• Страница 1 из 1
  • 1
Форум для девушек и женщин » Беременность » Беременность » Признаки беременности » Говорят ли мои признаки о беременности?
Говорят ли мои признаки о беременности?
32 поста
Репутация: 0
Дата: Суббота, 06.05.2017, 15:12 | Сообщение # 1
Появились следующие признаки: сильная сонливость, сплю днём по четыре часа, тянущие боли внизу живота. Это может говорить о моей беременности?
Профиль
zemlynik Offline
27 постов
Репутация: 0
Дата: Понедельник, 02.07.2018, 06:24 | Сообщение # 2
Нет, этих признаков недостаточно. Очень похоже просто на предвестники ЭТИХ дней. У меня вообще не было болей внизу живота, и тошноты не было вначале беременности. Сделайте тест. И утром у беременных моча темно-желтого цвета.
Профиль
Luybasha Offline
33 поста
Репутация: 0
Дата: Понедельник, 02.07.2018, 07:15 | Сообщение # 3
У меня вообще не было никаких признаков беременности, кроме того, что прекратились месячные. И причём тут тянущие боли внизу живота? Их не должно быть. Идите к гинекологу.
Профиль
44 поста
Репутация: 0
Дата: Понедельник, 02.07.2018, 08:06 | Сообщение # 4
Это может быть обычная усталость или нехватка витаминов. Поэтому говорить о беременности еще очень рано.
Профиль
margo1980 Offline
71 пост
Репутация: 0
Дата: Вторник, 17.07.2018, 12:17 | Сообщение # 5
Самое правильное в вашей ситуации, просто сделать тест на беременность, через 10 дней задержки можете увидеть две полоски wink
Профиль
23 поста
Репутация: 0
Дата: Среда, 18.07.2018, 07:58 | Сообщение # 6
Мне кажется, этого недостаточно. А по себе могу сказать, у меня никаких особенных признаков беременности не было. Грудь болела также, как и перед месячными. В остальном, всё было норм)) Так что, пока тест не сделала, я о беременности и не догадывалась.
Профиль
144 поста
Репутация: 0
Дата: Пятница, 20.07.2018, 16:01 | Сообщение # 7
Цитата panchoksana2016 ()
Появились следующие признаки: сильная сонливость, сплю днём по четыре часа
Днем если только ляжешь спать, лучше не ложиться - сразу затянет. А сонливость бывает от погоды, у всех. Это не признак беременности.
Профиль
Nastya Offline
250 постов
Репутация: 0
Дата: Суббота, 21.07.2018, 16:15 | Сообщение # 8
Цитата zemlynik ()
И утром у беременных моча темно-желтого цвета.
Впервые слышу, что беременность влияет на цвет мочи. Он зависит от питания, количества выпитой воды и других факторов, но беременность сама по себе здесь не при чем. Моча может стать темно-желтой разве только при сильном токсикозе, когда ваш организм уже дошел до обезвоживания.
Профиль
Ula23 Offline
26 постов
Репутация: 0
Дата: Воскресенье, 22.07.2018, 07:35 | Сообщение # 9
У меня самым первым признаком беременности был насморк. Появился внезапно. И как раз я тогда наткнулась на статью, что у беременным часто бывает насморк, так называемый ринит беременных. Беременность была очень долгожданной. И вскоре после насморка появилась тошнота от резких запахов и скачки давления. С насморком так и проходила большую часть беременности
Профиль
63 поста
Репутация: 0
Дата: Воскресенье, 22.07.2018, 18:43 | Сообщение # 10
О насморке впервые услышала от Ula23, может если бы раньше знала, понаблюдала бы за собой. У меня тоже особых признаков беременности не было вначале. Только по задержке (что, впрочем, у меня бывало часто) и вместо месячных единственная капля крови, я заподозрила беременность, а потом и тест подтвердил мои предположения. Тошнить начало уже на 7-8 неделе. А сонливость и тянущие боли внизу живота не являются прямыми доказательствами интересного положения.
Профиль
urbanika7 Offline
48 постов
Репутация: 0
Дата: Понедельник, 23.07.2018, 12:48 | Сообщение # 11
Мне кажется обычное переутомление или погода так действует, может вы не высыпаетесь. Тянущие боли перед месячными бывают, застудили мочевик или еще что-то. Правильнее тест купить.
Профиль
arxisvet688 Offline
70 постов
Репутация: 0
Дата: Пятница, 23.11.2018, 07:47 | Сообщение # 12
Не слышала, что беременность вызывает боли. Тем более, этого не может быть на таком раннем сроке, что Вы даже не знаете ещё - беременны или нет))
Профиль
37 постов
Репутация: 0
Дата: Суббота, 24.11.2018, 12:29 | Сообщение # 13
У меня перед месячными такие же симптомы, а еще аппетит увеличивается вдвое. Так что, как вам сказали выше, только тест и покажет.
Профиль
lrtt87 Offline
26 постов
Репутация: 0
Дата: Вторник, 27.11.2018, 07:06 | Сообщение # 14
У вас вообще не признаки беременности, болей как таковых при наступлении беременности быть не должно. А если сонливость, возможно гемоглобин просто понижен. У меня на первых неделях кроме задержки, вообще других признаков не было, ближе к середине второго месяца появились только.
Профиль
Katya Offline
33 поста
Репутация: 0
Дата: Вторник, 04.12.2018, 15:06 | Сообщение # 15
Не сказала бы, что это признаки беременности. С болью в животе лучше к врачу сходить, перестраховаться. А сонливость, к примеру, у меня от усталости и стресса может быть.
Профиль
Форум для девушек и женщин » Беременность » Беременность » Признаки беременности » Говорят ли мои признаки о беременности?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Хостинг от uCoz