• Страница 1 из 1
  • 1
Форум для девушек и женщин » Beauty » Уход за лицом и телом » Растяжки
Растяжки
misin Offline
2 поста
Дата: Пятница, 31.07.2015, 09:06 | Сообщение # 1
После похудения у меня на бедрах и груди появились растяжки. Очень некрасиво выглядят. От них возможно избавиться или это навсегда?
7 постов
Дата: Вторник, 08.09.2015, 12:31 | Сообщение # 2
Я тоже, когда резко похудела, появились растяжки на внутренней поверхности бедер и груди. Поначалу они были бордовые, затем начали светлеть. Искала для себя способ избавления от них, лучше всего помогает пилинг, либо в салоне, либо в домашних условиях.
Дома смешивала соль, сахар и оливковое масло. После процедуры смазывала проблемные места жирным кремом. либо тем же оливковым маслом. Сейчас растяжки почти не заметные.
mkornewa2000 Offline
52 поста
Дата: Среда, 09.09.2015, 10:06 | Сообщение # 3
Я убирала растяжки на бедрах через массаж плюс обертывание. Не скажу, что совсем исчезли, но стали гораздо менее заметны.
11 постов
Дата: Пятница, 07.04.2017, 08:50 | Сообщение # 4
А мне помог крем специальный от растяжек, дерматолин, дорогущий, покупала в Италии, его одно время вроде перестали выпускать, потом снова появился.
Lanaya Offline
5 постов
Дата: Четверг, 20.04.2017, 12:06 | Сообщение # 5
Всем привет!) Девчонки, подскажите, чем можно мазаться чтобы предотвратить появление растяжек? Я пока только на втором месяце, и очень переживаю, могут ли крема навредить ребенку? cry
1 пост
Дата: Четверг, 20.04.2017, 12:25 | Сообщение # 6
Всем привет!) Девочки, крема это последнее что помогает от растяжек, хотя пренебрегать ими все же не стоит. У меня есть предрасположенность к растяжкам, но за время беременности не появилось ни одной, а я набрала 21 килограмм. Я всю беременность принимала коллаген 1 и 2 типа, заказывала на айхербе. С врачом консультировалась, никакого вреда для ребеночка нет, т.к. коллаген и так присутствует в нашем организме, поэтому всем советую на время беременности запастись коллагеном)
sanina_081 Offline
77 постов
Дата: Четверг, 20.04.2017, 12:35 | Сообщение # 7
У меня после беременности были растяжки, покупала гель специальный, действительно помогает.
misskmirnaya Offline
1 пост
Дата: Пятница, 05.05.2017, 19:28 | Сообщение # 8
Две беременности ходила - ни единой растяжки. 2 месяца после вторых родов прошло - малюсенькие такие на животе. Как убрать? Масло специальное и кофейные скрабы не помогают.
asn688 Offline
71 пост
Дата: Суббота, 06.05.2017, 07:39 | Сообщение # 9
Цитата misskmirnaya ()
Две беременности ходила - ни единой растяжки
У меня тоже не было растяжек, только одна тоненькая линия вертикальная. Я о ней мало беспокоилась, и она сама исчезла))
Цитата misskmirnaya ()
Две беременности ходила - ни единой растяжки
avonstart111 Offline
57 постов
Дата: Воскресенье, 07.05.2017, 12:27 | Сообщение # 10
Что бы не было растяжек еще во время беременности нужно использовать жирный крем для кожи или масло оливковое, например. Если уже все таки появились и не помогают никакие методы, то удаляют эффективно лазером.
kgolub777 Offline
22 поста
Дата: Понедельник, 29.01.2018, 10:52 | Сообщение # 11
Цитата Lanaya ()
Всем привет!) Девчонки, подскажите, чем можно мазаться чтобы предотвратить появление растяжек? Я пока только на втором месяце, и очень переживаю, могут ли крема навредить ребенку?

Есть специальная косметика для беременных и лучше использовать её. Но, подбирайте вместе со специалистом. Переживать беременным нельзя --это действительно может навредить ребёнку.. Больше позитивных мыслей !
avonstart111 Offline
57 постов
Дата: Среда, 31.01.2018, 02:05 | Сообщение # 12
Единственный известный мне эффективный способ избавления - это лазером. Процедура безболезненная, но не дешевая и скорей всего одного сеанса будет не достаточно. Но зато это навсегда.
Форум для девушек и женщин » Beauty » Уход за лицом и телом » Растяжки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Хостинг от uCoz