• Страница 1 из 1
  • 1
Форум для девушек и женщин » Beauty » Уход за лицом и телом » Корейская косметика (Любимые крема для век и лица?)
Корейская косметика
Omote Offline
6 постов
Репутация: 0
Дата: Среда, 26.08.2015, 13:50 | Сообщение # 1
С некоторых пор мне очень нравится и я с удовольствием пользуюсь корейской косметикой.Меня стало интересовать, почему кореянки и японки выглядят очень молодо. Недавно интернет облетели фотографии и видео одной кореянки, которая в возрасте 50 лет и имея троих детей, выглядит на 25 лет. Я читала интервью с ней и она рассказывала, что тщательно ухаживает за собой, своей кожей и пользуется исключительно корейскими кремами.Удивительно, но на ее лице нет морщин. Кожа молодая и здоровая. Из всего выбора и ассортимента корейских косметических средств я остановилась на креме для век Mizon Collagen Power Firming Eye, для лица сейчас использую сыворотку с экстрактом улитки Mizon Snail Repair Intensive Ampoule с сайта http://lienn.ru. Эта сыворотка делает кожу увлажненной и упругой. Хотелось бы знать мнение тех, кто также как и я полюбил корейскую косметику. Может быть используете другие препараты? Расскажите какие средства вам нравятся. И желательно, чтобы по цене они были не заоблачные. Поделитесь пожалуйста опытом. Надеюсь такую эффективную косметику не запретят использовать у нас в России, чтобы русские женщины были самые красивые и молодые..
Профиль
14 постов
Репутация: 0
Дата: Среда, 31.01.2018, 05:03 | Сообщение # 2
Я пользуюсь сейчас питательной маской с женьшенем Ginseng Nourishing Top Coat Pack. Ее нужно наносить на ночь и оставлять до утра. У корейской косметики сравнительно недорогие цены, а качество хорошее.
Профиль
xomstrik Offline
129 постов
Репутация: 1
Дата: Среда, 31.01.2018, 05:47 | Сообщение # 3
Я бы не сказала, что цены сравнительно не дорогие. Еще какие дорогие. Поэтому данная косметика для меня пока не доступна.
Профиль
Anna0748 Offline
9 постов
Репутация: 0
Дата: Среда, 31.01.2018, 06:16 | Сообщение # 4
Регулярно использую тканевые маски, их у корейских фирм великое множество. Ещё могу выделить гель алоэ - отличная вещь.
Профиль
valya-rybkina Offline
7 постов
Репутация: 0
Дата: Среда, 30.01.2019, 20:49 | Сообщение # 5
О ней столько хороших отзывов!
Профиль
smo Offline
15 постов
Репутация: 0
Дата: Понедельник, 01.04.2019, 08:12 | Сообщение # 6
ага знаю, корейская косметика классная)
Профиль
Форум для девушек и женщин » Beauty » Уход за лицом и телом » Корейская косметика (Любимые крема для век и лица?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Хостинг от uCoz