• Страница 1 из 1
  • 1
Форум для девушек и женщин » Роды » Становимся мамой » Глупые и навязчивые вопросы окружающих (Окружающие о вашей беременности)
Глупые и навязчивые вопросы окружающих
Luna Offline
34 поста
Репутация: 0
Дата: Четверг, 19.07.2018, 06:32 | Сообщение # 1
Когда я ходила беременной, меня очень раздражали люди, которые так и хотели потрогать животик, а для меня это все равно что попросить грудь потрогать или попу, ну как-то интимный момент, вам не кажется? И ещё миллионы вопросов - когда рожать, какой пол, как назовете и ещё столько же советов как надо жить. И апогеем всего был аргумент - ну ты бесишься, потому что беременнаб гормоны. Знаете ли, любой человек может взорваться от тупости окружающих, не обязательно ему быть беременным. А что вас раздражало во время беременности и как вы с этим справлялись?
Профиль
Nastya Offline
250 постов
Репутация: 0
Дата: Четверг, 25.07.2019, 20:57 | Сообщение # 2
Меня никто потрогать не пытался, к счастью  biggrin А раздражали реплики некоторых родственников вроде "что-то ты мало поправляешься", как будто беременная обязательно должна быть похожа на бегемота.
Профиль
Форум для девушек и женщин » Роды » Становимся мамой » Глупые и навязчивые вопросы окружающих (Окружающие о вашей беременности)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Хостинг от uCoz