• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум для девушек и женщин » Планирование беременности » Психология планирования » Как понять, что мужчина готов к ребенку?
Как понять, что мужчина готов к ребенку?
tanushka15 Offline
72 поста
Дата: Понедельник, 20.02.2017, 09:15 | Сообщение # 16
Готовность заранее не определить. Человек может говорить красивые фразы, но только реальное присутствие ребенка покажет его истинное лицо!
leona-juli Offline
39 постов
Дата: Вторник, 21.02.2017, 00:33 | Сообщение # 17
Мой муж до сих пор оказался не готов к ребёнку, хотя нашей бусинке уже 8 месяцев. biggrin Помогает мне, как может, но до сих пор не верит, что он отец. И это с учётом того, что мы не раз и не два говорили о детях, и он хотел очень.
55 постов
Дата: Вторник, 21.02.2017, 03:14 | Сообщение # 18
Он готов, когда сам говорит об этом, сам начинает просить, только в этом случае он по настоящему готов, в других случаях это только желание женщины.
Вишня Offline
31 пост
Дата: Четверг, 02.03.2017, 03:48 | Сообщение # 19
Цитата tanushka15 ()
Готовность заранее не определить. Человек может говорить красивые фразы, но только реальное присутствие ребенка покажет его истинное лицо!

Тут, кстати, возможен и обратный вариант)) Некоторые мужчины сомневаются в своей готовности стать отцами, а после рождения малыша становятся очень заботливыми и любящими папами.
kamilakum861 Offline
39 постов
Дата: Четверг, 02.03.2017, 06:03 | Сообщение # 20
А вот мой на 7 лет старше меня, ему уже было 31 и он просто жаждал ребенка, так что наше чадо является крайне желанным.
sanina_081 Offline
77 постов
Дата: Среда, 29.03.2017, 18:52 | Сообщение # 21
Та мужчины всегда остаются детьми и даже если они кричат "дай мне сына (дочку)" не факт, что они до конца это понимают.
zxilist Offline
17 постов
Дата: Понедельник, 03.04.2017, 07:29 | Сообщение # 22
Мужчины сами не знают о том, что готовы они или нет. Некоторые вообще оказываются не готовы, когда ребенок уже есть.
otv1505 Offline
46 постов
Дата: Четверг, 20.04.2017, 10:48 | Сообщение # 23
Заранее вы никак не определите! Тот, кто показывает, что готов, на самом деле может оказаться хуже того, кто никак заранее не выражал эмоции
5 постов
Дата: Четверг, 20.04.2017, 12:29 | Сообщение # 24
Мне кажется по поступкам мужа все должно быть видно. Насколько он ответственный по отношению к вам. Ну и конечно поговорить с ним нужно на эту тему и обсудить все. Без этого никак.
elena1981 Offline
77 постов
Дата: Воскресенье, 07.05.2017, 12:15 | Сообщение # 25
По его глазам и отношению к данному вопросу. Также есть косвенные показатели, например разговоры о детях, покупки или планирование на перспективу с учетом ребенка. Какой мужчина не хочет чтобы у него родился мальчик или девочка?))
58 постов
Дата: Понедельник, 14.08.2017, 15:16 | Сообщение # 26
Я думаю, когда мужчина делает предложение и говорит о детях, то определенного готов, но лучше планировать вместе.
missmiss-efa Offline
5 постов
Дата: Понедельник, 14.08.2017, 18:50 | Сообщение # 27
Мой муж сам стал говорить о том, что хочет ребенка, как только стабилизировалось наше материальное положение. Пока решали жилищные вопросы никому из нас даже в голову не приходило думать о прибавлении в семье. Так что мне кажется, готовность мужчины к ребенку во многом зависит от его возможности обеспечить семью
crasnayar Offline
5 постов
Дата: Понедельник, 14.08.2017, 18:57 | Сообщение # 28
Я видела разных мужчин, по-разному относящихся к появлению детей. Те, кто не готов, они сами ведут себя как дети. А кто готов, они с трепетом относятся к этому вопросу, как бы на "Вы", как будто чудо какое то ожидается:)
elena1981 Offline
77 постов
Дата: Вторник, 15.08.2017, 08:58 | Сообщение # 29
Цитата crasnayar ()
Я видела разных мужчин, по-разному относящихся к появлению детей. Те, кто не готов, они сами ведут себя как дети. А кто готов, они с трепетом относятся к этому вопросу, как бы на "Вы", как будто чудо какое то ожидается:)

Главное чтобы он проявлял отцовские чувства и сам начал говорить о ребенке. Отведите его на детскую площадку с детьми и посмотрите на его реакцию)) Как по мне это отличный способ проверить его.
annassmirnowa Offline
25 постов
Дата: Четверг, 17.08.2017, 08:43 | Сообщение # 30
Из моего опыта могу сказать, что мужчины намеков не понимают, так что лучше поговорить прямо и на чистоту. Так и мучиться вопросами перестанете и получите информацию из первых рук.
Форум для девушек и женщин » Планирование беременности » Психология планирования » Как понять, что мужчина готов к ребенку?
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Хостинг от uCoz