• Страница 1 из 1
  • 1
Форум для девушек и женщин » Beauty » Уход за лицом и телом » Восковая депиляция
Восковая депиляция
Soulanna Offline
17 постов
Репутация: 0
Дата: Пятница, 20.03.2015, 18:46 | Сообщение # 1
Я все никак не решусь на восковую депиляцию. На сколько безопасно проводить ее в домашних условиях? Или все-таки лучше посетить салон?
Профиль
Moskva Offline
5 постов
Репутация: 0
Дата: Пятница, 20.03.2015, 19:01 | Сообщение # 2
Я делаю дома: это и дешевле (гораздо!), и удобнее. Очень нравится результат: волосы не растут где-то дней десять
Профиль
rijaya Offline
1 пост
Репутация: 0
Дата: Вторник, 30.06.2015, 09:17 | Сообщение # 3
Дома конечно дешевле, но не каждая решиться на это(и не все зоны можно продепилировать самостоятельно)! Я хожу в салон и меня все устаревает, тем более что надо 1 день в месяц на это!
Профиль
74 поста
Репутация: 0
Дата: Среда, 01.07.2015, 12:44 | Сообщение # 4
Дома делать дешевле, но не пожалеете ли Вы себя после первого рывка и не решите в результате все остальное просто добрить. Еще сами Вы сможете пропустить плохо видимые участки, а мастер со стороны видит все.
Профиль
Виктор Offline
7 постов
Репутация: 0
Дата: Пятница, 03.07.2015, 18:33 | Сообщение # 5
Восковая депиляция эффективная, но для меня достаточно длинная процедура. Предпочитаю кремы для депиляции.
Профиль
misin Offline
2 поста
Репутация: 0
Дата: Пятница, 31.07.2015, 12:26 | Сообщение # 6
Восковая депиляция очень болезненная процедура, лучше попробуйте шугаринг, волосы удаляет также, но менее болезненный, после него нет ни раздражения, ни покраснения. А пасту для шугаринга можно легко сварить самостоятельно.
Профиль
touristka2006 Offline
17 постов
Репутация: 0
Дата: Вторник, 08.09.2015, 11:23 | Сообщение # 7
очень болезненный только первый раз, потом кожа постепенно привыкает и процедура становится вполне терпимой
Профиль
jelika1993-15 Offline
1 пост
Репутация: 0
Дата: Вторник, 08.09.2015, 11:31 | Сообщение # 8
Лично для меня восковая депиляция намного лучше остальных способов удаление волос, я делаю ее в домашних условиях, покупаю специально средство в магазине и делаю все по инструкции.
Профиль
tanusa28 Offline
20 постов
Репутация: 0
Дата: Среда, 31.01.2018, 00:30 | Сообщение # 9
У меня куплены эти полоски, но это такая ерунда! Там надо волосы отращивать, чтобы их вырвать. Знала бы я раньше!
Профиль
BabkaAsiya Offline
5 постов
Репутация: 0
Дата: Среда, 31.01.2018, 01:18 | Сообщение # 10
Я дома эксперементирую второй месяц, получается, как в анекдоте: одну ногу побрею...волосы частично удалены, где-то приходится проходится эпилятором, а одной упаковки едва на ногу хватает, думаю идти в салон на процедуру.
Профиль
1 пост
Репутация: 0
Дата: Вторник, 30.07.2019, 04:58 | Сообщение # 11
Я постоянно делаю себе депиляцию на дому, хочу поделиться парой секретов, как потом быстро убрать воск после депиляции

Способ 1 Жирный крем — он есть у каждой из вас. Нанести крем на ватный диск, и плавными движениями очищать поверхность кожи. Важно! С его помощью не только уберете остатки клейкой массы, но увлажните кожу, предотвратив тем самым раздражение.

Способ 2 Растительное масло — подойдет любое, какое у вас есть дома. Смочите салфетку маслом протрите липкое место. Важно! Оно бережно очищает и наполняет питательными веществами кожу.

Источник: https://serviceyard.net/sovetyi/chem-udalit-vosk-posle-depilyatsii-v-domashnih-usloviyah.html

© serviceyard.net
Профиль
smo Offline
15 постов
Репутация: 0
Дата: Четверг, 08.08.2019, 08:39 | Сообщение # 12
главное мастера хорошего найти) тогда и отрастать будет реже, и раздражения меньше будет)
Профиль
Форум для девушек и женщин » Beauty » Уход за лицом и телом » Восковая депиляция
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Хостинг от uCoz