• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум для девушек и женщин » Beauty » Уход за лицом и телом » Косметика Ив-Роше как Вам по качеству? (Гели для душа, шампуни Ив-Роше)
Косметика Ив-Роше как Вам по качеству?
74 поста
Дата: Пятница, 10.07.2015, 10:12 | Сообщение # 1
Ив-Роше, пожалуй, не особо дорогая косметика, особенно с регулярными скидками и акциями. Хочется воспользоваться ихними гелями для душа, особенно шоколадным или кофейным, но сомневаюсь в их качестве за такую не большую цену. От шампуня с приятным запахом тоже бы не отказалась. Кто пробовал их гели для душа и шампуни, они хорошие?
1 пост
Дата: Понедельник, 27.07.2015, 14:42 | Сообщение # 2
Я испробовала на себе шампунь ив роше, несколько гелей, дезодоранты, жидкое мыло и молочко. Качество меня устраивает, но покупает столько только под акции (ещё лучше, если доставка бесплатная). Кстати, средства хватает надолго smile
mkornewa2000 Offline
52 поста
Дата: Понедельник, 27.07.2015, 15:46 | Сообщение # 3
Косметика так себе, а вот гели для душа, особенно если по акции покупать, замечательные. Люблю кофейный, прям кофе пахнет настоящим.
Zmeika777 Offline
2 поста
Дата: Понедельник, 27.07.2015, 15:51 | Сообщение # 4
Перепробовал практически все гели этой фирмы. Заказываю 2 по цене 1, дёшево получается. Качество мне нравится. Самые любимый иланг-иланг.
2 поста
Дата: Четверг, 30.07.2015, 10:53 | Сообщение # 5
Мне нравится косметика ив Роше! Шампуни нравятся, с липой и календулой, блеск дают хороший, правда волосы промывают слабовато (но у меня волосы сухие, мне достаточно). Еще нравятся их гели для душа happy прямо аромат на всю ванную))
osminina-e Offline
19 постов
Дата: Понедельник, 14.09.2015, 10:04 | Сообщение # 6
Незнаю как декоративка, не пользовалась ей, а вот крема, гели для душа, духи, очень нравятся!
mailqwerty85 Offline
1 пост
Дата: Пятница, 18.09.2015, 12:14 | Сообщение # 7
Я не стесняюсь там покупать. Акции и скидки обычно тогда, когда нужно скорее продать товар перед завозом нового. Продукция чаще всего качественная, поэтому попробуйте. Да и от одного применения ничего не произойдет.
Bermakle Offline
11 постов
Дата: Пятница, 10.02.2017, 01:15 | Сообщение # 8
Владелец http://healbio.ru/ лох.
sanina_081 Offline
77 постов
Дата: Суббота, 11.02.2017, 14:30 | Сообщение # 9
Я пользовалась, по качеству мне их продукция очень нравится и цены у них вполне доступные, нет накруток на бренд. Я пробовала шоколадный, пахнет очень хорошо, кожу не сушит, вообщем мне нравится.
Ira_Fomka Offline
4 поста
Дата: Суббота, 11.02.2017, 14:55 | Сообщение # 10
Хорошая косметика, но как и везде есть удачные и неудачные продукты, поэтому нужно рассматривать каждый продукт в отдельности. Пользуюсь исключительно бальзамами для губ и гелями для душа этой марки. После них кожа губ и тела мягкая. Дарили туалетную воду этой марки, нравится её запах, на удивление стойкая.
krasotka Offline
44 поста
Дата: Пятница, 05.05.2017, 23:02 | Сообщение # 11
Мне многое из этой косметики нравилось и подходило. Качество вполне устраивало, к тому же, разнообразные подарочки очень радовали.
Natali1209 Offline
28 постов
Дата: Пятница, 05.05.2017, 23:09 | Сообщение # 12
Мне нравится эта косметика, часто покупаю гели и крема хорошего качества и по акционной цене. Получается и недорого, и результат ощущается. Единственное, что не понравилось так это шампуни. перепробовала много видов, но ни один не подошел мне.
rianulla16 Offline
5 постов
Дата: Воскресенье, 07.05.2017, 04:24 | Сообщение # 13
Качество данной косметики очень разное. Мне тоже понравился их кофейный гель для душа, аромат потрясающий, кожу не сушит,раздражение не вызывает. Скрабы для тела также хороши. Что касается декоративной косметики, то тут все сложнее. Бальзамы для губ не рекомендую, восковая замазка с химозиным ароматом, а вот помады встречаются неплохие. Духи мне не подходят, хотя они стойкие, но запах монотонный, аромат не раскрывается. Но мне понравился моно-аромат с запахом кокоса.

Сообщение отредактировал rianulla16 - Воскресенье, 07.05.2017, 04:37
5 постов
Дата: Воскресенье, 07.05.2017, 08:03 | Сообщение # 14
Все не пробовала, но те продукты, которые у меня были, вполне достойного качества. Особенно парфюмерия.Вот их бы я, повторила.
4 поста
Дата: Понедельник, 29.01.2018, 10:58 | Сообщение # 15
Очень люблю косметику Ив Роше. Покупаю многое из каталога, часто бывают скидки. По цене очень приемлемо, а по качеству отлично! Больше всего обожаю гели для душа и духи)))
Форум для девушек и женщин » Beauty » Уход за лицом и телом » Косметика Ив-Роше как Вам по качеству? (Гели для душа, шампуни Ив-Роше)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Хостинг от uCoz