• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум для девушек и женщин » Планирование беременности » Зачатие » Как спланировать зачатием пол ребенка?
Как спланировать зачатием пол ребенка?
PolliVay Offline
13 постов
Репутация: 0
Дата: Понедельник, 13.02.2017, 09:34 | Сообщение # 1
Какие факторы больше влияют на пол будущего ребенка в момент зачатия? Я читала, что и кушать надо одно – чтобы родился мальчик, и другое – чтобы девочка. И дни есть рекомендуемые. А еще что, может вы знаете?
Профиль
missoksin Offline
13 постов
Репутация: 0
Дата: Понедельник, 13.02.2017, 09:58 | Сообщение # 2
Считается, что есть факторы, которые влияют на зачатия желаемого пола малыша. Например, если хотите мальчика, то не рекомендуется перед половым актом принятие ванны, достигнуть оргазма женщина должна раньше мужского, женщине следует полежать в кровати после секса, а не сразу же вскакивать. Говоря о позах, то поможет генеральская и догги-стайл.
А вот зачатие девочки более кропотливый процесс. Сами понимаете на свет появится принцесса. Для зачатия ребёнка любого пола проходит в период овуляции. Относительно девочек, то идеальным считается период это 3-е сутки до овуляции. Желательно, если партнер не доведет любимую до оргазма, тогда атмосфера влагалища будет более подходит для зачатия девочки. Позы выбирать, где проникновение не глубокие. Подойдет, классическая, женщина на боку, а мужчина ссади, а также мужчина сверху, но женщина лежит на боку.
Профиль
churilova-i Offline
9 постов
Репутация: 0
Дата: Понедельник, 13.02.2017, 10:18 | Сообщение # 3
На пол ребенка влияет возраст будущего отца. Чем старше мужчина, тем больше у него "женских" сперматозоидов, чем моложе "мужских". Если мужчине больше 30, вероятнее всего зачать девочку.
Профиль
super3354 Offline
2 поста
Репутация: 0
Дата: Понедельник, 13.02.2017, 10:23 | Сообщение # 4
Есть таблица Ванги, по которая помогает определить дни зачатия для мальчиков или девочек. Составляла ее не сама Ванга, а ее последовательница. Но она не очень точная и много всяких нюансов. Лучше все таки ориентироваться на выработку нужного сперматозоида(X - отвечает за девочек, У - за мальчиков). Для каждого пола ребенка определенное питание.
Профиль
kamilakum861 Offline
39 постов
Репутация: 0
Дата: Понедельник, 13.02.2017, 10:37 | Сообщение # 5
Ой да ну бред это все, нет ну серьезно мы пробовали с любимым соблюдать кажется все правила, так как хотели мальчика, итог: девочка, так что что по судьбе положено то и будет, лично я так считаю. biggrin
Профиль
enga1974 Offline
6 постов
Репутация: 0
Дата: Пятница, 17.02.2017, 09:28 | Сообщение # 6
Цитата churilova-i ()
На пол ребенка влияет возраст будущего отца. Чем старше мужчина, тем больше у него "женских" сперматозоидов, чем моложе "мужских". Если мужчине больше 30, вероятнее всего зачать девочку.

Могу сказать одно, у мужа во все возраста получались девчонки. И тут скорее генетика и совместимость родителей, то есть моя и супруга. А насчет планирования пола. Говорят давно и много, а толку ноль. Знакомая семья на четвертой девочке отказались от попытки родить мальчика. Возникла угроза "перенаселения" квартиры. А пробовали и позы и диеты и прочее. Не верю я в это. Гены рулят процессом, без нашей воли. ИМХо, конечно.
Профиль
47 постов
Репутация: 0
Дата: Суббота, 18.02.2017, 00:42 | Сообщение # 7
Пол будущего ребенка спланировать невозможно! Не найден пока никакой метод, который бы гарантировал, что будет зачат ребенок того пола, который вы хотите.
Профиль
annasmirn Offline
15 постов
Репутация: 0
Дата: Понедельник, 20.02.2017, 00:57 | Сообщение # 8
Девочки, никак)) Это все ерунда) Моя подруга так хотела девочку, высчитывала по нескольким специальным календарям, а в итоге родился мальчик)))
Профиль
47 постов
Репутация: 0
Дата: Понедельник, 20.02.2017, 01:08 | Сообщение # 9
Цитата annasmirn ()
Девочки, никак)) Это все ерунда) Моя подруга так хотела девочку, высчитывала по нескольким специальным календарям, а в итоге родился мальчик)))

Так это обычная история)) такие случаи меня совершенно не удивляют, я скорее удивляюсь тому, что до сих пор кто-то воспринимает всерьез возможность запланировать пол ребенка!
Профиль
sanina_081 Offline
96 постов
Репутация: 0
Дата: Среда, 29.03.2017, 18:47 | Сообщение # 10
Девочки, это даже в школе учат, вы ни как не можете повлиять на пл вашего ребенка, пол - 50% на 50%.
Профиль
zxilist Offline
17 постов
Репутация: 0
Дата: Четверг, 30.03.2017, 08:22 | Сообщение # 11
Это невозможно, а если вы сделаете все по какому-то "рецепту" и у вас получится тот пол ребенка, который вы хотели, то это будет совпадение.
Профиль
Вишня Offline
31 пост
Репутация: 0
Дата: Понедельник, 03.04.2017, 00:17 | Сообщение # 12
Цитата churilova-i ()
На пол ребенка влияет возраст будущего отца. Чем старше мужчина, тем больше у него "женских" сперматозоидов, чем моложе "мужских". Если мужчине больше 30, вероятнее всего зачать девочку.

Этому "рецепту" нет ни научного, ни практического подтверждения)) Пол ребенка не зависит от возраста отца.
Профиль
asn688 Offline
71 пост
Репутация: 0
Дата: Четверг, 06.04.2017, 21:08 | Сообщение # 13
А я просто хотела иметь здорового ребенка, и тоже использовала какую-то брошюрку. Там надо было высчитывать день зачатия по биологическим ритмам жены и мужа. Но сейчас я считаю, что это все ерунда. На все воля Божья. Он Создатель, вот пусть и творит в нас свою волю))
Профиль
nevecherya11 Offline
5 постов
Репутация: 0
Дата: Четверг, 06.04.2017, 21:09 | Сообщение # 14
Мое мнение тут только природа сможет знать кто родится. Мы вот очень девочку хотели и планировали долго, в итоге наших мучений так говорится у нас родился очаровательный сынишка. Тут не угадаешь .
Профиль
jenya87 Offline
14 постов
Репутация: 0
Дата: Четверг, 06.04.2017, 21:34 | Сообщение # 15
А я считаю никак) Как судьба распорядится так и получится. Хотя да - считается что если половой акт был как можно ближе в дню овуляции - больше вероятность зачать мальчика. А если за дней 5 до или несколько дней после овуляции - то больше вероятность зачать девочку, так как "девочковые" сперматозоиды более живучие.
Профиль
Форум для девушек и женщин » Планирование беременности » Зачатие » Как спланировать зачатием пол ребенка?
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Хостинг от uCoz