• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум для девушек и женщин » Роды » Я стала мамой » Прививки (прививки за и против)
Прививки
144 поста
Репутация: 0
Дата: Четверг, 19.07.2018, 00:04 | Сообщение # 16
Прививки не просто так существуют, над этим работали ученые. Я все ставила, и всё у нас нормально.
Профиль
Ula23 Offline
26 постов
Репутация: 0
Дата: Четверг, 19.07.2018, 04:48 | Сообщение # 17
Я за прививки. Первому ставила все по графику в поликлинике. С дочкой была сложная ситуация - проблемы по неврологии. До года был медотвод, потом я сама еще на год писала отказ. Сейчас начали ставить. Переносит хорошо, но нам и вакцину выделили импортную
Профиль
Лариса Offline
16 постов
Репутация: 0
Дата: Четверг, 19.07.2018, 11:41 | Сообщение # 18
Я тоже за "прививки". Ставили все прививки в соответствии с графиком вакцинации. Последствия болезней, от которых ставят прививки намного страшнее.
Профиль
Dina Offline
27 постов
Репутация: 0
Дата: Четверг, 25.07.2019, 20:46 | Сообщение # 19
Для меня этот вопрос немного спорный, так как есть сомнения именно в качестве вакцины, что вводится ребенку. Ведь сейчас часто закупают индийские или другие препараты сомнительного качества.
Профиль
krisssdav Offline
151 пост
Репутация: 0
Дата: Суббота, 27.07.2019, 00:31 | Сообщение # 20
Всем намделали прививки и мы выросли здоровыми. Хорошо, что сейчас предоставляют выбор,
но делать их нужно.
Профиль
MARIANA Offline
231 пост
Репутация: 0
Дата: Суббота, 27.07.2019, 02:07 | Сообщение # 21
Мы делали все прививки, я у этому подхожу с полной серьезностью, так как знаю не понаслышке, каике могут быть последствия если прививки не делать.
Профиль
Nastya Offline
250 постов
Репутация: 0
Дата: Суббота, 27.07.2019, 10:41 | Сообщение # 22
Цитата Dina ()
Для меня этот вопрос немного спорный, так как есть сомнения именно в качестве вакцины, что вводится ребенку. Ведь сейчас часто закупают индийские или другие препараты сомнительного качества.

А какие вакцины индийские? Я, если честно, такие вспомнить не могу, вроде все, что мы делали платно и бесплатно, было российского и европейского производства.
Профиль
144 поста
Репутация: 0
Дата: Суббота, 27.07.2019, 17:01 | Сообщение # 23
Цитата Nastya ()
А какие вакцины индийские?

Ну, а если даже и индийские? В Индии хорошие медицинские препараты. Еще получше наших будут. Лишь бы настоящие были.
Профиль
krisssdav Offline
151 пост
Репутация: 0
Дата: Понедельник, 29.07.2019, 16:37 | Сообщение # 24
Я сразурешила, что прививки делать будем. Многие врачи говорят, что все это полный
абсурд.
Профиль
Tash Offline
64 поста
Репутация: 0
Дата: Понедельник, 29.07.2019, 18:19 | Сообщение # 25
Всем дочкам делала необходимые прививки по схеме. Лично я обееми руками "за" прививки, хотя знаю случаи, когда прививки противопоказаны деткам из-за аллергии. В этом случае непрививание оправдано.
Профиль
MARIANA Offline
231 пост
Репутация: 0
Дата: Вторник, 30.07.2019, 02:29 | Сообщение # 26
Цитата Tash ()
противопоказаны деткам из-за аллергии.

А как например можно выявить аллергию на прививки заранее, просто не делают же аллергические пробы,  сразу ставят прививки и потом уже наблюдают за ребенком.
Профиль
119 постов
Репутация: 0
Дата: Вторник, 30.07.2019, 09:36 | Сообщение # 27
Цитата Tash ()
Всем дочкам делала необходимые прививки по схеме. Лично я обееми руками "за"

За обычно те, у кого прививки прошли хорошо. У половины они проходят плохо. Я тоже была ЗА, пока не начала ставить. У старшей АКДС последнюю ставили уже без коклюша, т.к. на 3ю реакция была хуже всех.
У младшего вакцинация даже не доделана. После одной из прививок заболели мононуклеозом. 2 года прошло, был мед.отвод, но и ставить я больше не буду.
У моих даже на манту температура.
Пока не начнете ставить прививки, не поймете, как реагирует ребенок. Только не ставьте наши, они ужасные.
Профиль
krisssdav Offline
151 пост
Репутация: 0
Дата: Четверг, 01.08.2019, 13:54 | Сообщение # 28
Сторонниковтого, что прививки делать не нужно значительно меньше. Я рекомендую все делать
по наставлению врача.
Профиль
Форум для девушек и женщин » Роды » Я стала мамой » Прививки (прививки за и против)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Хостинг от uCoz