• Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум для девушек и женщин » Планирование беременности » Проблемы и решения » Беременность и косметика
Беременность и косметика
55 постов
Дата: Четверг, 16.02.2017, 16:27 | Сообщение # 16
Единственное от чего я себе отказала так это в окрашивании волос, все остальное все как и раньше, в косметике особо себя не ограничивала.
47 постов
Дата: Пятница, 17.02.2017, 00:49 | Сообщение # 17
Не понимаю, зачем отказываться от окрашивания волос во время беременности. Не слышала ни разу, чтобы от краски были какие-то проблемы.
13 постов
Дата: Пятница, 17.02.2017, 07:56 | Сообщение # 18
От окрашивания волос не отказывалась потому что мне нужно было прилично выглядеть на работе.
55 постов
Дата: Воскресенье, 19.02.2017, 03:20 | Сообщение # 19
Все таки беременная женщина самая красивая, но следить за собой нужно, я не думаю, что подкрашенные реснички как-то сильно повлияют на беременность.
krasotka Offline
44 поста
Дата: Воскресенье, 19.02.2017, 08:46 | Сообщение # 20
Если хочется беременно новую прическу или накраситься поярче, значит это ей необходимо. Что плохого, если беременная будет выглядеть красиво и ухоженно. У нее от этого лишь настроение улучшится.
47 постов
Дата: Понедельник, 20.02.2017, 01:16 | Сообщение # 21
Цитата krasotka ()
Если хочется беременно новую прическу или накраситься поярче, значит это ей необходимо. Что плохого, если беременная будет выглядеть красиво и ухоженно. У нее от этого лишь настроение улучшится.

Согласна с вашим мнением! Просто до сих пор живо большое количество предрассудков, связанных с тем, что можно, а что нельзя беременным - прямо средневековье какое-то))
6 постов
Дата: Понедельник, 20.02.2017, 07:42 | Сообщение # 22
Сейчас уже другой уровень косметики и пользоваться ею можно и безопасно при беременности. Это раньше были крема и зубные пасты с радиоктивными элементами, загуглите. Вот такой косметикой не то что беременной, а любой пользоваться нельзя.

А насчет стричь волосы - вы еще другие приметы почитайте, я специально поискала - в зеркало не смотреться, лицо руками не трогать, руки вверх не поднимать, нога на ногу не сидеть. Что делать-то? Сидеть и бояться лишний раз пошевелиться? Ну и бред эти все приметы!
tanushka15 Offline
72 поста
Дата: Среда, 29.03.2017, 21:04 | Сообщение # 23
Ничего вредного в современных средствах нет. Но не стоит упрекать прошлые поколения, так как раньше краски и химия были очень токсичны
2 поста
Дата: Понедельник, 03.04.2017, 01:37 | Сообщение # 24
Все это полнейший бред. Ну никак косметика не может навредит ребенку. И так то такая беременные такими красотками ходят, так еще и на косметику рукой махнуть. А мужики всегда говорят я люблю тебя любой, а смотрят на ухоженных и красивых. Так что даже не смейте отлынивать biggrin
Larik Offline
3 поста
Дата: Четверг, 06.04.2017, 21:26 | Сообщение # 25
Косметика, это дополнение к естественной красоте. Да и собственно можно отказаться от нее на время протекания беременности. Ради здоровья своего, и будущего ребенка. Можно же обойтись и без косметики ведь так?
missa94zi Offline
3 поста
Дата: Пятница, 07.04.2017, 08:41 | Сообщение # 26
Я считаю это полной глупостью. Да, конечно в первую очередь ты начинаешь думать о малыше, но не нужно же в падать из-за этого в маразм и начинать выглядеть как не весь что, ведь девушка должна быть ухожено, а без косметики это сделать нельзя.
Nastya Offline
122 поста
Дата: Пятница, 07.04.2017, 09:40 | Сообщение # 27
Я такого не слышала ни от мамы, ни от бабушки, ни от прочих родственниц. Спокойно красилась, регулярно делала маникюр. От покраски волос только отказалась, потому что запах не переносила, да и волосы решила подлечить.
asn688 Offline
71 пост
Дата: Четверг, 20.04.2017, 10:38 | Сообщение # 28
Цитата sanina_081 ()
Бабушки и мамы всегда говорят о том, что любая косметика во время беременности очень вредна для будущего малыша и что лучше вообще отказаться от нее. Как вы относитесь к этому и как решаете эту проблему?

Если учесть, что косметика - это те же химические препараты, то доля истины есть в этих предупреждениях. Я использовала только гигиеническую помаду от обветривания губ и всё.
nicebkkk Offline
20 постов
Дата: Четверг, 20.04.2017, 10:39 | Сообщение # 29
Отношусь к этому вопросу нормально. В целом, к суевериям и приметам отношусь нейтрально. Единственное, иногда на фоне гормональной перестройки, у будущей мамочки начинается аллергия к косметическим компонентам (такое случается все чаще и чаще сейчас). Думаю, в этом случае, все же необходимо воздержаться от использования косметики.
annasmirn Offline
15 постов
Дата: Четверг, 20.04.2017, 12:33 | Сообщение # 30
Красилась косметикой во время беременности. Думаю это вообще не вредно, разве что вы будете пользоваться всякими непонятными или просроченными кремами))) А по поводу краски для волос, думаю сама краска не так вредна, как запах от нее. Женщина когда красит волосы вдыхает то эти химикаты.
Форум для девушек и женщин » Планирование беременности » Проблемы и решения » Беременность и косметика
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Хостинг от uCoz