• Страница 1 из 1
  • 1
Форум для девушек и женщин » Планирование беременности » Зачатие » Какие позы наиболее эффективны для зачатия?
Какие позы наиболее эффективны для зачатия?
dolgiy1978 Offline
19 постов
Репутация: 0
Дата: Вторник, 15.08.2017, 02:05 | Сообщение # 1
Девочки, у меня интимный вопрос. Кто знает, какие позы лучше использовать, чтобы вероятность зачатия была больше? Или это не имеет значения?
Профиль
elivanch Offline
15 постов
Репутация: 0
Дата: Вторник, 15.08.2017, 13:12 | Сообщение # 2
Вроде как догги-стайл считается наиболее эффективной, но я не видела каких-то обоснований этой версии. Все позы подходят для зачатия - это точно! Тут другой есть нюанс, и об этом вам каждый гинеколог скажет: после секса нужно спокойненько полежать, понежиться в кровати, а не прыгать/бегать (это я утрирую, конечно).
Профиль
Nastya Offline
250 постов
Репутация: 0
Дата: Вторник, 15.08.2017, 18:48 | Сообщение # 3
Cамая эффективная - ногами кверху ))) (уж не знаю, правда или нет). Но не думаю, что от позы прям многое зависит )))
Профиль
annassmirnowa Offline
25 постов
Репутация: 0
Дата: Среда, 16.08.2017, 10:27 | Сообщение # 4
Может если проблемы есть с зачатием, то поза и имеет значение. У меня с этим все хорошо было, поэтому мы просто занимались сексом как хотели и сыночка зачали через месяц.
Профиль
urbanika7 Offline
48 постов
Репутация: 0
Дата: Четверг, 17.08.2017, 10:58 | Сообщение # 5
Мне кажется это неважно. Первым забеременела аж через полгода, пробовали все доступные в нашем понимании позы), но как видите ускорения не последовало. Вторая беременность наступила от одного раза, я была сверху и после секса бегом попрыгала в ванну)), но не помогло.
Профиль
9 постов
Репутация: 0
Дата: Четверг, 17.08.2017, 22:32 | Сообщение # 6
Самой лучшей позой, по мнению врачей, считается миссионерская поза. Потом нужно полежать, подтянув ноги к животу. Это если матка в обычном положении. Если же шейка матки загнута в бок, то можно попробовать еще и полежать на том боку, куда она повернута. Главное не вставать в ближайшие пол часа.
Профиль
milasp1988 Offline
4 поста
Репутация: 0
Дата: Четверг, 17.08.2017, 22:49 | Сообщение # 7
У меня со стандартной, миссионерской позой получилось. Единственное, после акта подняла ноги к верху и не подмывалась до утра.
Профиль
elena1981 Offline
90 постов
Репутация: 0
Дата: Понедельник, 23.10.2017, 21:04 | Сообщение # 8
Цитата Nastya ()
Cамая эффективная - ногами кверху ))) (уж не знаю, правда или нет). Но не думаю, что от позы прям многое зависит )))

А я слышала что от позы зависит больше вероятность в определении пола ребенка. Есть даже исследования на этот счет которые как раз об этом говорят.
Профиль
Форум для девушек и женщин » Планирование беременности » Зачатие » Какие позы наиболее эффективны для зачатия?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Хостинг от uCoz