• Страница 1 из 1
  • 1
Форум для девушек и женщин » Beauty » Уход за лицом и телом » Ламинирование волос
Ламинирование волос
Алёнка Offline
13 постов
Дата: Воскресенье, 07.05.2017, 11:45 | Сообщение # 1
После родов волосы стали вообще тусклыми и слабыми. хочу сделать ламинирование волос, только не знаю поможет ли при моей проблеме. Кто делал ламинирование, вам понравилось или нет?
Anna0748 Offline
9 постов
Дата: Понедельник, 29.01.2018, 11:03 | Сообщение # 2
Делала желатином в домашних условиях. Эффек отличный, но продержался лишь др следующего мытья.
xomstrik Offline
96 постов
Дата: Понедельник, 29.01.2018, 11:08 | Сообщение # 3
Я делала, мне очень понравилось, только вот результата хватило всего на три недели, но об этом мастер меня сразу предупреждала.
culidayur Offline
1 пост
Дата: Понедельник, 29.01.2018, 12:23 | Сообщение # 4
Ламинирование волос процедура дорогостоящая. После первой процедуры эффект потрясающий. Волосы кажутся гуще, сияют и блестят. Выглядят ухоженными, крепкими и сильными, имеют лоск Плохо то что сразу после мытья волосы возвращаются к первоначальному виду. Решайте, тратить деньги или нет.
animishenko Offline
4 поста
Дата: Понедельник, 29.01.2018, 12:38 | Сообщение # 5
Anna0748
Подскажите, а как делать дома ламинирование желатином?
Девочки у меня очень сильно выпадают волосы, ламинирование поможет от выпадения?
BabkaAsiya Offline
5 постов
Дата: Среда, 31.01.2018, 01:36 | Сообщение # 6
Это уже давно не актуальная процедура, обратите внимание на "ботокс", а вообще много уходовых средств с кератином, к примеру у белорусских производителей, стоят они копейки, а эффект хороший.
Форум для девушек и женщин » Beauty » Уход за лицом и телом » Ламинирование волос
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: