• Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум для девушек и женщин » Планирование беременности » Подготовка к зачатию » Планирование пола » Планирование пола "по старинке"
Планирование пола "по старинке"
VovkaMarkovka Offline
17 постов
Репутация: 0
Дата: Суббота, 11.02.2017, 16:42 | Сообщение # 1
Недавно читала. что занятия любовью в определенных позах или их частота, а также прием определенных продуктов очень влияет на пол зачатого ребенка? Верите ли вы в это, пробовали ли сами?
Профиль
sanina_081 Offline
96 постов
Репутация: 0
Дата: Суббота, 11.02.2017, 16:53 | Сообщение # 2
На пол ребенка ни какие позы не влияют, это все басни. В момент зачатия все 50% на 50%, и к сожалению ни кто на это не может повлиять, все зависит исключительно от случая. Так что не верьте в это.
Профиль
alena1_94 Offline
11 постов
Репутация: 0
Дата: Понедельник, 13.02.2017, 09:06 | Сообщение # 3
У меня свекровь говорит что пол можно высчитать по определенным дням, но я если четно в это слабо верю. Ведь как можно угадать в какой момент произойдет зачатие именно девочки, как по мне так это бред.
Профиль
ladakalina71 Offline
7 постов
Репутация: 0
Дата: Понедельник, 13.02.2017, 09:22 | Сообщение # 4
Мне высчитывали пол ребенка, но ничего не получилось. Видимо у природы свои тайны, и мы никаким образом не можем повлиять на нее. Если только лабораторным методом, но это не каждому дана такая возможность, да и опасно так рисковать.
Профиль
13 постов
Репутация: 0
Дата: Понедельник, 13.02.2017, 09:23 | Сообщение # 5
Пол может запланировать только Бог и никто больше. Даже если все совпадет по вашим приметам, то это будет не больше, чем простое совпадение. Не верьте во все это. Даже ЭКО не может позволить выбрать пол.
Профиль
Эля Offline
79 постов
Репутация: 0
Дата: Понедельник, 13.02.2017, 09:28 | Сообщение # 6
Пол ребёнка не зависит от позы и от продуктов. Слышала, что можно подсчитать как-то по обновлению крови. Хотя, я считаю, что кого даст Бог значит того и даст, значит это будет во благо.
Профиль
19 постов
Репутация: 0
Дата: Понедельник, 13.02.2017, 09:28 | Сообщение # 7
Я не верю в позы, планирование. Во время зачатия варианты только 50,/50. Единственное, во что верю это сила мысли. Если очень захотеть мальчика и представлять его себе, возможно мальчик и родиться.
Профиль
Ami_ne Offline
8 постов
Репутация: 0
Дата: Понедельник, 13.02.2017, 09:37 | Сообщение # 8
Девочки, давайте вспомним уроки анатомии в школе. Женская яйцеклетка всегда дает хромосому Х, мужчина производит милионы случайных сперматозоидов, каждый из которых несёт в себе или Х, или Y. При чем, производит их мужской организм еще до самого полового акта. В зависимости от того, какой из них соеденится с яйцеклеткой (мальчик - ХY или девочка - ХХ) зависит пол ребёнка. Не бывает никакого планирования пола, шанс всегда 50 на 50.
Профиль
polinashekk Offline
7 постов
Репутация: 0
Дата: Понедельник, 13.02.2017, 09:41 | Сообщение # 9
Пол ребенка невозможно узнать заранее или тем более запланировать. Есть разнообразные таблички с возрастом матери и временем зачатия, но се это сомнительно. Остаются лишь научные методы. Узи после пятнадцатой недели с 80_90%. ДНК-тест можно проводить после седьмой недели беременности. Ну и гормональный метод
Профиль
47 постов
Репутация: 0
Дата: Четверг, 16.02.2017, 23:22 | Сообщение # 10
Я вот удивляюсь тому, что сейчас еще многие женщины верят в планирование пола ребенка)) Есть целые системы, приложения для телефонов и тому подобные "хитрости". Но, как показывает опыт очень многих пар, всё это не работает.
Профиль
55 постов
Репутация: 0
Дата: Суббота, 18.02.2017, 00:06 | Сообщение # 11
Мол ни как нельзя спланировать, все решается в момент зачатия, тут и мальчики и девочки в одинаковых условиях)
Профиль
iraLuni Offline
3 поста
Репутация: 0
Дата: Вторник, 21.02.2017, 06:10 | Сообщение # 12
Хорошо изучив в школе генетику, я понимаю, что пол запланировать невозможно. Но самое забавное, что у многих моих подруг все эти приметы сработали biggrin
Профиль
47 постов
Репутация: 0
Дата: Среда, 22.02.2017, 01:58 | Сообщение # 13
Цитата iraLuni ()
Хорошо изучив в школе генетику, я понимаю, что пол запланировать невозможно. Но самое забавное, что у многих моих подруг все эти приметы сработали

Ваши подруги опровергли законы генетики своим опытом)) Понятно, что произошло это совершенно случайно.
Профиль
sanina_081 Offline
96 постов
Репутация: 0
Дата: Четверг, 02.03.2017, 03:11 | Сообщение # 14
Та мы ж не в средневековье живем, что б верить в такой бред))Вероятность появления девочки и мальчика - 50/50, и ни чем на это не повлияешь.
Профиль
kamilakum861 Offline
39 постов
Репутация: 0
Дата: Четверг, 02.03.2017, 06:41 | Сообщение # 15
Да ну бред какой то, я слышала про то что магические обряды есть какие то типо во время секса положить нож под подушку и всякое подобное и только так можно предсказать пол ребенка и то мне кажется это все пустыми словами.
Профиль
Форум для девушек и женщин » Планирование беременности » Подготовка к зачатию » Планирование пола » Планирование пола "по старинке"
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Хостинг от uCoz