• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум для девушек и женщин » Роды » Подготовка к родам » Как выбрать больницу и врача для родов
Как выбрать больницу и врача для родов
Lyalya Offline
7 постов
Дата: Воскресенье, 01.07.2018, 23:52 | Сообщение # 16
На первые роды уехала по скорой без каких-либо договоренностей. На вторые решила договориться (были небольшие проблемы с вынашиванием). Так по факту первые прошли лучше, чем вторые. Поэтому тут все зависит даже не от врача, а от акушерки, и от самого отношения человека к своей работе.
Luybasha Offline
33 поста
Дата: Понедельник, 02.07.2018, 06:47 | Сообщение # 17
Само собой, что в платной палате за тобой будут ухаживать, как за принцессой. Если есть  патологии, то лучше в платной.
Nastya Offline
122 поста
Дата: Вторник, 17.07.2018, 13:19 | Сообщение # 18
Цитата camleck ()
Однозначно, лучше платная, в бесплатных ужасные условия, сами понимаете.  Врача и роддом выбирайте по рекомендациям.
Кто вам такое сказал? Сейчас уже почти везде в роддомах хорошие условия, независимо от того, платная палата или нет. Разве только, может, в какой-нибудь совсем тьмутаракани будут ободранные палаты и 1 душ на этаж.
urbanika7 Offline
48 постов
Дата: Вторник, 17.07.2018, 16:36 | Сообщение # 19
Ко мне приехали друзья из другого города и у девочки случились роды. Ее забрали в ближайший роддом и родила она без всяких знакомых и денег. Отношение было отличное, ни чем не отличалось от тех, кто за деньги.
7 постов
Дата: Среда, 18.07.2018, 20:15 | Сообщение # 20
Мы выбирали роддом исходя из отзывов подруг. И чтобы там можно было рожать с мужем. При выборе роддома нужно как можно больше читать отзывов и спрашивать подруг, знакомых о том или ином роддоме. И лучше заключить договор с хорошим врачом.
Ula23 Offline
26 постов
Дата: Четверг, 19.07.2018, 04:56 | Сообщение # 21
В первый раз я была настроена рожать в одном из двух роддомов с хорошими отзывами. В итоге в одном меня не взяли из-за состояния здоровья, туда берут только идеальных. Во втором отказали из-за приказа Минздрава, потому что мой роддом по прописке закрылся на мойку и велено пациентов отправлять в другой роддом. Вот и пошла, куда отправили и не пожалела. И роддомом довольна, и заведующая сама кесарево делала.
Во второй раз уже пошла по прописке и осталась еще больше довольна. И снова попала к заведующей на кесарево.
Оба раза никому ничего не платила и ни с кем не договаривалась. Никакая договоренность не гарантия того, что все будет хорошо. За вас рожать никто не будет даже за деньги
Форум для девушек и женщин » Роды » Подготовка к родам » Как выбрать больницу и врача для родов
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Хостинг от uCoz