• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум для девушек и женщин » Беременность » Беременность » Признаки беременности » Очевидные признаки беременности (->)
Очевидные признаки беременности
Sun Offline
17 постов
Репутация: 0
Дата: Понедельник, 13.02.2017, 09:08 | Сообщение # 1
Появляются симптомы: недомогания, тянет в сон, слабость, небольшая апатия, смена настроения, может болеть область внизу живота ( у яичников), тянушие боли внизу живота, очень редко бывает имплатационное кровотечение, болят соски, происходит набухание и увеличение груди, у многих девушек наблюдаются проблемы со стулом, тянет на необычные продукты питания (я ходила кальмаров в пивной магазин покупала))) biggrin
Вот такие у меня были симптомы.


Сообщение отредактировал Sun - Понедельник, 13.02.2017, 09:08
Профиль
1 пост
Репутация: 0
Дата: Понедельник, 13.02.2017, 10:19 | Сообщение # 2
Я бы не стала так явно все на беременность скидывать. Вот с кем не разговаривала, у всех по-разному. У меня, например, не было прямо таки явных симптомов недомогания. Да и обнаружила-то беременность не сразу)
Профиль
20 постов
Репутация: 0
Дата: Понедельник, 13.02.2017, 10:28 | Сообщение # 3
Слышала, что помимо выше перечисленных, так сказать традиционных симптомов, есть еще один. На ранних сроках беременности жутко сводит икры ног, судороги. У меня всегда перед менструацией по утрам сводит икры. Так что возможно правду говорят.
Профиль
Viki Offline
1 пост
Репутация: 0
Дата: Понедельник, 13.02.2017, 10:34 | Сообщение # 4
А у меня признаков то ни каких плохих и не было. Только стала подозревать когда началась задержка цикла. Вот тогда не став гадать сразу обратилась в консультацию. Доктор уже конечно всё подтвердила и счастью нашему не было конца, а это счастье сейчас носится только успевай ловить).
Профиль
32 поста
Репутация: 0
Дата: Понедельник, 13.02.2017, 10:39 | Сообщение # 5
Я не знаю у меня лично ничего из перечисленного не было, наверно только после того как я уже узнала о беременности были рвотные позывы. А так единственной подсказкой от тела стала задержка менструации.
Профиль
kamilakum861 Offline
39 постов
Репутация: 0
Дата: Понедельник, 13.02.2017, 10:44 | Сообщение # 6
Ну все как всегда: тошнота, рвота и естественно ухудшение общего состояния, ну лично у меня так было, потом стала пить витаминки все слега нормализовалось, хотя по началу и особенно в конце было не что.
Профиль
churilova-i Offline
9 постов
Репутация: 0
Дата: Воскресенье, 19.02.2017, 09:40 | Сообщение # 7
И у меня всех этих признаков не было. Тошноты не было вообще, сонливость намного позже появилась. Так что самый явный признак беременности это задержка.
Профиль
gygyzela Offline
9 постов
Репутация: 0
Дата: Четверг, 06.04.2017, 21:13 | Сообщение # 8
С первым вообще никаких не было. Вторая беременность показала себя сразу: пару раз было предобморочное состояние, плюс грудь наливалась (похоже как перед месячными), но ощущения расприрания было практически целый день. Ещё каждый вечер, ближе к ночи подташнивало, что ранее было не свойственно моему организму.
Профиль
144 поста
Репутация: 0
Дата: Четверг, 06.04.2017, 21:22 | Сообщение # 9
В самом начале у меня вообще никаких признаков не было, только отсутствие менструации, из-за чего я и догадалась. Но потом, когда начались токсикозы - вот уж признаки так признаки! Они меня с ума сводили.
Профиль
asn688 Offline
71 пост
Репутация: 0
Дата: Пятница, 07.04.2017, 08:06 | Сообщение # 10
Я строго планировала свою беременность и ждала её. Задержка месячных и была признаком. Тошноты не было ни разу за 9 месяцев.
Профиль
Lilit Offline
40 постов
Репутация: 0
Дата: Пятница, 07.04.2017, 08:51 | Сообщение # 11
Мы планировали ребенка заранее, поэтому когда поняла что беременная, сразу почувствовала это. Ну и понятно что задержки были.
Профиль
otv1505 Offline
46 постов
Репутация: 0
Дата: Четверг, 20.04.2017, 10:46 | Сообщение # 12
Подобные симптомы со слабостью, чувствительностью к запахам, натянутость в ногах и т.д. возникают и за день до месячных.
Профиль
VikaNyya Offline
10 постов
Репутация: 0
Дата: Среда, 16.08.2017, 22:33 | Сообщение # 13
Из перечисленного кроме задержки сразу обратила внимание на увеличение груди (больше чем на размер) и болезненные ощущения в ней, тут уже сразу почувствовала "неладное" и бегом за тестом. =)
Профиль
Luybasha Offline
33 поста
Репутация: 0
Дата: Понедельник, 02.07.2018, 07:19 | Сообщение # 14
Мы все разные, здоровье, образ жизни, пол ребёнка в утробе... Поэтому и признаки могут быть у всех разные. У меня задержка месячных возвестила о беременности - и всё.
Профиль
44 поста
Репутация: 0
Дата: Понедельник, 02.07.2018, 08:13 | Сообщение # 15
У такие признаки бывают и перед месячными, поэтому не могу согласиться, что это точно беременность. Лучше сделать тест и точно узнать о своем возможном положении.
Профиль
Форум для девушек и женщин » Беременность » Беременность » Признаки беременности » Очевидные признаки беременности (->)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Хостинг от uCoz