• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум для девушек и женщин » Планирование беременности » Подготовка к зачатию » Образ жизни при планировании » Образ жизни будущей мамы
Образ жизни будущей мамы
dima_kh3 Offline
8 постов
Дата: Понедельник, 29.01.2018, 12:48 | Сообщение # 16
Я подошла к беременности ответственно. Конечно, мне понадобилось большого труда бросить курить, но я справилась. В питание придерживалась правильного и полноценного рациона. Ведь я это делала всё для своего маленького человечка.
KaRi Offline
3 поста
Дата: Понедельник, 29.01.2018, 13:43 | Сообщение # 17
Мне врач посоветовала при планировании следить за водным балансом. Как положено - не менее 1,5 литров чистой воды в день помимо чая и других жидких блюд. Старалась следить за этим. Конечно, сначала было сложновато не забывать про воду, но потом это входит в привычку. Заметила, что действительно это положительно влияет на работу организма, улучшается кожа и налаживается работа ЖКТ, а это очень важно позже в период беременности.
Анна9697 Offline
1 пост
Дата: Среда, 31.01.2018, 01:08 | Сообщение # 18
А я считаю, что при планировании, будущей мамочке нужно себя вдвойне беречь. Не застужаться, не нервничать и, конечно, бросить все вредные привычки! Мы когда первого ребенка планировали, год готовились. Как я, так и супруг. Слава Богу, доченька здоровой родилась.
Форум для девушек и женщин » Планирование беременности » Подготовка к зачатию » Образ жизни при планировании » Образ жизни будущей мамы
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: