• Страница 1 из 1
  • 1
Форум для девушек и женщин » Послеродовой период » Здоровье мамы » Кожа и волосы после родов
Кожа и волосы после родов
Yuli4ka Offline
1 пост
Дата: Четверг, 06.04.2017, 21:06 | Сообщение # 1
Девушки привет! Делитесь опытом кто как ухаживал за кожей и волосами после родов. Кожа стала сухая, прыщи, волосы лезут клочьями, прям печалька((принимаю витамины Фемибион, не помогает.

Сообщение отредактировал Yuli4ka - Четверг, 06.04.2017, 21:11
ivankovaaa Offline
5 постов
Дата: Пятница, 07.04.2017, 09:00 | Сообщение # 2
Привет, пропейте витамины Компливит "Мама". А кожу мажу кремом Ф99, он продается в аптеке и стоит около 100 рублей,после него кожа становится мягкая.
kvatenok91 Offline
1 пост
Дата: Четверг, 20.04.2017, 14:32 | Сообщение # 3
У меня та же проблема. Правда не сразу после родов проявилась, а накапливалась, и через 2 года настиг пик. Многое перепробовала, и витрум бьюти, и компливит сияние, ничего особо не помогло. Сейчас пью пантовигар, волосам делаю маски на масле бэй или просто добавляю его в шампунь, а кожу мажу обычным детским кремом из аптеки. Волосы заметно меньше выпадать стали, и самочувствие чуть лучше, из-за восполнения организма витаминами.
TatyanaSGS Offline
40 постов
Дата: Пятница, 05.05.2017, 18:47 | Сообщение # 4
Я тоже Компливит пила. Но главное кушала разнообразно и побольше витаминов, рыбы и много спала.

Сообщение отредактировал TatyanaSGS - Пятница, 05.05.2017, 18:57
nicebkkk Offline
20 постов
Дата: Суббота, 06.05.2017, 11:26 | Сообщение # 5
Вам правильно посоветовали крем Ф99. Спасалась только им. Самый лучший и эффективный крем для кожи. Не только делает кожу мягкой и увлажненной, но к тому же устраняет пигментные пятнышки. После беременности все лицо обсыпало ими.
VikaNyya Offline
10 постов
Дата: Четверг, 17.08.2017, 15:31 | Сообщение # 6
У меня кожа сама по себе жирная и крем Ф99 мне противопоказан, поэтому от воспалений и высыпаний спасаюсь глиняными масками. С волосами также намучилась изрядно, только маски домашние, бесцветная хна и масла из аптеки спасли ситуацию, и то постепенно.
malorikua Offline
1 пост
Дата: Суббота, 24.02.2018, 15:45 | Сообщение # 7
питательных веществ не хватает явно. вы пробовали тайскую косметику? обязательно загляните на siamspa, увлажняющие крема и комплексы от выпадения волос - то, что вам просто необходимо сейчас, они и кожу и волосы помогут привести в первоначальный вид, очень рекомендую!
Форум для девушек и женщин » Послеродовой период » Здоровье мамы » Кожа и волосы после родов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Хостинг от uCoz