• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум для девушек и женщин » Beauty » Макияж » Татуаж
Татуаж
Cheloveg Offline
1 пост
Репутация: 0
Дата: Понедельник, 23.03.2015, 11:47 | Сообщение # 1
Стоит ли его делать? С одной стороны кучей проблем меньше, с другой - уже и образ толком не изменишь.
Профиль
marishe4ka555 Offline
2 поста
Репутация: 0
Дата: Среда, 25.03.2015, 07:48 | Сообщение # 2
Почему же не изменишь?
Ведь если сделать татуаж глаз и нарисовать стрелки, то потом к стрелкам спокойно можно добавлять тени, а если торопишься, мазнуть тушью и макияж готов.
С губами тоже есть вариант, например, татуаж с растушовкой, тем самым мы просто выделим слегка губы, при желании их можно красить помадой, блеском или ничем  smile
Профиль Сайт
1 пост
Репутация: 0
Дата: Среда, 25.03.2015, 07:52 | Сообщение # 3
Лично мне не нравиться татуаж, как бы хорошо его не делали, всё равно видно. Я за естественность, неужели для себя любимой не найдется несколько минуток на бровки и губки, всё равно макияж каждый день наносим :D.
Профиль
21 пост
Репутация: 0
Дата: Среда, 25.03.2015, 07:58 | Сообщение # 4
У меня подружка всегда делает татуаж бровей. Давно она уже с ними мучилась, каждое утро красила. А сейчас не знает проблем. А я бы сделала себе татуаж губ, с бровями проблем нет.
Профиль Сайт
1 пост
Репутация: 0
Дата: Понедельник, 30.03.2015, 14:21 | Сообщение # 5
Татуаж бровей подходит только тем, кто готов постоянно удалять все волоски. Подружка сделала себе и когда волосы начали отрастать эти черные точки вокруг просто ужасно смотрится.
Профиль
3meri3 Offline
2 поста
Репутация: 0
Дата: Понедельник, 30.03.2015, 14:26 | Сообщение # 6
Мне не очень нравиться татуаж, максимум что бы я сделала это контур губ, а так тоже кажется что образ уже сложно будет сложно поменять.
Профиль
inna411 Offline
2 поста
Репутация: 0
Дата: Вторник, 31.03.2015, 00:37 | Сообщение # 7
Ну почему образ не изменишь!Я вот например делала татуашь бровей..ходила год, потом форму корректировала..Ведь краска вымывается со временем! Так что это не навсегда!
Профиль
mak145 Offline
1 пост
Репутация: 0
Дата: Вторник, 31.03.2015, 00:43 | Сообщение # 8
Я совсем не давно сделала себе глаза, очень нравится, собираюсь сделать татуаж губ. Не чего плохого в татуаже нет.
Профиль
rosokna-zakaz Offline
1 пост
Репутация: 0
Дата: Вторник, 31.03.2015, 00:43 | Сообщение # 9
у меня к нему неоднозначное отношение.. с одной стороны время экономит, с другой - все-таки места для вариаций не оставляет. да и понятно часто бывает, что это татуаж. лицо какое-то неестественное становится..
Профиль
Антика Offline
1 пост
Репутация: 0
Дата: Вторник, 31.03.2015, 16:15 | Сообщение # 10
У меня мама и лучшая подруга сделали себе брови. Образ изменился, но, да, выглядят не очень естественно. Но это же стиль такой, многим он идет. Я посмотрела, как женщина плачет на татуаже и делать себе не стала, очень боюсь боли, особенно на лице. Тут важно, чтобы мастер был хороший, проверенный, работал в перчатках и все стерилизовал.
Профиль
1 пост
Репутация: 0
Дата: Вторник, 31.03.2015, 17:05 | Сообщение # 11
Татуаж (а вернее, перманентный макияж) - для некоторых просто необходим. Я сделала его полгода назад, так как бровей с рождения практически нет, такая вот особенность. Попала к прекрасному мастеру, она мне сделала ту форму бровей, которая подходит к мим чертам лица и образу в целом. То есть брови теперь - это мое украшение. Метод я выбрала "волосок к волоску", таким образом брови мои выглядят абсолютно естественными. И цвет был подобран грамотно, тщательно. Все мои знакомые в один голос утверждают, что брови до неузнаваемости изменили мое лицо в лучшую сторону. Главное, идя на процедуру перманентного макияжа, понимать, надо это вам или нет. И помнить, что во всем важна мера. Самый важный фактор успеха - это выбор мастера. Ищите того, чьи работы видели своими глазами.
Профиль
pimpin00000 Offline
6 постов
Репутация: 0
Дата: Понедельник, 06.04.2015, 16:31 | Сообщение # 12
Если делать татуаж, то только по рекомендациям у тысяча раз проверенного мастера. У меня был крайне негативный результат, который приходилось маскировать косметикой более 5 лет.
Профиль
1 пост
Репутация: 0
Дата: Понедельник, 06.04.2015, 16:35 | Сообщение # 13
Я за татуаж, хочу очень сделать надоело подкрашивать карандашом. Набила себе две родинки коричневого цвета, смотрится естественно.
Профиль
klubnika1809 Offline
23 поста
Репутация: 0
Дата: Среда, 22.04.2015, 12:33 | Сообщение # 14
Делала татуаж бровей два раза, за три года и очень очень довольна результатом. Второй раз сделала, потому что краска немного выцвела, обновила цвет и сделала брови чуть пошире. Сколько же я времени на нарисование бровей перед работой и денег на карандаши сэкономила, буду делать постоянно, ничто не разубедит меня, что этого делать не стоит.
Профиль
Арина109 Offline
2 поста
Репутация: 0
Дата: Понедельник, 27.04.2015, 01:43 | Сообщение # 15
Конечно, делать стоит, но только у проверенного мастера. И только татуаж стрелок и губ. С татуажем бровей стоит сто раз подумать, прежде чем делать.
Профиль
Форум для девушек и женщин » Beauty » Макияж » Татуаж
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Хостинг от uCoz