• Страница 1 из 1
  • 1
Форум для девушек и женщин » Beauty » Уход за лицом и телом » Уход за лицом (Как ухаживать за лицом с помощью лимонного сока)
Уход за лицом
1 пост
Дата: Четверг, 30.07.2015, 10:59 | Сообщение # 1
Если у вас на коже есть пигментные пятна, каждое утро протирайте лицо кусочком лимона, не смывайте 5 минут. Через месяц регулярного применения, пигментация начнет исчезать.
sabin4xx Offline
1 пост
Дата: Четверг, 30.07.2015, 12:02 | Сообщение # 2
Еще лимон отличное средство для высветление усиков. Это для тех, кто боится или не хочет проводить депиляцию на лице. Правда, если кожа чувствительная, то может немного щипать.
74 поста
Дата: Четверг, 30.07.2015, 14:12 | Сообщение # 3
А я не могу оставлять лимон на лице больше минуты, сразу начинает зудеть и кожа краснеет. Вот есть могу много лимонов и все нормально, а как на кожу попадает, так сразу реакция не самая приятная. А от пигментных пятен дерматолог как-то подруге выписывала чемеричную воду.
3 поста
Дата: Среда, 29.03.2017, 23:06 | Сообщение # 4
Лицо - это визитная карточка женщины. Обязательно нужно ежедневно пользоваться тоником, смывать косметику на ночь. Пользоваться нужно косметикой из натуральных ингредиентов. Пятна и усики поможет вывести косметолог. Больше информации можно найти здесь http://voproska.ru/q/kakoj-uxod-trebuet-kozha-lica/
brovchenko Offline
5 постов
Дата: Четверг, 20.04.2017, 12:07 | Сообщение # 5
Цитата zhdanovaalenax ()
А я не могу оставлять лимон на лице больше минуты, сразу начинает зудеть и кожа краснеет. Вот есть могу много лимонов и все нормально, а как на кожу попадает, так сразу реакция не самая приятная. А от пигментных пятен дерматолог как-то подруге выписывала чемеричную воду.

Лимон имеет очень кислую среду, и наносить его в чистом, виде категорически запрещено. От лимона может появиться аллергия или раздражение. Для борьбы с пигментными пятнами, лучше приобрести осветляющий крем с SPF защитой. Он будет осветлять и защищать кожу от ультрафиолетовых лучей.
tanyakonyaga Offline
3 поста
Дата: Пятница, 05.05.2017, 23:10 | Сообщение # 6
А я делаю отвар из ромашки и заливаю по кубикам в морозилку. Каждое утро протираю лицо, кожа становится ровного цвета, подсушиваются прыщики. Полезная вещь!
Форум для девушек и женщин » Beauty » Уход за лицом и телом » Уход за лицом (Как ухаживать за лицом с помощью лимонного сока)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Хостинг от uCoz