• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум для девушек и женщин » Беременность » Беременность » Признаки беременности » Когда начинается токсикоз? (С какого срока появляются признаки токсикоза)
Когда начинается токсикоз?
iraLuni Offline
3 поста
Дата: Вторник, 21.02.2017, 04:29 | Сообщение # 1
С какого срока начинает тошнить? Я очень боюсь этого, ибо не умею вызывать рвоту сама. И вообще, хотелось бы обойтись без этого sad
Swallow Offline
1 пост
Дата: Вторник, 21.02.2017, 08:32 | Сообщение # 2
Не паникуйте раньше времени! 75 процентов моих беременных знакомых(и я в их числе) не страдали от токсикоза. А у остальных он начинался недель в 6-8. Но после курса капельниц( не знаю если честно, что им капали) им становилось лучше!
23 поста
Дата: Вторник, 21.02.2017, 08:42 | Сообщение # 3
Обычно токсикоз возникает в первом триместре. Недели с пятой-шестой. Но у меня, например, его вообще не было. Так что не стоит заранее переживать и задаваться этим вопросом. Лучше наслаждайтесь своим положением smile
annasmirn Offline
15 постов
Дата: Среда, 22.02.2017, 00:05 | Сообщение # 4
У меня не было токсикоза, да и у всех моих рожавших подруг - тоже. Поэтому, может и вам повезет!
leona-juli Offline
39 постов
Дата: Среда, 22.02.2017, 00:43 | Сообщение # 5
Меня за всю беременность тошнило только один раз, и то это я съела морскую капусту -сначала очень хотелось, а потом перехотелось)). А мою подругу мучил токсикоз с самого первого дня беременности и до самых потуг. Но такое бывает очень редко.
newdevol666 Offline
13 постов
Дата: Четверг, 02.03.2017, 08:30 | Сообщение # 6
Мне или повезло, или проблема всеобщего токсикоза преувеличена smile Мнение о том, что при беременности должно обязательно тошнить - это миф, у меня такого не было, хоть и ела всё подряд, что было душе угодно. Да и многие подруги говорят, что у них не было токсикоза.
sanina_081 Offline
77 постов
Дата: Пятница, 03.03.2017, 02:04 | Сообщение # 7
Меня он как-то обошел стороной, даже не знаю с чем это связано, думаю это определенно к лучшему)))
zxilist Offline
17 постов
Дата: Понедельник, 03.04.2017, 08:25 | Сообщение # 8
У меня где-то с 1,5-2 месяцев начался токсикоз. Причем это было под новый год. Я не могла даже воду пить.
Вишня Offline
31 пост
Дата: Четверг, 06.04.2017, 21:19 | Сообщение # 9
Лучше не настраивайтесь на то, что вас непременно будет тошнить, ведь тошнота бывает далеко не у всех беременных. Думаю, что проблемы стоит решать по мере их возникновения, зачем переживать дважды?))
Mama73 Offline
5 постов
Дата: Среда, 31.01.2018, 02:41 | Сообщение # 10
Из-за такой ерунды не стоит переживать, главное, если будет тошнить, найти антидот blink У меня был жуткий токсикоз, не переносила запах свежей курицы, казалось пахнет формальдегидом, запах рыбы не переносила, хотя до беременности просто обожала рыбу,любую. Так как забеременела в ноябре, а токсикоз появился в декабре я чисто случайно нашла спасение! В мандаринах! Ела и тошнота отпускала. Слышала потом уже в поликлинике, что девочки кто семечки грызет, кто карамельки сосёт. confused
Luna Offline
34 поста
Дата: Понедельник, 02.07.2018, 02:08 | Сообщение # 11
Токсикоз может как начаться с первых недель, так и не беспокоить вас всю беременность. Этот вид,  так сказать, недомогания застает врасплох не такой уж большой процент девушек. А точнее сказать,  прямо чтобы мучается - не так много беременных, как повезёт.
44 поста
Дата: Понедельник, 02.07.2018, 07:54 | Сообщение # 12
Обычно токсикоз начинается на первых неделях беременности и к концу первого триместра проходит. Но совсем не обязательно, что он будет у вас.
margo1980 Offline
28 постов
Дата: Понедельник, 02.07.2018, 08:56 | Сообщение # 13
Раз на раз не приходится. Первую беременность отходила без всяких признаков токсикоза, а вторая... Тошнило уже с 3-ей недели!
Ula23 Offline
26 постов
Дата: Вторник, 17.07.2018, 14:57 | Сообщение # 14
Токсикоз бывает далеко не у всех. У меня в первую беременность был довольно сильный токсикоз с 10 по 12 неделю. Второй раз уже никакого токсикоза не было.
Natali1209 Offline
28 постов
Дата: Вторник, 17.07.2018, 19:05 | Сообщение # 15
У меня тошнота была в самом начале и продлилась около месяца. Это терпимо. Спасали семечки и вода с лимоном.
Форум для девушек и женщин » Беременность » Беременность » Признаки беременности » Когда начинается токсикоз? (С какого срока появляются признаки токсикоза)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Хостинг от uCoz