• Страница 1 из 1
  • 1
Форум для девушек и женщин » Кормление грудью » Грудное вскармливание » Много молока (Совет)
Много молока
1 пост
Репутация: 0
Дата: Воскресенье, 07.05.2017, 14:10 | Сообщение # 1
Увидела много тем которые связаны с грудью и молоком но ни одной о том что делать когда молока много.Хочу поделится своим опытом так как это тоже может стать проблемой как это был у меня.За все время беременности два раза попадала в больницу с уплотнением что Слава Богу не привел к маститу!Кто не знает что это такое советую почитать и вникнуть так как это может привести и к летальному исходу,что чуть не случилось у меня из-за очень высокой температуры которая появилась в связи с уплотнением.Советую вам в первую очередь Не ленится и сцеживать оставшееся молоко с груди,и делать это руками а не молокоотсосами так как они негативно влияют на грудь и могут привести к сильным гематомам, это вам скажет любой врач в принципе сама узнала это от врача который увидел что я пользовалась им в больнице и стал ругать меня и объяснил почему нельзя.
Профиль
18 постов
Репутация: 0
Дата: Понедельник, 23.10.2017, 14:21 | Сообщение # 2
Это был простой прилив молока после родов, как правило это возникает только в первый месяц, и действительно, если не сцеживать, то может быть мастит. Если это время пережито, и молока все также много, то нужно радоваться. Так как молочные железы и все остальное в груди, после сцеживания должно стать мягким, и большое количество молока это неплохо, так как у некоторых его совсем нет.
Профиль
3 поста
Репутация: 0
Дата: Понедельник, 23.10.2017, 14:27 | Сообщение # 3
Как я вас понимаю! Сама перенесла мастит, врагу не пожелаешь! Я тоже сцеживалась чаще, правда это дошло до меня, после болезни, к сожалению...
Профиль
Форум для девушек и женщин » Кормление грудью » Грудное вскармливание » Много молока (Совет)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Хостинг от uCoz