• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум для девушек и женщин » Beauty » Макияж » Смоки айс (Как сделать смоки айс)
Смоки айс
1 пост
Дата: Пятница, 20.03.2015, 18:47 | Сообщение # 1
Сколько раз ни пыталась соорудить смоки айс, получается вульгарно. Девчонки, кто "приноровился", скажите: дело в качестве косметики или все же в техники нанесения?
Moskva Offline
5 постов
Дата: Среда, 25.03.2015, 07:48 | Сообщение # 2
Думаю, и то, и другое важно. Но в целом не нужно уж сильно зацикливаться на технологии, делайте по своему и все получится
marishe4ka555 Offline
2 поста
Дата: Среда, 25.03.2015, 07:53 | Сообщение # 3
Смоки айс не могут выглядеть вульгарно, сейчас это модно. Может быть вам просто не нравится с непривычки? Попробуйте сделать смоки айс тенями посветлее для дневного макияжа, а как привыкнете сделаете  серыми или чёрными тенями на вечерний выход, уверена вам понравится.
Профиль Сайт
Vasilisa Offline
5 постов
Дата: Среда, 25.03.2015, 07:59 | Сообщение # 4
Мой любимый вечерний макияж. Здесь главное хорошая кисть, ну и не совсем плохие тени. Так как даже плохонькие тени можно нанести на базу. Важно, чтобы пигментация у теней была хорошая, тогда ярко получается.
2 поста
Дата: Вторник, 31.03.2015, 16:12 | Сообщение # 5
Пожалуй, самый чувственный вариант вечернего макияжа. "Смоки айс" сразу придает взгляду особую таинственность, непредсказуемость... Хотя и тут главное не "переборщить", что часто бывает с неумелыми визажистами
Potap Offline
1 пост
Дата: Вторник, 31.03.2015, 16:23 | Сообщение # 6
Я обожаю макияж "смоки айс". Это тренд нескольких десятилетий, и до сих в пор в моде, и, наверное, в моде будет всегда. Эффекта классического "смоки айс" мне тоже не удается достичь самостоятельно - мастерство не то... Если что-то не получается, я немного растушовую - и в принципе, неплохо смотрится.
Профиль Сайт
10 постов
Дата: Вторник, 07.04.2015, 15:19 | Сообщение # 7
Смоки айс может сделать из обычных глаз неотразимыми. Вся суть в переходе от темных теней к более светлым. Существует дневной вариант, который вполне подходит для всех.
GirlInGreen Offline
1 пост
Дата: Среда, 13.05.2015, 17:17 | Сообщение # 8
Очень люблю этот макияж, но тоже никогда не получается. Постоянно прошу подружек сделать:) От качества теней тоже многое зависит!
minta015 Offline
18 постов
Дата: Вторник, 26.05.2015, 18:47 | Сообщение # 9
Может, просто образ не идет, если например, белокожая блондинка, то на ней смоки действительно может смотреться тяжеловесно. Перед тем, как нанести тени, лучше проработать веко черным карандашом, а тени наносить уже поверх. Тени должны быть качественные, чтобы не поплыло все и не осыпалось.
7 постов
Дата: Вторник, 26.05.2015, 21:17 | Сообщение # 10
Смоки действительно не всем идет, и тут дело не в умении правильно наносить тени. Просто, действительно блондинкам он практически не подходит, но опять же многое зависит от типа лица и прически.
Svetik Offline
16 постов
Дата: Среда, 27.05.2015, 11:13 | Сообщение # 11
Главное, конечно же - умение наносить косметику, но и качество косметики не мало важно. дерзайте.
zxi Offline
28 постов
Дата: Среда, 27.05.2015, 13:24 | Сообщение # 12
Для такого макияжа очень важно подобрать хорошую косметику. Плюс наносить нужно в зависимости от формы глаз.
Профиль Сайт
alinaporosina Offline
4 поста
Дата: Вторник, 09.06.2015, 21:52 | Сообщение # 13
Добрый вечер."Смоки айс" является трендом прошлого и будущего.Мне он тоже очень нравится.
74 поста
Дата: Воскресенье, 14.06.2015, 15:57 | Сообщение # 14
Если к такому макияжу будет прилагаться шаловливый взгляд и мини-юбка, то конечно вульгарно получится. А при нормальном одеянии вульгарной никто не назовет. Только, на мой взгляд, "смоки айс" подходит не всем и может просто это не Ваш стиль.
13 постов
Дата: Четверг, 18.06.2015, 09:06 | Сообщение # 15
Меня так накрасили однажды, как же это долго происходит. Мне самой результат не понравился, но все говорили классно.
Форум для девушек и женщин » Beauty » Макияж » Смоки айс (Как сделать смоки айс)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Хостинг от uCoz