• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум для девушек и женщин » Кормление грудью » Грудное вскармливание » Отлучение от груди » Как относитесь к бабушкиным методам?
Как относитесь к бабушкиным методам?
urbanika7 Offline
48 постов
Репутация: 0
Дата: Среда, 25.10.2017, 01:18 | Сообщение # 16
У меня подруга перетягивала, говорила боль была сильная, молоко ушло через сутки. Но разве это не кошмар? Я тогда еще решила, что ее примеру следовать не буду, но мне и не пришлось. Молоко пропало в 6 месяцев, ребенок перенес нормально. У вас уже большой малыш, нужно хитрить с ним, уговаривать и почаще кормить обычной пищей.
Профиль
Valujskova Offline
27 постов
Репутация: 0
Дата: Среда, 25.10.2017, 11:15 | Сообщение # 17
Я отрицательно отношусь к бабушкиным советам, и их вообще не слушаю. Читаю книги, смотрю современные передачи,делаю свои выводы.
Профиль Сайт
xomstrik Offline
129 постов
Репутация: 1
Дата: Среда, 03.01.2018, 08:27 | Сообщение # 18
Я так думаю, это как с соской. Я стала от соски отучать в 1,5 года, но увидела, что если ее заменить чтением сказок, то ребенок комфортно себя чувствует, то есть был уже к этому готов.
Профиль
krasotka Offline
50 постов
Репутация: 0
Дата: Воскресенье, 07.01.2018, 23:07 | Сообщение # 19
Перетягивание груди - это прям какой то варварский метод. Уже давно наверное таким никто не пользуется. Раньше все по-другому было.
Профиль
1 пост
Репутация: 0
Дата: Воскресенье, 07.01.2018, 23:52 | Сообщение # 20
Отучала своих детей сама, без бабушек. Просто в один прекрасный день не дала и все! Помучались пару дней. Молоко само пропало через неделю.
Профиль
mary122211k22 Offline
9 постов
Репутация: 0
Дата: Понедельник, 08.01.2018, 00:30 | Сообщение # 21
Раньше такие методы принимали, ведь просто не было времени, на плавное отлучение. Все очень тяжело работали. Думаю сейчас есть более гуманные способы, поэтому я тоже против таких методов.
Профиль
Форум для девушек и женщин » Кормление грудью » Грудное вскармливание » Отлучение от груди » Как относитесь к бабушкиным методам?
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Хостинг от uCoz