• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум для девушек и женщин » Роды » Я стала мамой » Первый поход с малышом в больницу
Первый поход с малышом в больницу
Ula23 Offline
26 постов
Дата: Вторник, 17.07.2018, 14:52 | Сообщение # 16
В первый поход и последующие месяцев до 4 ребенок спокойно спал себе. Главное перед походом в поликлинику покормить ребенка. Маленькие спят постоянно. На всякий случай с собой сменный памперс и обязательно пеленку, чтобы на весы положить и на столик пеленальный
Nastya Offline
122 поста
Дата: Среда, 18.07.2018, 18:39 | Сообщение # 17
У нас первый поход в поликлинику (да и все остальные тоже) прошел спокойно, малыш не плакал. Он вообще у меня никогда не капризничал на осмотрах )
Лариса Offline
16 постов
Дата: Четверг, 19.07.2018, 07:51 | Сообщение # 18
Я первый раз с малышом ходила в больницу со свекровью, она очень мне помогла. Брала с собой только пеленку и бутылочку с водой. Думаю лучше с собой брать мужа или какого-то из родственников.
62 поста
Дата: Четверг, 19.07.2018, 09:21 | Сообщение # 19
Цитата leona-juli ()
если у вас спокойный ребёнок - можно не волноваться, а даже если и покричит немного - ничего страшного
Ну да, в детской больнице много плача. Самое главное - зимой не застудить. Я дочь застудила. У нее начался отит.
urbanika7 Offline
48 постов
Дата: Четверг, 19.07.2018, 09:37 | Сообщение # 20
Ходила уже, когда ребенку было месяца 4, нам прививку делали, которую в роддоме пропустили, из-за того, что он раньше срока родился. Я вообще ничего с собой не брала, больница рядом, все осмотры прошли быстро. Причин для волнения не было.
63 поста
Дата: Четверг, 19.07.2018, 13:10 | Сообщение # 21
В поликлинику нужно идти с накормленным малышом, поэтому к визиту врача нужно подготовиться. Никаких специальных приспособлений брать с собой не нужно, кроме своей пеленки, чтобы прикрыть пеленальный столик или весы, когда будут взвешивать ребенка. Ну а бутылочка с водичкой всегда должна быть под рукой.
Форум для девушек и женщин » Роды » Я стала мамой » Первый поход с малышом в больницу
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Хостинг от uCoz