• Страница 1 из 1
  • 1
Форум для девушек и женщин » Beauty » Макияж » Макияж на выпускной (Нужна помощь!)))
Макияж на выпускной
kloaka0 Offline
1 пост
Дата: Воскресенье, 14.06.2015, 14:14 | Сообщение # 1
Девушки, у меня проблема! cry Срочно нужно подобрать правильный мейк-ап для выпускного вечера. Скажите, на что мне опираться при выборе макияжа? Платье у меня черное, с оттенками красного, нужен совет ваш, может тут есть те, которые сразу подскажут гамму цветов, подходящую к платью? wacko посмотрите на фотку, платье такое же, только цвет наоборот.
Прикрепления: 0873102.png(112.9 Kb)

Сообщение отредактировал kloaka0 - Воскресенье, 14.06.2015, 14:48
vedmo4ka-v Offline
1 пост
Дата: Воскресенье, 14.06.2015, 15:19 | Сообщение # 2
Платье красивое, на мой взгляд, образ хорошо было бы дополнить красной помадой и подчеркнуть глаза в спокойных оттенках смоки-айс. Но по одному платью трудно подобрать макияж, многое зависит от вашего цвета волос, глаз и оттенка кожи.
Профиль Сайт
Stasiya1510 Offline
13 постов
Дата: Воскресенье, 14.06.2015, 15:20 | Сообщение # 3
Трудно сказать, какой макияж вам подойдет. Все же легче отталкиваться от вашего фото, а не от фото платья))) Платье смелое, думаю можно сделать классический смоки айс, в дневное время использовать нейтральный оттенок помады или блеска, а для вечера подобрать помаду поярче(красная вполне подойдет))))
5 постов
Дата: Воскресенье, 14.06.2015, 15:20 | Сообщение # 4
Грамотная подсказка есть на фото самого платья. Строгий, классический макияж-на мой взгляд подойдет идеально!
chakalina Offline
18 постов
Дата: Воскресенье, 14.06.2015, 16:34 | Сообщение # 5
Красивое платье!) Согласна относительно красной помады, в тон к платью.
Ну и ещё зависит от прически и Вашего цвета волос. А вообще правильно сказали насчет классики, она по-любому подойдёт.
volxadonna Offline
21 пост
Дата: Воскресенье, 14.06.2015, 16:39 | Сообщение # 6
Мне кажется, что под чёрное платье могут подойти оттенки серого, серебристого - это для глаз. Прокрасить хорошо реснички слегка подвести подводкой. Это если вы брюнетка, а для блондинки лучше использовать тёплую гамму: бежевый, коричневый цвет. Будете выглядеть нежной и утончённой. Ну и соглашусь с предыдущими девушками на счёт красной помады. Это классический вариант, будете похожи на супермодель или кинозвезду.)
mika4ka Offline
3 поста
Дата: Воскресенье, 14.06.2015, 17:27 | Сообщение # 7
Если вы умеете красится, то для выпускного подойдет все, и "уголок" с добавлением хайлайтеров, и смоки айс классический, а также с добавлением блестящих акцентов. Тут, по-моему море вариантов, главное выбрать по настроению! Удачи вам!)
13 постов
Дата: Четверг, 18.06.2015, 09:10 | Сообщение # 8
Если Вам к лицу, можете сделать смоки айс с темными оттенками под цвет глаз, а губы едва подчеркнуть.
7 постов
Дата: Четверг, 18.06.2015, 10:14 | Сообщение # 9
Не очень советую делать смоки айс. Мне кажется, для выпускного это будет не совсем то. Сделайте легкий, ненавязчивый мэйкап. Так будет намного лучше.
74 поста
Дата: Среда, 01.07.2015, 14:27 | Сообщение # 10
Цитата corablevaalina ()
Не очень советую делать смоки айс. Мне кажется, для выпускного это будет не совсем то.

Тут соглашусь. Смоки айс в принципе не для выпускного, а еще и к черному платью с красной оборкой. Будет слишком уж готический стиль. Лучше классика, но помаду не столь яркую, как детали платья.
Форум для девушек и женщин » Beauty » Макияж » Макияж на выпускной (Нужна помощь!)))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Хостинг от uCoz