• Страница 1 из 1
  • 1
Форум для девушек и женщин » Роды » Подготовка к родам » Депрессия перед родами (Как устранить предродовую депрессию?)
Депрессия перед родами
MARIANA Offline
231 пост
Репутация: 0
Дата: Пятница, 02.08.2019, 15:27 | Сообщение # 1
Подскажите пожалуйста, как справиться с депрессией перед родами, которая происходит у большинства женщин?
Профиль
levitskayasn Offline
77 постов
Репутация: 0
Дата: Пятница, 02.08.2019, 22:44 | Сообщение # 2
Нужно настраивать себя только на позитив, не волноваться лишний раз. Переживания перед родами - норма.
Профиль
Tash Offline
64 поста
Репутация: 0
Дата: Суббота, 03.08.2019, 00:07 | Сообщение # 3
Обычно депрессия случается после родов, а до родов - это просто переживания. Но волноваться не зачем, врачи в больницах знают свое дело и помогут, если будет такая необходимость))
Профиль
MARIANA Offline
231 пост
Репутация: 0
Дата: Суббота, 03.08.2019, 01:02 | Сообщение # 4
Цитата Tash ()
а до родов - это просто переживания

Вот именно, что не переживания, а самая настоящая депрессия. Может стоит все таки пропить успокаивающие?
Профиль
xomstrik Offline
129 постов
Репутация: 1
Дата: Суббота, 03.08.2019, 06:24 | Сообщение # 5
У меня ничего подобного не было. Во время беременности пила валериану и магний - врач назначал, поэтому ни депрессии, ни переживаний не было, просто хотелось поскорее увидеть свое счастье.
Профиль
144 поста
Репутация: 0
Дата: Суббота, 03.08.2019, 09:10 | Сообщение # 6
Депрессия перед родами, наверное, бывает, когда муж не поддерживает и ведет себя недостойно. От него зависит настроение женщины.
Профиль
119 постов
Репутация: 0
Дата: Вторник, 06.08.2019, 15:54 | Сообщение # 7
Цитата MARIANA ()
Подскажите пожалуйста, как справиться с депрессией перед родами, которая происходит у большинства женщин?

А вы витамины пьете, которые врач прописывает или нет? Если спрашиваете, то скорее всего, нет, потому что они реально помогают.
Мое мнение - витамины пить строго обязательно, гулять. Просить поддержки близких.
Профиль
MARIANA Offline
231 пост
Репутация: 0
Дата: Вторник, 06.08.2019, 20:03 | Сообщение # 8
Цитата МамаВари ()
Если спрашиваете, то скорее всего, нет, потому что они реально помогают.

А причем здесь собственно витамины и депрессия? Впервые слышу, чтобы витамины помогли справиться с депрессией!
Профиль
Dina Offline
27 постов
Репутация: 0
Дата: Вторник, 06.08.2019, 22:30 | Сообщение # 9
Мне кажется, что депрессия в этот период связана с физической слабостью и дискомфортом. Нужно заранее, еще до беременности готовится, поддерживать здоровье и заниматься спортом, быть в форме.
Профиль
krisssdav Offline
151 пост
Репутация: 0
Дата: Среда, 07.08.2019, 11:46 | Сообщение # 10
У меня была депрессия после родов,вызвана была буквально мелочами. Со временем все проходит.
Профиль
119 постов
Репутация: 0
Дата: Среда, 07.08.2019, 13:54 | Сообщение # 11
Цитата MARIANA ()
А причем здесь собственно витамины и депрессия? Впервые слышу, чтобы витамины помогли справиться с депрессией!

Очень даже связана, когда витаминов в организме не хватает, все вокруг бесит. Здоровый организм помогает радоваться каждому дню.
Профиль
MARIANA Offline
231 пост
Репутация: 0
Дата: Среда, 07.08.2019, 15:03 | Сообщение # 12
Цитата МамаВари ()
когда витаминов в организме не хватает, все вокруг бесит

Впервые слышу, что если витаминов не хватает, все вокруг бесит. Скорее всего здесь с психическим состоянием связано, а не из-за не хватки витамин. Вот как Вы мне скажите узнать, хватает ли витамин или нет? Есть специальный анализ или по общему состоянию?
Профиль
Форум для девушек и женщин » Роды » Подготовка к родам » Депрессия перед родами (Как устранить предродовую депрессию?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Хостинг от uCoz