• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум для девушек и женщин » Beauty » Уход за лицом и телом » Способы борьбы с целлюлитом (Давайте обсудим способы борьбы с целлюлитом.)
Способы борьбы с целлюлитом
isa Offline
4 поста
Дата: Четверг, 17.09.2015, 12:22 | Сообщение # 1
Девочки, после родов набрала килограмм 7. Но это еще полбеды, появился просто страшный целлюлит. Вот думаю, что может хоть в следующем году смогу поехать на море, но хочу привести себя в порядок. Стала меньше есть, отказалась от своего любимого сладкого. Каждый день приседаю по 90 раз, использую скрабы. Прошло уже полтора месяца, а результата вообще никакого, только ноги подкачала. Может посоветуете еще какие-то дополнительные методы борьбы?
mkornewa2000 Offline
52 поста
Дата: Пятница, 18.09.2015, 11:21 | Сообщение # 2
Без профессионального массажа здесь не обойтись. Найдите хорошего массажиста, еще можно сочетать с обертываниями, контарстным душем и использовать в душе жесткую щетку.
isa Offline
4 поста
Дата: Пятница, 18.09.2015, 11:31 | Сообщение # 3
mkornewa2000, спасибо большое за совет. Профессиональный массаж я пока по деньгам не осилю, а вот про обертывание уже думаю. Только вот на сколько оно эффективно в домашних условиях? wacko Может есть опыт поделитесь?
Helen Offline
72 поста
Дата: Понедельник, 21.09.2015, 11:09 | Сообщение # 4
Обертывание очень вредно для организма, сильно влияет на почки и на сердце. Я думаю, что здоровье важнее.
klubnika1809 Offline
23 поста
Дата: Понедельник, 21.09.2015, 12:10 | Сообщение # 5
А мне не помогли никакие обертывания и массажи. Все0таки нужно сначала похудеть а потом заняться целлюлитом.
Светка Offline
25 постов
Дата: Суббота, 26.09.2015, 10:05 | Сообщение # 6
Подтверждаю, подруга на пляже сказала, что у меня вообще нет целлюлита. У всех хоть немного есть, а у меня нет вообще, говорит. Но когда я была беременна и набрала немножко кг, плюс ещё кожа на бедрах натянулась, то тогда он и вылез во всей красе, так сказать. Как только похудела после родов, он опять пропал, точнее "ушёл в подполье". Я точно знаю, что он есть, просто чем меньше лишних кг, тем он незаметнее.
zxilist Offline
17 постов
Дата: Понедельник, 28.09.2015, 18:40 | Сообщение # 7
Лучшее средство от целлюлита - это антицеллюлитный массаж. Причем курсом у хорошего массажиста.
AlinaMaier Offline
1 пост
Дата: Понедельник, 28.09.2015, 18:43 | Сообщение # 8
1 месяц это очень мало. Нужно не меньше года на это потратить чтобы добиться результата. Мне еще очень помогло обертывание ламинарией.
veterok-87 Offline
3 поста
Дата: Понедельник, 02.11.2015, 17:06 | Сообщение # 9
Необходимо делать физические упражнения, а еще делать разгрузочные дни или в лучшем случае отказаться от сладкого! Целлюлит - это своего рода зашлакованность организма!
Sergey2411 Offline
4 поста
Дата: Понедельник, 13.02.2017, 09:50 | Сообщение # 10
Добрый день! Что бы избавится от целлюлита нужно ходить в спорт зал, и там усиленно заниматься. Бегайте, занимайтесь кардио тренировками, ходите на стэп. Вот и весь секрет)))))
wezunchik28 Offline
13 постов
Дата: Понедельник, 13.02.2017, 10:24 | Сообщение # 11
Были тоже такие проблеммы, после того как родила набрала 8 килограмм! Но никакими массажами не занималась, после того как похудела, начала занематься приседаниями и все пришло в норму!
Tina Offline
24 поста
Дата: Понедельник, 13.02.2017, 11:09 | Сообщение # 12
Я избавилась от целлюлита благодаря занятиям в спортзале...и одновременно делала антицеллюлитный массаж. Еще вовремя душа растирала целлюлитные места кофейной гущей. Помогло!
setulyochek Offline
10 постов
Дата: Пятница, 09.06.2017, 11:58 | Сообщение # 13
Баночный или медовый массажи делайте, еще кенрико пластыри с алмазом,вот в комплексе очень хорошо действуют, результат хороший.
kgolub777 Offline
22 поста
Дата: Понедельник, 29.01.2018, 10:40 | Сообщение # 14
Целлюлит не зависит от того сколько Вы ешьте. Он бывает и очень худых девчонок. Приседание -- это хорошо, скрабы тоже отлично. Вот только это все должно быть на регулярной основе. Также следует добавить масла и специальные средства подтягивающую кожу.
10 постов
Дата: Понедельник, 29.01.2018, 10:54 | Сообщение # 15
Ну вам поможет только ПП и спорт. Все это можно делать дома, если еще добавите уход за проблемными зонами, то результат будет отличный.
Форум для девушек и женщин » Beauty » Уход за лицом и телом » Способы борьбы с целлюлитом (Давайте обсудим способы борьбы с целлюлитом.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Хостинг от uCoz