• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум для девушек и женщин » Беременность » Беременность » Признаки беременности » Очевидные признаки беременности (->)
Очевидные признаки беременности
Natali1209 Offline
28 постов
Дата: Четверг, 19.07.2018, 11:01 | Сообщение # 16
Меня резко начало тянуть на соленое и сладкое. Появилась тошнота и очень хотелось постоянно спать)
62 поста
Дата: Четверг, 19.07.2018, 20:19 | Сообщение # 17
Цитата Елена1212 ()
Лучше сделать тест и точно узнать о своем возможном положении.
Да, это лучше всего. Хорошо, что сейчас существуют тесты, а раньше все только предполагали.
olala7681 Offline
1 пост
Дата: Пятница, 20.07.2018, 15:19 | Сообщение # 18
Самый очевидный - это отсутствие менструации в нужный срок. А так все довольно таки относительно. У меня две беременности и ни разу не было каких-либо отклонений, симптомов, все было так же. Насторожило только отсутствие месячных. Была тошнота много раз и я тоже думала вот она долгожданная моя беременность - какой там, просто что-то съела.
63 поста
Дата: Среда, 25.07.2018, 12:20 | Сообщение # 19
Беременность обнаружила на пятой неделе после того, как сделала тест. Поняла, что то-то пошло не так, когда вместо привычных месячных появилась капля крови и все пропало. Перепады настроения появились намного позже, раньше начался токсикоз. Черты лица сильно изменились, так как носила девочку. Хотелось больше сладкого, чем соленого. Болеть ничего не болело. Чувствовала себя нормально.
Форум для девушек и женщин » Беременность » Беременность » Признаки беременности » Очевидные признаки беременности (->)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Хостинг от uCoz