• Страница 1 из 1
  • 1
Форум для девушек и женщин » Послеродовой период » Психологические проблемы » Боязнь новой беременности
Боязнь новой беременности
119 постов
Репутация: 0
Дата: Четверг, 25.07.2019, 16:20 | Сообщение # 1
Младшему уже 4, меня только сейчас немного начала отпускать боязнь новой беременности. Любая задержка для меня стресс. Детей я больше не хочу, но беременности боюсь. Как вы с эти боретесь?
Гормоны пить не могу по состоянию здоровья, спираль туда же.
Профиль
konofolskaok Offline
28 постов
Репутация: 0
Дата: Четверг, 25.07.2019, 16:23 | Сообщение # 2
Моей малышке 2, но та же ситуация, что и у вас. Одни лишь мысли о новой беременности пугают, хотя я не против 2-го ребенка. Думаю, это пройдет, просто нужно морально созреть.
Профиль
119 постов
Репутация: 0
Дата: Четверг, 25.07.2019, 16:34 | Сообщение # 3
Цитата konofolskaok ()
Моей малышке 2, но та же ситуация, что и у вас. Одни лишь мысли о новой беременности пугают, хотя я не против 2-го ребенка. Думаю, это пройдет, просто нужно морально созреть.

Проходит, но очень медленно. Все равно это мой самый большой страх, хотя и дети уже большие, и так-то я не боюсь рожать. Но как представлю все это в третий раз, меня аж передергивает.
Профиль
MARIANA Offline
231 пост
Репутация: 0
Дата: Четверг, 25.07.2019, 16:36 | Сообщение # 4
Мы с мужем пока деток не планируем, так как у нас было ЭКО, так что самостоятельная беременность маловероятна, хотя иногда предохраняемся.
Профиль
Nastya Offline
250 постов
Репутация: 0
Дата: Четверг, 25.07.2019, 17:11 | Сообщение # 5
Если спираль и ок не подходят, то надо использовать другие методы предохранения. Иначе что это за жизнь в постоянном стрессе?
Профиль
nastya83 Offline
18 постов
Репутация: 0
Дата: Четверг, 25.07.2019, 18:48 | Сообщение # 6
Все мы люди взрослые. Можно подобрать удобный способ предохранения. Зачем нервничать постоянно из-за беременности, которая сейчас вам обоим не нужна.
Профиль
krisssdav Offline
151 пост
Репутация: 0
Дата: Понедельник, 29.07.2019, 16:06 | Сообщение # 7
А чего именно вы боитесь? Дети –радость, если Бог даст второго ребеночка, то значит так и должно быть.
Профиль
Форум для девушек и женщин » Послеродовой период » Психологические проблемы » Боязнь новой беременности
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Хостинг от uCoz