• Страница 1 из 1
  • 1
Форум для девушек и женщин » Роды » Истории о родах » Осложнения после родов. (Боли в спине.)
Осложнения после родов.
MARIANA Offline
231 пост
Репутация: 0
Дата: Понедельник, 29.07.2019, 20:02 | Сообщение # 1
После родов заметила, что появились постоянные тянущие боли в спине, с чем связано это непонятно.
Профиль
levitskayasn Offline
77 постов
Репутация: 0
Дата: Понедельник, 29.07.2019, 20:50 | Сообщение # 2
Если боли затянулись, то обращайтесь к врачу. А вообще после родов спина долго болит у многих.
Профиль
140 постов
Репутация: 0
Дата: Вторник, 30.07.2019, 08:56 | Сообщение # 3
Цитата MARIANA ()
После родов заметила, что появились постоянные тянущие боли в спине, с чем связано это непонятно.

В вашем случае ответить на этот вопрос сможет только врач, так как надо пройти обследование.
Профиль
sanina_081 Offline
96 постов
Репутация: 0
Дата: Четверг, 01.08.2019, 13:10 | Сообщение # 4
У каждого всё индивидуально.У многих моих рожавших подруг таких последствий не было. Думаю, роды без последствий не проходят. Консультация врача однозначно нужна.

Сообщение отредактировал sanina_081 - Четверг, 01.08.2019, 13:11
Профиль
krisssdav Offline
151 пост
Репутация: 0
Дата: Суббота, 03.08.2019, 00:25 | Сообщение # 5
Так быть не должно, лучше сразуобращайтесь к врачу, с этим не стоит затягивать. Думаю, лечение будет недолгим.
Профиль
144 поста
Репутация: 0
Дата: Суббота, 03.08.2019, 08:54 | Сообщение # 6
У меня после родов угри только пошли по спине и были очень долго. Лет семь. Уже и дочка мне их протирала, а они не хотели уходить.
Профиль
levitskayasn Offline
77 постов
Репутация: 0
Дата: Вторник, 06.08.2019, 22:57 | Сообщение # 7
Цитата читательница ()
У меня после родов угри только пошли по спине и были очень долго. Лет семь. Уже и дочка мне их протирала, а они не хотели уходить.

Ничего себе. А, может, это все-таки не из-за родов? Хотя, конечно, я могу ошибаться в этом вопросе.
Профиль
Tash Offline
64 поста
Репутация: 0
Дата: Среда, 07.08.2019, 13:43 | Сообщение # 8
Боли присутствуют непосредственно после родов, но длится это не годами, во всяком случае у меня так было. Несколько месяцев были боли, затем прошли. А после 4-х родов пошли пигментные пятна, но сейчас уже нет совсем. А у подруги осталисиь после родов пятна, уже лет 10 после родов прошло, а пятна не уходят. 
P.S. Вам нужно обратиться к врачу с болями в спине - это не шутки.
Профиль
issatanbura Offline
25 постов
Репутация: 0
Дата: Среда, 07.08.2019, 13:50 | Сообщение # 9
Цитата MARIANA ()
После родов заметила, что появились постоянные тянущие боли в спине, с чем связано это непонятно.

Эти вопросы нужно задавать врачу, а не в интернете на форуме. Ну, правда, чем Вы думаете? У Вас боли в спине (возможно и не связаны с беременностью и родами), а Вы вместо того, чтобы к врачу на обследование итди, спрашиваете совета в интернете.
Профиль
Форум для девушек и женщин » Роды » Истории о родах » Осложнения после родов. (Боли в спине.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Хостинг от uCoz