• Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум для девушек и женщин » Планирование беременности » Подготовка к зачатию » Планирование пола » Планирование пола "по старинке"
Планирование пола "по старинке"
leona-juli Offline
39 постов
Репутация: 0
Дата: Пятница, 03.03.2017, 01:15 | Сообщение # 16
Все это миф! Нельзя спланировать пол ребёнка. Он полностью зависит от папы, от его сперматозоидов. Смотрела какую-то передачу, и там рассказывали что сперматозоиды-мальчики быстро добираются до «финиша», но и быстро погибают. А вот девочки медлительнее, но выносливее.
Профиль
dima_kh3 Offline
8 постов
Репутация: 0
Дата: Среда, 29.03.2017, 18:25 | Сообщение # 17
Я знаю, что некоторые верят, что на пол влияют позы)))Конечно это все ерунда, может появится как мальчик так и девочка.
Профиль
lanna_2005 Offline
15 постов
Репутация: 0
Дата: Четверг, 30.03.2017, 10:00 | Сообщение # 18
Цитата leona-juli ()
Смотрела какую-то передачу, и там рассказывали что сперматозоиды-мальчики быстро добираются до «финиша», но и быстро погибают. А вот девочки медлительнее, но выносливее.

Я такую версию тоже слышала. Именно поэтому считается, что если половой акт произошел в день овуляции, то с бОльшей долей вероятности получится мальчик, а если раньше на несколько дней, то девочка ))) Смысл в том, что само зачатие происходит во время овуляции, и потому у сперматозоидов XY больше шансов именно в это время. А сперматозоиды XX более выносливые и могут прожить дольше, чем XY, они способны продержаться несколько дней, дожидаясь часа выхода яйцеклетки )))
Вот это единственный способ планирования, в который я еще могу поверить )))
Профиль
mssamarina85 Offline
1 пост
Репутация: 0
Дата: Понедельник, 03.04.2017, 06:07 | Сообщение # 19
Сейчас много всяких методик чтобы определить пол ребенка до его зачатия. Нужно просто заглянуть в интернет.
Профиль
alena1_94 Offline
11 постов
Репутация: 0
Дата: Понедельник, 03.04.2017, 07:12 | Сообщение # 20
Скорей всего пол спланировать нельзя, так как это зависит не от еды или позы. Все решает случай.
Профиль
nat6582437 Offline
45 постов
Репутация: 0
Дата: Пятница, 07.04.2017, 08:17 | Сообщение # 21
Знаю не мало случаев, когда рождался ребенок "запланированного" пола, но также считаю, что это уж точно не от дня недели зачатия или позы. biggrin
Профиль
Алёнка Offline
13 постов
Репутация: 0
Дата: Пятница, 07.04.2017, 09:04 | Сообщение # 22
Еда никак не может повлиять на пол будущего ребёнка. И даже время и место тоже не имеет значение. Пол ребёнка зависти в первую очередь от сперматозоида, а во вторую обновление крови, а она обновляется каждые 4 года.
Профиль
4 поста
Репутация: 0
Дата: Четверг, 20.04.2017, 11:44 | Сообщение # 23
Давно известно, что пол ребенка невозможно предугадать. Это как повезет. Лучше близнецов, чтобы мальчик и девочка сразу.
Профиль
Вишня Offline
31 пост
Репутация: 0
Дата: Четверг, 20.04.2017, 14:04 | Сообщение # 24
Цитата mssamarina85 ()
Сейчас много всяких методик чтобы определить пол ребенка до его зачатия. Нужно просто заглянуть в интернет.

А чей пол можно определить до зачатия, если оно еще не произошло?))) Вы меня просто заинтриговали.
Профиль
Faradeya Offline
1 пост
Репутация: 0
Дата: Пятница, 05.05.2017, 23:16 | Сообщение # 25
Да уж, многое могут нам рассказать по поводу планирования, чем только интернет не радует, иногда даже смешит)) А я не хочу планировать, загадывать или еще чего. Или мальчик, или девочка! Всё! И я буду рада любому варианту, ведь это мой ребеночек.
Профиль
Natali1209 Offline
44 поста
Репутация: 0
Дата: Пятница, 05.05.2017, 23:21 | Сообщение # 26
Я не верю в такие приметы, всё таки это устаревшие методы. Если честно, то даже смешно читать подобные вещи. Лучше не зацикливаться на поле ребенка, а радоваться любому малышу, ведь пол - это не так важно, важно, чтобы ребенок был здоров.
Профиль
styrka-svist Offline
7 постов
Репутация: 0
Дата: Суббота, 06.05.2017, 13:02 | Сообщение # 27
я ветеринар,генетику проходили)))но перед 2й беременностью попалась мне статья  в которой рассказывалось, что скорость движения сперматозоидов несущих мужской генетический материал более высока.,но они менее живучие (сутки двое),а вот те что с женским ген.материалом медленнее, но долго сохраняются (до 6 суток).Поэтому,если хочется сына-нужно четко отследить день овуляции и именно в этот день заняться зачатием.и естественно мое женское любопытство сделало своё!!!и вот ждем сына...а так я конечно не во,что не верю tongue
Профиль
2 поста
Репутация: 0
Дата: Понедельник, 14.08.2017, 17:08 | Сообщение # 28
Ни одно из средств, придуманных людьми, чтобы спланировать пол ребенка, не может дать полной гарантии того, что так и случится. Это тайны природы, и их человечеству пока не понять, если только искусственное оплодотворение.
Профиль
samayasamaya5 Offline
26 постов
Репутация: 0
Дата: Понедельник, 14.08.2017, 19:02 | Сообщение # 29
Я бы не стала надеяться на планирование пола "по старинке", хотя и они порой срабатывают. Есть более надежные способы.
Профиль
58 постов
Репутация: 0
Дата: Вторник, 15.08.2017, 00:21 | Сообщение # 30
Методы планирования не действуют, ну откройте вы книгу по биологии, там все написано, вероятность мальчика и девочки ровна.
Профиль
Форум для девушек и женщин » Планирование беременности » Подготовка к зачатию » Планирование пола » Планирование пола "по старинке"
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Хостинг от uCoz