• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум для девушек и женщин » Беременность » Беременность » Признаки беременности » Самые первые признаки.
Самые первые признаки.
xomstrik Offline
112 постов
Дата: Суббота, 11.02.2017, 15:01 | Сообщение # 1
У меня самым первым признаком еще до теста была полная апатия ко всему происходящему. Мне было глубоко на все параллельно, в первые в жизни такое происходило. Потом начала в 6-7 вечера спать от усталости валиться, ну а тест позже просто подтвердил.
eniniosgma Offline
33 поста
Дата: Суббота, 11.02.2017, 15:03 | Сообщение # 2
Действительно у меня тоже была очень большая сонливость, тошноты никакой не было. Когда задержка была довольно большая сразу поняла что беременна, купила тест, он только подтвердил это.
diamonds4me Offline
12 постов
Дата: Суббота, 11.02.2017, 15:05 | Сообщение # 3
хмм... даже так и не скажу... как-то всё в кучу навалилось. грудь стала больше, проблемы с мочеиспусканием, потом уже тошнить начало... как-то по накатанной всё. как вспомню cry cry а кто-то и всю беременность нормально себя чувствует. наверно от организма зависит!
Gorgiya Offline
7 постов
Дата: Суббота, 11.02.2017, 15:12 | Сообщение # 4
Мой первый признак беременности - грудь налилась, но я не обращала внимания, ждала менструации, и только через неделю тест сделала, показал две полоски, тошнить начало уже намного позже.
Sweta555 Offline
5 постов
Дата: Суббота, 11.02.2017, 15:19 | Сообщение # 5
Здравствуйте. У меня первый признак беременности, тоже большая сонливость и плаксивость. Так же набухает грудь. И почему то, когда беременность была девочками, то кровоточить начинали десна. С мальчиками же нет. А тест показывал положительный результат не всегда сразу.
wezunchik28 Offline
13 постов
Дата: Суббота, 11.02.2017, 16:35 | Сообщение # 6
Вот помню тоже как я забеременнела у меня первым признаком было то что я начала раздрожаться от всяких пустяков, начала заводится на ровном месте, постоянно чего то хотелось, потом прошла тест и оказалось что я на второй недели беременности.
19 постов
Дата: Суббота, 11.02.2017, 16:38 | Сообщение # 7
У каждой девушки все проходит индивидуально. У меня была небольшая тошнота, поднялась температура без причин. Потом и тест показал положительный результат, а еще ноги болели.
cnhtrjpekz Offline
1 пост
Дата: Суббота, 11.02.2017, 16:51 | Сообщение # 8
А я наоборот большая соня) Но когда забеременела, начала просыпаться в 6-7 утра, хотя еще не знала о своем интересном положении. Даже когда появилась задержка, тест был отрицательный. И только спустя 9 дней я наконец увидела заветные две полосочки!)
VovkaMarkovka Offline
17 постов
Дата: Суббота, 11.02.2017, 16:54 | Сообщение # 9
Мой первый признак беременности -отсутствие месячных) Вот тогда я обычно сразу понимаю, что что-то пошло не так. А потом к этому добавляются боли в груди и прочие признаки: сонливость, апатия, тошнота.
21 пост
Дата: Понедельник, 13.02.2017, 09:04 | Сообщение # 10
у меня буквально со второй недели началась сильная тошнота, даже на улицу не могла выйти потому что плохо становилось от запаха табачного дыма, а было такое ощущение, что курили практически все, кто находился рядом. Этот запах мерещился везде.
Профиль Сайт
Katrin Offline
2 поста
Дата: Понедельник, 13.02.2017, 09:09 | Сообщение # 11
А я решила, что отравилась. Причем отравление странное такое. Все есть могу, кроме мяса. А на него даже смотреть противно. Вот такое необычное отравление. biggrin Потом когда две полоски на тесте увидела не сразу поверила, сама не знаю почему.
13 постов
Дата: Понедельник, 13.02.2017, 09:17 | Сообщение # 12
Мой первый признак был - это то, что я начала солить селедку и поедать ее кусками. причем раньше я ее не любила. Поняла что беременна только тогда, когда увидела на тесте две полоски.
sanina_081 Offline
77 постов
Дата: Понедельник, 13.02.2017, 09:30 | Сообщение # 13
Вообще задержка это очень шаткий признак, у моей знакомой вообще была беременность и были месячные, не знаю я как там у нее это так вышло. У меня же была задержка и тянул низ живота, тогда все и поняла.
9 постов
Дата: Понедельник, 13.02.2017, 10:04 | Сообщение # 14
Наверное, основные признаки беременности у всех одинаковы - это отсутствие месячных. Это меня уже радовало, так как они у меня очень болезненно проходят... Кстати, врачи говорили, что после родов критические дни будут уже безболезненными - не подтвердилось у меня. Ну а прежде чем я узнала о задержке менструации, началась утренняя тошнота.
1 пост
Дата: Четверг, 16.02.2017, 19:16 | Сообщение # 15
А у меня признаков не было, как таковых.Просто я вдруг поняла, что теперь точно беременна сыном, хоть и тесты были отрицательными.
Форум для девушек и женщин » Беременность » Беременность » Признаки беременности » Самые первые признаки.
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Хостинг от uCoz