• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум для девушек и женщин » Планирование беременности » Психология планирования » Как понять, что своего ребенка будешь любить?
Как понять, что своего ребенка будешь любить?
Вишня Offline
31 пост
Репутация: 0
Дата: Воскресенье, 02.04.2017, 23:50 | Сообщение # 16
Цитата avonstart111 ()
Мне кажется, своего ребенка невозможно не любить. Это чувство приходит уже тогда, когда он только был зачат. Все 9 месяцев ожидания только укрепляет любовь. Поэтому даже и не сомневайтесь, любить вы его будете 100%.

Любовь к ребенку с момента зачатия возникает далеко не у всех женщин. Особенно, если учесть, что зачастую этот момент отследить невозможно)) И даже во время беременности - тоже не у всех, чаще любовь приходит уже когда малыш родился.
Профиль
zxilist Offline
17 постов
Репутация: 0
Дата: Понедельник, 03.04.2017, 07:00 | Сообщение # 17
Когда вам дадут ребенка на руки в роддоме впервые, то вы поймете, что испытывают мамочки.
Профиль
nicebkkk Offline
20 постов
Репутация: 0
Дата: Пятница, 05.05.2017, 20:17 | Сообщение # 18
Эта любовь появится в Вашем сердце, вот увидите. И когда она появится, Вы сразу все поймете. А когда будете держать своего ребенка на руках - это будет безграничное счастье)  heart
Профиль
elena1981 Offline
90 постов
Репутация: 0
Дата: Вторник, 15.08.2017, 09:06 | Сообщение # 19
Цитата nicebkkk ()
Эта любовь появится в Вашем сердце, вот увидите. И когда она появится, Вы сразу все поймете. А когда будете держать своего ребенка на руках - это будет безграничное счастье)
  
Это все на уровне инстинктов, но тут также важно чтобы и в семье царила любовь и вот тогда будущая мама сможет ее перенести на своего будущего ребенка.
Профиль
samayasamaya5 Offline
26 постов
Репутация: 0
Дата: Среда, 16.08.2017, 16:58 | Сообщение # 20
Я, если честно, тоже не особо люблю нянчиться с чужими малышами, надолго меня не хватает :-) Но, говорят, своих детей не любить невозможно.
Профиль
otv1505 Offline
46 постов
Репутация: 0
Дата: Четверг, 17.08.2017, 00:09 | Сообщение # 21
Цитата samayasamaya5 ()
Но, говорят, своих детей не любить невозможно.

Бывают и не редко случаи послеродовой депрессии, иногда и в тяжелой форме. И если на это махать рукой, то может привести к беде
Профиль
5 постов
Репутация: 0
Дата: Пятница, 18.08.2017, 07:58 | Сообщение # 22
Никак не понять). Только методом практики). Включается пресловутый материнский инстинкт, хотя есть такие особи, у которых он отсутствует...
Профиль
xomstrik Offline
129 постов
Репутация: 1
Дата: Пятница, 18.08.2017, 08:06 | Сообщение # 23
Своего невозможно не любить. Любовь рождается сразу же, когда узнаешь о беременности, и с каждым днем растет все сильнее и сильнее.
Профиль
izzolda1986 Offline
9 постов
Репутация: 0
Дата: Пятница, 18.08.2017, 11:51 | Сообщение # 24
Я тоже не испытываю к чужим детям особой симпатии,не могу как некоторые ути-пути делать. скорее всего это тип человека такой должен быть, который можно сказать" любит всех" К своему ребенку-это понятно, чувства есть, но это же свое)))родное)))
Профиль
3 поста
Репутация: 0
Дата: Понедельник, 23.10.2017, 20:11 | Сообщение # 25
Я никогда не сюсюкалась с чужими детьми, ответственности ноль и во время беременности у меня не было таких прям сильных чувств. Все приходит в тот момент, когда видишь это маленькое чудо, берёшь его на ручки и все, это любовь с первого взгляда. У меня так было и есть.
Профиль
elena1981 Offline
90 постов
Репутация: 0
Дата: Понедельник, 23.10.2017, 21:01 | Сообщение # 26
Цитата xomstrik ()
Своего невозможно не любить. Любовь рождается сразу же, когда узнаешь о беременности, и с каждым днем растет все сильнее и сильнее.

Согласна. Как можно не любить свою кроху в которого ты вложила столько сил, любви и ласки? Это чудо как по мне.
Профиль
Форум для девушек и женщин » Планирование беременности » Психология планирования » Как понять, что своего ребенка будешь любить?
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Хостинг от uCoz