• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум для девушек и женщин » Роды » Подготовка к родам » Подготовка к родам. Самое необходимое (Список вещей в роддом, послеродовое)
Подготовка к родам. Самое необходимое
eniniosgma Offline
33 поста
Дата: Среда, 29.03.2017, 19:57 | Сообщение # 16
Мне в роддоме дали список, что самое необходимое. И те вещи, которые могут пригодиться, по желанию. Правда многое осталось, но мне это не жалко было оставить.
Zhan Offline
2 поста
Дата: Четверг, 06.04.2017, 21:23 | Сообщение # 17
Я тоже взяла много пакетов, где было кучу вещей. Когда рожала и нужны были кое-какие вещи из пакетов, я расстерялась и не могла толком ответить, что где лежит. Наверное лучше записывать какие вещи где лежат.
VikaNyya Offline
10 постов
Дата: Четверг, 17.08.2017, 23:56 | Сообщение # 18
Готовилась примерно на 32 неделе, получилось 2 пакета: 1 для себя и 2 для ребенка. Из списка не брала и не понадобилось: термометр, лакточай и д-пантенол, зато из того, что пригодилось, добавлю: пеленки, ползунки, распашонки, носочки, царапки, крем под подгузник, молокоотсос, прокладки для груди, 6 штук небольших тряпочек, влажные салфетки, детская смесь и бутылочки (плановое кесарево). А вот послеродовой бандаж бегал покупал муж, так как я напрочь забыла о нём. =)
44 поста
Дата: Воскресенье, 01.07.2018, 12:00 | Сообщение # 19
Я брала все строго по списку, который дали вместе с направлением в роддом. Лишним не оказалось ничего, все пригодилось и для меня самой, и для малыша.
Lyalya Offline
7 постов
Дата: Воскресенье, 01.07.2018, 14:28 | Сообщение # 20
При поступлении в роддом мне потребовались только шлепки, вода и телефон. Остальное все выдали. Не берите сразу много с собой, потом родственники довезут, что понадобится.
Nastya Offline
122 поста
Дата: Вторник, 17.07.2018, 13:45 | Сообщение # 21
Я 4 пакета собирала: 1 себе на время пребывания в роддоме (халат, тапки, бутылка воды, трусы, прокладки, гель, паста, щетка, полотенце, чашка), 1 ребенку (бепантен, подгузники, мыло, салфетки), 1 себе на выписку и 1 ребенку на выписку. Первые 2 сразу брала с собой, а пакеты на выписку позже привез муж.
Ula23 Offline
26 постов
Дата: Четверг, 19.07.2018, 04:36 | Сообщение # 22
Зачем с собой термометр малышу? В роддоме с ними дефицита нет. Да и зачем новорожденному измерять температуру?
Форум для девушек и женщин » Роды » Подготовка к родам » Подготовка к родам. Самое необходимое (Список вещей в роддом, послеродовое)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Хостинг от uCoz