• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум для девушек и женщин » Роды » Подготовка к родам » Как выбрать больницу и врача для родов
Как выбрать больницу и врача для родов
Pskov Offline
5 постов
Репутация: 0
Дата: Понедельник, 13.02.2017, 09:57 | Сообщение # 1
Очень волнует вопрос, как правильно выбрать роддом и врача? Платная палата лучше или общая? Подруги делились опытом, рассказывали, что точно определиться уже лучше к 30 неделе беременности. Знаю, что необходимо иметь на руках два документа, чтобы приняли в больницу: полис обязательного медицинского страхования и обменная карта.
Профиль
TatyanaSGS Offline
40 постов
Репутация: 0
Дата: Понедельник, 13.02.2017, 10:12 | Сообщение # 2
Я рожала в той больнице, что ближе к дому. Так мне было спокойнее, акушерку выбирала по отзывам других мамочек и чтобы в случае непредвиденных обстоятельств могла помочь, а не просто рассказывала как дышать. Была в общей палате, так даже лучше, если ушла на анализы, есть кому присмотреть за ребенком, пеленать девочки помогали, я совсем не умела.
Профиль
super3354 Offline
2 поста
Репутация: 0
Дата: Понедельник, 13.02.2017, 11:11 | Сообщение # 3
У нас в городе единственный роддом, и то там постоянно находят какие-то инфекции. По совету ведущего меня врача выбрала роддом в краевом центре. Беременность проходила не совсем нормально, поэтому и лечебное учреждение выбирали оснащенное современным оборудованием, и ориентированье на оказание нужной мне помощи. Роды прошли нормально. И с ребенком, и со мной все хорошо.
Профиль
55 постов
Репутация: 0
Дата: Суббота, 18.02.2017, 01:41 | Сообщение # 4
Мне мой врач порекомендовала больницу, я там и рожала, все очень понравилось, врачи были приятные, улыбчивые, вообщем атмосфера отличная.
Профиль
47 постов
Репутация: 0
Дата: Воскресенье, 19.02.2017, 02:51 | Сообщение # 5
Больницу и врача лучше выбрать по рекомендации знакомых мамочек. Отзывам в интернете я не очень доверяю. Поехать, посмотреть, где вам самой больше понравиться, пообщаться с врачами. Доверяйте свой интуиции.
Профиль
nsliron Offline
2 поста
Репутация: 0
Дата: Понедельник, 20.02.2017, 07:56 | Сообщение # 6
По своему опыту могу сказать, что во время родов Вам будет абсолютно неважно, в каком роддоме и с каким врачом будет происходить процесс smile А платная палата от бесплатной я вообще не смогла понять, чем отличаются...
Профиль
avonstart111 Offline
57 постов
Репутация: 0
Дата: Среда, 22.02.2017, 03:15 | Сообщение # 7
Я рожала и платно и бесплатно, и могу сказать, что разницы нет никакой. Все зависит от врача и его порядочности, а не от того заплатите вы ему или нет.
Профиль
sanina_081 Offline
96 постов
Репутация: 0
Дата: Четверг, 02.03.2017, 02:48 | Сообщение # 8
Я выбирала по принципу какая ближе, тем более я знала, что там и врачи хорошие и ехать далеко в случае чего не нужно.
Профиль
lanna_2005 Offline
15 постов
Репутация: 0
Дата: Четверг, 02.03.2017, 10:48 | Сообщение # 9
Считаю, что выбирать врача надо только в том случае, если беременность проходит не очень хорошо или если у вас направление на КС. Иначе рожать все равно будете с акушеркой, а не с врачом. Насчет выборов роддома - я просто отправилась в тот, который относился к моей ЖК. Палату платную не брала, не было в этом смысла, т.к. условия и так были хорошие (палата двухместная, душ и туалет один на блок, в блоке 2 палаты), а всяческие дополнительные девайсы типа ТВ и т.п. мне после родов как-то и не требовались.
Профиль
sanina_081 Offline
96 постов
Репутация: 0
Дата: Четверг, 30.03.2017, 01:46 | Сообщение # 10
Я выбрала больницу, которая расположена недалеко от меня, врачи тут квалифицированные.
Профиль
Вишня Offline
31 пост
Репутация: 0
Дата: Понедельник, 03.04.2017, 01:07 | Сообщение # 11
Цитата sanina_081 ()
Я выбрала больницу, которая расположена недалеко от меня, врачи тут квалифицированные.

Это вам очень повезло, что такая хорошая больница прямо рядом с домом! Часто бывает, что врача приходится искать чуть ли не по всему городу.
Профиль
eniniosgma Offline
33 поста
Репутация: 0
Дата: Четверг, 06.04.2017, 21:05 | Сообщение # 12
Сейчас на разных форумах куча отзывов от врачах, но хорошо бы было лично все расспросить, ведь что бы принимал роды конкретный врач, нужно ему заплатить. Иначе просто к вам придет, тот кто будет на смене. У меня так и было, родила все хорошо, но каждый должен решать сам.
Профиль
44 поста
Репутация: 0
Дата: Воскресенье, 01.07.2018, 11:53 | Сообщение # 13
Мы выбрали роддом, который ближе к дому. Отзывы о нем неплохие. Врача тоже выбирала по совету знакомых. После личной беседы убедилась, что сделала правильный выбор.
Профиль
Genya Offline
7 постов
Репутация: 0
Дата: Воскресенье, 01.07.2018, 14:07 | Сообщение # 14
Я выбрала врача, который делал кесарево маминой коллеге. Та очень хорошо о ней отзывалась. В итоге она оказалась очень неприятной и грубой особой, настроение которой зависит от обстоятельств. Я очень разочарована, больше ни ногой к ней.
Профиль
camleck Offline
13 постов
Репутация: 0
Дата: Воскресенье, 01.07.2018, 17:18 | Сообщение # 15
Однозначно, лучше платная, в бесплатных ужасные условия, сами понимаете.  Врача и роддом выбирайте по рекомендациям.
Профиль
Форум для девушек и женщин » Роды » Подготовка к родам » Как выбрать больницу и врача для родов
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Хостинг от uCoz