет день круп, день овощей, день фруктов и день белка. Все дни чередуются с питьевыми днями. Переносится диета хорошо и избавляет от пары кг.
chydachka Offline
3 поста
Дата: Суббота, 14.11.2015, 10:22 | Сообщение # 4
Тоже люблю Любимую диету, потому что быстро позволяет скинуть лишнее. Не всегда может строго я ее придерживаюсь. В мае в 2 подхода на ней скинула 10 кг. Думаю отличный вариант smile
Vurdalak Offline
9 постов
Дата: Суббота, 11.02.2017, 14:29 | Сообщение # 5
Я считаю, что все эти диеты, сплошной маразм. Лучше заняться легким спортом, на много эффективнее и полезнее будет. А ограничения в рационе питания, это полная ерунда. Похудеть может и похудеете, но другие болячки образуются.
sanina_081 Offline
77 постов
Дата: Суббота, 11.02.2017, 14:37 | Сообщение # 6
Самая хорошая диета это кушать только тогда, когда действительно хочется и отказаться от перекусов.
20 постов
Дата: Суббота, 11.02.2017, 14:52 | Сообщение # 7
Мне понравилась диета доктора Дюкана. Хорошие результаты и вес не возвращается!
wezunchik28 Offline
13 постов
Дата: Суббота, 11.02.2017, 16:20 | Сообщение # 8
Тоже люблю эту диету, мне лично удавалось за недедю сидя на этой диете похудеть не так то и на много всего лишь на пару кг, но если она работает то можно я думаю и больше.Так что девочки стоит пробовать эту диету кто желает похудеть.

Добавлено (11.02.2017, 16:20)
---------------------------------------------
Привет девченки, тоже смотрела этот сериал, мне он тоже понравился, вот посмотрите вот этот сериал Осиное Гнездо (2017), это новинка 17 года, мне лично он тоже пришелся по душе, немного даже местами поплакала, так что смотрите, потом скажите свое мнгение!

niniel Offline
7 постов
Дата: Понедельник, 13.02.2017, 10:09 | Сообщение # 9
Девочки, а вы не задавали себе вопрос: А что потом? Ну вот сяду я на чудо-диету, сброшу за месяц -надцать кило, стану стройной и красивой. А что дальше? Продолжать сидеть на этой же диете - вред для здоровья. Возвращаться к прежнему образу жизни и питания - снова лишние килограммы.
Sergey2411 Offline
4 поста
Дата: Понедельник, 13.02.2017, 10:13 | Сообщение # 10
Доброго всем дня!!! Вообще диета это дело сугубо индивидуальное. По личному опыту могу сказать что подобрать себе диету дело не простое. Но вообще есть универсальная диета - это голодание. Недели вполне достаточно!!! Всем успехов и плоских животов)))
55 постов
Дата: Пятница, 17.02.2017, 02:13 | Сообщение # 11
Самая эффективная диета это кушать всегда когда хочется, главное в маленьких количествах и ни в ком случае не ограничивать себя.
Kurpyakova Offline
11 постов
Дата: Четверг, 06.04.2017, 20:59 | Сообщение # 12
а я вот после родов все никак не могу похудеть((( wacko wacko wacko Диета - это точно не мое, люблю вкусно покушать, да к тому же малыш не аллергик, так что ем все подряд, но нужно было посетить одно мероприятие и срочно хоть немного подтянуть животик. Я уменьшила порции, не ела после 10 (так как поздно ложусь) и за пару часов до сна стакан кефира - минус 3 кг за неделю + отличное самочувствие)
sanina_081 Offline
77 постов
Дата: Четверг, 06.04.2017, 21:02 | Сообщение # 13
самая лучшая диета-это не передать, кушайте в меру, многие диетологи считают, что 1 порция должна быть по объему равная объёму кулака, ни больше и не меньше. Ну и конечно стоит отказаться от мучного.
9 постов
Дата: Четверг, 06.04.2017, 21:38 | Сообщение # 14
Для того, чтобы похудеть есть одно "железное" правило в диетологии - количество калорий, которое человек потребляет в день, должно быть меньше, чем он тратит. А этого достичь можно только двумя способами: либо уменьшить калораж суточного рациона, либо увеличить физическую активность (суточные затраты энергии). По-другому сбросить вес невозможно! wink
asn688 Offline
71 пост
Дата: Пятница, 07.04.2017, 08:02 | Сообщение # 15
Самая эффективная диета - это физический труд, работа на даче, ну, конечно, не во время беременности. Обмен веществ у всех разный, а все эти диеты могут его нарушить.
Форум для девушек и женщин » Здоровье » Диеты » Самая эффективная диета (какая?)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Хостинг от uCoz