• Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум для девушек и женщин » Планирование беременности » Проблемы и решения » Беременность и косметика
Беременность и косметика
Вишня Offline
31 пост
Репутация: 0
Дата: Четверг, 20.04.2017, 14:11 | Сообщение # 31
Цитата annasmirn ()
А по поводу краски для волос, думаю сама краска не так вредна, как запах от нее. Женщина когда красит волосы вдыхает то эти химикаты.

Запах краски во время окрашивания и вдыхание паров совершенно не вредны, так что не стоит переживать..
Профиль
2 поста
Репутация: 0
Дата: Четверг, 20.04.2017, 14:29 | Сообщение # 32
Насчет декоративной ничего точно сказать не могу, но вот подруга будучи беременной покрасила волосы(
это было страшно, появился страшный отек лица, шеи похож на отек Квинке ( аллергия) хотя до этого у нее проблем таких не было(
Ребеночек здоровый родился конечно, но мало ли что могло произойти
Профиль
lylya07 Offline
13 постов
Репутация: 0
Дата: Пятница, 05.05.2017, 19:25 | Сообщение # 33
Всю беременность красилась, не ходить же как чучело crazy  Тем более на работу. Еще и работаю с одними мужчинами. Единственное, волосы не красила, это, я думаю, вредно.
Профиль
Natali1209 Offline
44 поста
Репутация: 0
Дата: Пятница, 05.05.2017, 23:18 | Сообщение # 34
Я не вижу ничего страшного в том, чтобы будущая мамочка ухаживала за собой и наносила косметику. Единственное, от чего стоит отказаться - это от окрашивания волос. Всё таки это может повлиять на здоровье малыша. А вот в декоративной косметике нет ничего плохого.
Профиль
19 постов
Репутация: 0
Дата: Понедельник, 14.08.2017, 15:33 | Сообщение # 35
Во время беременности я регулярно красилась, так как крашусь в черный а седых волос уйма. Еще постоянно наращивала ногти.
Профиль
kgorupai Offline
3 поста
Репутация: 0
Дата: Понедельник, 14.08.2017, 16:43 | Сообщение # 36
Лично я считаю, что любая женщина, будь она даже в положении, должна выглядеть привлекательно. Или давайте же все наденем балахоны, завяжем облезлые волос в пучек, и пойдем "радовать" мир. Ну не бред ли?
Профиль
otv1505 Offline
46 постов
Репутация: 0
Дата: Вторник, 15.08.2017, 00:10 | Сообщение # 37
Цитата kgorupai ()
любая женщина, будь она даже в положении, должна выглядеть привлекательно.


Женщина никому ничего не должна. Нелепо лезть из кожи вон, чтобы кого-то там где-то впечатлить, особенно тех, кто идет по своим делам и ему дела до вас нет.
Профиль
annassmirnowa Offline
25 постов
Репутация: 0
Дата: Вторник, 15.08.2017, 08:19 | Сообщение # 38
Глупости все это. Я почти всю беременность на работу ходила и косметикой пользовалась каждый день. И с малышом ничего не случилось.
Профиль
kgorupai Offline
3 поста
Репутация: 0
Дата: Вторник, 15.08.2017, 14:29 | Сообщение # 39
Цитата otv1505 ()
Женщина никому ничего не должна. Нелепо лезть из кожи вон, чтобы кого-то там где-то впечатлить, особенно тех, кто идет по своим делам и ему дела до вас нет.


При чем тут КОГО-ТО впечатлить? Я сомневаюсь, что Вам самой было бы приятно ходить неопрятной.
Профиль
xomstrik Offline
129 постов
Репутация: 1
Дата: Среда, 16.08.2017, 07:56 | Сообщение # 40
Я нейтрально к этому отношусь. Когда захотела - накрасилась, не захотела - не накрасилась. Я пользовалась косметикой только когда было на это желание (а было оно не часто).
Профиль
18 постов
Репутация: 0
Дата: Среда, 16.08.2017, 10:12 | Сообщение # 41
Косметикой нельзя пользоваться, потому что кожа впитывает ее, и она попадает в кровь. Поэтому и волосы красить нельзя, это очень вредно для ребенка. А вот волосы и ногти стричь, пожалуйста.
Профиль
s0652 Offline
6 постов
Репутация: 0
Дата: Четверг, 17.08.2017, 01:12 | Сообщение # 42
Косметика вся пахнет, а в период токсикоза от запахов наизнанку выворачивает. Какая бы натуральная косметика не была, все равно в ней есть химия, которая неизвестно как может сказаться на здоровье малыша. Неужели так трудно несколько лет потерпеть ради здоровья ребенка? Сейчас и так каждый второй рождается больным или с отклонениями. Маникюр, педикюр... Я в салоне за свою жизнь ни разу не была. Сколько в этих салонах болячек заносят. От грибков до СПИДа. Красота требует жертв, но не таких. Девушки совсем забыли, что такое красота. Это естественность чуть подчеркнутая косметикой. Чуть. А в любой краске содержится аммиак, который впитывается в ткани - страшный яд для плода. Может нужно сперва информации набраться, а потом уже детей рожать? Чему же вы их научите? По салонам ходить? Не меньше, а БОЛЬШЕ нужно слушать бабушек и мам.
Профиль
urbanika7 Offline
48 постов
Репутация: 0
Дата: Четверг, 17.08.2017, 11:07 | Сообщение # 43
Я минималист в плане косметики, но всегда красила губки, подводила глаза, ну и волосы раз в 3 месяца корни подкрашивала. В беременность от этого не отказалась, если честно, то даже не задумывалась. Это естественно, когда женщина в любом положении следит за собой.
Профиль
5 постов
Репутация: 0
Дата: Четверг, 17.08.2017, 15:55 | Сообщение # 44
Я всегда пользовалась косметикой: подводкой для глаз, помадой, иногда пудрой, иногда волосы перекрашивала. Во время беременности хотела оставаться красивой, и продолжала пользоваться. Но месяце на шестом у меня не с того, не с сего началась аллергию на привычную косметику - опухали и слезились глаза, краснели и отекали губы. Когда не пользовалась - всё проходила. После родов тоже всё нормально. Что это было - вообще не понятно.
Профиль
samayasamaya5 Offline
26 постов
Репутация: 0
Дата: Четверг, 17.08.2017, 17:14 | Сообщение # 45
Я думаю, ничего страшного в использовании косметики нет. Я бы только отказалась от окрашивания волос на поздних сроках.
Профиль
Форум для девушек и женщин » Планирование беременности » Проблемы и решения » Беременность и косметика
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Хостинг от uCoz