• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум для девушек и женщин » Планирование беременности » Зачатие » ЭКО (Советуемся, делимся опытом)
ЭКО
2 поста
Репутация: 0
Дата: Вторник, 15.08.2017, 23:45 | Сообщение # 16
Всем добрый вечер. Впервые пишу на какой-либо форум с тех пор, как родился сыночек. Он - моя третья, счастливая попытка ЭКО! За спиной три операции по удалению миом и кист яичника из-за эндометриоза, у мужа тоже были проблемы, но не такие серьёзные, как у меня, а также две неудачные попытки и все переживания, слёзы и безысходность, связанная с неудачами. Все попытки делали по квотам, то есть бесплатно, хотя анализы, приёмы врачей, дополнительные лекарства, которые не входили в стимуляцию, конечно, оплачивали сами. Всем девочкам хочу пожелать удачи и вдохновить! У всех вас появятся малыши, надо не опускать руки и идти к цели, при современной медицине всё возможно. Чудеса случаются! Ростов-на-Дону. Маша.
Профиль
lilbaby24 Offline
12 постов
Репутация: 0
Дата: Суббота, 19.08.2017, 04:57 | Сообщение # 17
При эко тоже всякое бывает, сама не делала и не собираюсь, хотя забеременеть вторым ребенком, уже два года не получается. Подруга делала, 3 неудачные попытки, куча нервов и потраченных денег, еще и сильно располнела от гормонов. И не один такой случай знаю. Есть и удачные, не спорю, но это как повезет.
Профиль
Форум для девушек и женщин » Планирование беременности » Зачатие » ЭКО (Советуемся, делимся опытом)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Хостинг от uCoz