• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум для девушек и женщин » Роды » Я стала мамой » Какие подгузники выбрать? (Я до сих пор в поисках хороших подгузников.)
Какие подгузники выбрать?
7 постов
Репутация: 0
Дата: Среда, 18.07.2018, 20:05 | Сообщение # 16
Мы с рождения пользуемся подгузниками "Хаггис Элит Софт". Отличные подгузники: без ароматизаторов, мягкие, хорошо впитывают благодаря подушечкам, не протекают. И дизайн интересный. Еще у "Хаггис" есть линия для девочек "Ультра комфорт", тоже отличные подгузники smile
Профиль
urbanika7 Offline
48 постов
Репутация: 0
Дата: Среда, 18.07.2018, 21:33 | Сообщение # 17
В последнее время перешла на польские Dada премиум, неплохое качество и цена бюджетная. Они эластичные и очень мягкие, нам подходят.
Профиль
44 поста
Репутация: 0
Дата: Четверг, 19.07.2018, 08:53 | Сообщение # 18
Нам подошли памперсы Либеро. Хорошо впитывают и не вызывают раздражения. Нужно пробовать и обязательно найдете те, которые подойдут именно вашему малышу.
Профиль
krisssdav Offline
151 пост
Репутация: 0
Дата: Пятница, 26.07.2019, 00:26 | Сообщение # 19
Выбирайте те, у которых нет никакогозапаха, они реже всего вызывают аллергическую сыпь и покраснения.
Профиль
144 поста
Репутация: 0
Дата: Пятница, 26.07.2019, 00:30 | Сообщение # 20
Цитата Tasha_cht ()
уже 2 года пользуемся японскими подгузниками Merries. Они немножко подороже остальных, но по качеству гораздо лучше.

Уж японцы-то постараются. Они ко всему серьезно относятся, а уж к младенчикам тем более.
Профиль
MARIANA Offline
231 пост
Репутация: 0
Дата: Пятница, 26.07.2019, 01:02 | Сообщение # 21
Мы подгузников перепробовали море, пока остановились на бюджетных-турецких и нас все устраивает.
Профиль
140 постов
Репутация: 0
Дата: Пятница, 26.07.2019, 03:50 | Сообщение # 22
Один раз брала Хаггис (не помню какие именно) - вообще не понравились. Пользовались Памперсами в оранжевой упаковке.
Профиль
Nastya Offline
250 постов
Репутация: 0
Дата: Пятница, 26.07.2019, 11:31 | Сообщение # 23
Цитата читательница ()
Уж японцы-то постараются. Они ко всему серьезно относятся, а уж к младенчикам тем более.

Есть дети, у которых на японские подгузники аллергия, а на какие-нибудь дешевые (вроде собственных марок крупных сетей магазинов) аллергии нет. Так что тут только методом тыка выбирать.
Профиль
levitskayasn Offline
77 постов
Репутация: 0
Дата: Пятница, 26.07.2019, 21:47 | Сообщение # 24
Цитата rostovanatik ()
По нашему опыту очень хороши японские подгузники, например Merries или Momi, долго остаются сухими, не протекают, мягкая дышащая поверхность. Нам понравились!

Согласна, японские подгузники очень классные, пользовалась разными, но они лучше всех.
Профиль
140 постов
Репутация: 0
Дата: Суббота, 27.07.2019, 07:29 | Сообщение # 25
Цитата levitskayasn ()
Согласна, японские подгузники очень классные, пользовалась разными, но они лучше всех.

Они и стоят лучше всех. Я при покупке подгузников ориентировалась на то, сколько денег я в ведро выброшу в этот раз.
Профиль
144 поста
Репутация: 0
Дата: Суббота, 27.07.2019, 17:07 | Сообщение # 26
Цитата MARIANA ()
Мы подгузников перепробовали море

Все, наверное, пробуют их море. Хоть по телевизору и расхваливает каждый свои, но нам надо все попробовать лично.
Профиль
krisssdav Offline
151 пост
Репутация: 0
Дата: Понедельник, 29.07.2019, 16:35 | Сообщение # 27
Какпоказала практика, цена не всегда гарантирует качество. Покупайте разные
поштучно, так и определитесь.
Профиль
140 постов
Репутация: 0
Дата: Понедельник, 29.07.2019, 16:38 | Сообщение # 28
Цитата krisssdav ()
Какпоказала практика, цена не всегда гарантирует качество. Покупайте разныепоштучно, так и определитесь.

Что-то я не встречала, чтобы подгузники где-нибудь можно было купить поштучно? Это если только промопачки где-то брать.
Профиль
Tash Offline
64 поста
Репутация: 0
Дата: Понедельник, 29.07.2019, 18:24 | Сообщение # 29
Мне хаггис понравились. Каждому свое в этом деле, я думаю. Деткам уже не нужны подгузники давно, поэтому не помню названия всех фирм. Часто покупала дешевые подгузники, т.к. деток у меня много)) на дорогие просто иногда не хватало денег.

Добавлено (03.08.2019, 00:15)
---------------------------------------------

Цитата krisssdav ()
Какпоказала практика, цена не всегда гарантирует качество. Покупайте разныепоштучно, так и определитесь.

Я тоже, кстати, покупла поштучно подгузники. Сейчас просто не знаю, продают ли так, или только по упаковкам. Было очень удобно купить пару штук, не понравились - переставала покупать и все.
Профиль
119 постов
Репутация: 0
Дата: Вторник, 06.08.2019, 16:04 | Сообщение # 30
Цитата krisssdav ()
Какпоказала практика, цена не всегда гарантирует качество. Покупайте разныепоштучно, так и определитесь.

Согласна. Для новорожденных имхо Хаггис Элит Софт лучше всего. А дальше только методом проб. От пола ребенка еще зависит, дочке почти все подошли, сыну многие натирали.
Профиль
Форум для девушек и женщин » Роды » Я стала мамой » Какие подгузники выбрать? (Я до сих пор в поисках хороших подгузников.)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Хостинг от uCoz