• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум для девушек и женщин » Beauty » Уход за лицом и телом » Перхоть - как с ней бороться?
Перхоть - как с ней бороться?
arxisvet688 Offline
46 постов
Дата: Понедельник, 29.01.2018, 10:28 | Сообщение # 16
Можно попробовать делать маски из бесцветной хны. Но это, наверное, если себорея жирная.
tanushka15 Offline
72 поста
Дата: Понедельник, 29.01.2018, 12:15 | Сообщение # 17
Хна не помогает. Много лет красила ей волосы. Просто нужно искать свой шампунь. Чаще всего она от плохого шампуня.
63 поста
Дата: Понедельник, 29.01.2018, 12:19 | Сообщение # 18
Способов может и много, а все равно Сульсена - самый надежный. Нужно выбирать свой шампунь и хорошего качества, без лишних химических добавок, лаурилсульфатнатриев. Найти тяжело, но возможно, только такой шампунь дешево стоить не будет.
Travel_man Offline
1 пост
Дата: Среда, 11.07.2018, 15:32 | Сообщение # 19
Цитата nastya-lazareva-nastya ()
Насчет современного я вам врятли подскажу, а лично я с этой проблемой справляюсь масляными масками. В первую очередь, репейное помогает хорошо. Делаю курс раз в неделю на протяжении месяца. Просто разогреваю масло, наношу на корни и под шапочку, хожу часа 2-3. Волосы потом мягкие, живые и растут быстрее как приятный бонус

Хэдден Шолдерс хорошо помогает!

Хорошая краска для волос темно-русый shop.lafabelo.com от La Fabelo.
solnu6ko Offline
1 пост
Дата: Пятница, 20.07.2018, 02:52 | Сообщение # 20
Попробуйте капсулы Profolan (https://aptekalab.com/products/profolan), которые не только избавляют от перхоти, но и помогают восстановить волосяной покров, укрепляют волосы, делают их более густыми и блестящими. Во всяком случае, мне теперь окружающие делают комплименты. В 10 раз гуще они не стали, конечно, но состояние их улучшалось значительно. 

Форум для девушек и женщин » Beauty » Уход за лицом и телом » Перхоть - как с ней бороться?
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: