• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум для девушек и женщин » Beauty » Макияж » Снятие макияжа (Посоветуйте средство для снятия водостойкой косметики)
Снятие макияжа
Helen Offline
72 поста
Дата: Суббота, 19.09.2015, 10:04 | Сообщение # 16
Лично мне нравится средство от Эйвон, оно мягко и нежно снимает макияж. Никакого раздражения, щипания и т.д.
lapulya241 Offline
5 постов
Дата: Пятница, 25.09.2015, 10:23 | Сообщение # 17
У меня "облегченный" вариант макияжа - стрелки на глазках + накрашенные ресницы. Всю эту красоту я обычно смываю пенкой от Эйвон. Кучу всяких средств перепробовала, но эта пенка лучше всех.
Bermakle Offline
11 постов
Дата: Пятница, 10.02.2017, 01:11 | Сообщение # 18
Владелец http://healbio.ru/ лох.
annhmel805 Offline
16 постов
Дата: Суббота, 06.05.2017, 14:29 | Сообщение # 19
Сейчас я тщательно подхожу к снятию макияжа и теперь на коже нет высыпаний. Сначала снимаю макияж мицелярной водой от Loreal, потом умываюсь крем-мылом, а потом протираю лицо тоником.
55 постов
Дата: Воскресенье, 07.05.2017, 00:23 | Сообщение # 20
Я пользуюсь обычным тоником, действуют они все одинаково, если сушит кожу, то стоит искать другой.
6 постов
Дата: Воскресенье, 07.05.2017, 03:13 | Сообщение # 21
Долгое время пользовалась корейским гидрофильным маслом Softymo розовеньким- снимало все на ура! Но после гидрофилки нужно было еще чем-нибудь умыться. Сейчас перешла на мицеллярку Гарньер- тоже розовенькую. По цене средства оба около 500 р., снимают мэйк водостойкий оба, бб тональный тоже снимают оба- но мицеллярку можно в ленивом случае не смывать после протирания лица до состояния чистых дисков ватных (в среднем уходит 2 для глаз и 2 для лица)- и можно рухнуть спать, если сил нет, а так- просто водичкой можно умыть и наносить крем спокойно.
Форум для девушек и женщин » Beauty » Макияж » Снятие макияжа (Посоветуйте средство для снятия водостойкой косметики)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Хостинг от uCoz